Гол: Костюков, 90+2

Рубин: Дюпин, Самошников, Тальби, Зотов, Абильгор, Ин Бём, Дрейер, Кварацхелия, Хакшабанович, Бакаев (Мусаев, 87), Онугха (Костюков, 84)

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Набабкин, Фернандес, Бийол, Обляков, Зайнутдинов, Мухин (Щенников, 46), Эджуке (Яковлев, 74), Заболотный, Чалов (Дзагоев, 64)

Предупреждения: Мухин, 29, Кварацхелия, 42, Заболотный, 53, Зайнтудинов, 68, Набабкин, 86, Дюпин, 90+5

90+6' Звучит финальный свисток. Казанский "Рубин" вырвал победу у московского ЦСКА!

90+5' Корнер у ЦСКА. Навес с правого фланга на ближнюю штангу ворот соперника и уверенно действует на выходе Дюпин.

90+4' Попытались игроки в белых цветах сходу ответить опасным выпадом, но у них это не получилось.

90+3' ГОООООООООООООЛ! Костюков! Корнер у хозяев с правого края. Розыгрыш мяча с ближним. Навес на дальнюю штангу, где ни кто не держал игрока казанцев.

90+2' Сидит на газоне Заболотный и держится за мышцу правой ноги. Появились медики на покрытии, но игрок подымается самостоятельно.

90+1' Контратака "армейцев" с ударом с левого края, со входа в штрафную зону, но точно в своего.

90' Наступление "Рубина" по правому флангу, следует смещение с мячом к центру и перехват.

89' Мусаев вышел на поле вместо Бакаева.

88' Набабкин получает предупреждение за срыв контратаки соперника. Замена у казанцев на подходе.

87' Позиционная атака игроков "Рубина". Заброс по правому краю читался. Смещение на противоположную сторону.

86' Дзагоев прострелил с правого фланга по диагонали на ход партнера, но вышло несколько не точно.

84' А вот и первая замена в составе хозяев. Костюков появился на поле вместо Онугха.

83' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Подача с левого фланга на дальнюю штангу Фернандес принять не сумел.

82' Навес "армейцев" на ближнюю штангу читался. В целом же идет равная борьба команд.

81' Набабкин прерывает атаку соперника выносом за лицевую линию. Корнер.

80' Неспешный перепас в центральной зоне остается за игроками казанского клуба. Заброс по левому флангу прошел.

79' Замена в составе "армейцев". Вместо Эджуке на поле вышел Яковлев.

78' Перевод мяча на левый край атаки ЦСКА. Завершающий удар из центра в исполнении Заболотного - мимо цели.

77' 14 (5) - 14 (4) по ударам (в створ) в условную пользу хозяев поля.

76' Бакаев держится за спину, но игру продолжит. Между тем дальний удар Эджуке с правого фланга - мяч прошел намного выше цели.

74' Мяч на правом краю атаки москвичей. Последовал удар низом в дальний угол ворот соперника - рядом с целью.

73' Ускорение ЦСКА по левому флангу, перевод на правый край и свисток. Карточка в руках арбитра. Сорвал контратаку Зайнутдинов.

72' Борьба за мяч в центральной зоне, после выноса от своих ворот Акинфеева.

71' Дальний заброс по левому флангу в исполнении игроков "РУбина", но следует нарушение правил у Онугха.

70' На газоне оказался футболист "Рубина". Досталось в борьбе на втором этаже Абильгору. Заболотный получает устное предупреждение.

69' Замена у ЦСКА. Вместо Чалова на поле вышел Дзагоев.

68' Атака казанцев через левый край, мяч выбивается игроками обороны за боковую линию.

67' Очень много борьбы в центральной зоне. Пока преимущество по владению мяча перешло футболистам в светлых цветах.

66' Готовится замена. Пока же стандарт у москвичей. Дальний заброс на правый край штрафной "Рубина", но там все перекрыто.

64' Активно мяч перемещается между игроками наступления. Следует падение на газон Зайнутдинова, но без карточки.

63' Ускорение Дивеева по правому флангу, перевод по диагонали на свободного Облякова.

62' Наступление казанцев по правому флангу. Выбраться на ударную позицию им не удается. Контратака ЦСКА.

61' Позиционная атака москвичей с подключением правого фланга. Навес в штрафную на Заболотного, а тот скидывал мяч в дальний угол - голкипер спас.

60' Ответ москвичей. Эджуке пытался прорваться по левому флангу, но мяч выбит из-под ногу в аут.

59' Попытка казанцев растянуть оборону соперника. Смещение атаки на левый край. Пас в штрафную прошел, ровно как и удар с острого угла - в голкипера.

58' Пока ни чего опасного не происходит. Основное движение в центральной зоне, вдали от ворот коллективов.

57' Перевод мяча на левый фланг атаки "армейцев". Дальний заброс по краю оказывается не точным.

56' Фол на Чалове в центральной зоне. Следует розыгрыш мяча "армейцами" с ближним, впереди все перекрыто.

54' Мяч активно перемещается между игроками "Рубина" на правом краю. Прессинг со стороны гостей.

53' Заболотный получает карточку за фол в центральной зоне. Позиционная атака казанского клуба.

50' Более острая игра после перерыва у коллективов..

49' А секундами ранее Чалов наносил удар с разворота по воротам соперника. Мяч прошел мимо цели.

48' Атака левым краем в исполнении казанцев. Попытка выбраться на оперативный простор ни к чему не привела.

47' В перерыве произошла замена. Вместо Мухина на поле вышел Щенников.

45+1' Онугха попытался замкнуть прострел с правого фланга головой, но мяч в упор не хочет идти в створ ворот Акинфеева.

45' Мяч остается под контролем ЦСКА, но на своей половине поля. Заброс по флангу вперед оказывается не точным.

44' Дальний удар Чалова по воротам соперника. Мяч проследовал несколько выше правой девятке ворот Дюпина.

43' Наконец дело дошло до удара в исполнении "армейев". Завершающий удар Зайнутдинова был не точен.

42' Контратака у казанцев. Кварацхелия на скорости вошел в штрафную соперника по левому флангу и упал. Карточка за симуляцию.

41' Позиционная атака в исполнении гостей по левому флангу. Вернулись в оборону игроки казанского клуба.

40' Хакшабанович получил по голове в борьбе с соперником. Довольно оперативно его увели за пределы поля медики.

39' Прострел с правого фланга в направлении ближней штанге ворот Акинфеева, но мяч уходит за лицевую линию от атакующей стороны.

38' Заброс по центру в исполнении гостей. Перевод мяча на левый фланг, скидка в центр блокирована. Контратака.

37' Мяч на левом краю атаки "армейцев". Очередная попытка зацепится за чужую половину натыкается на первой линии обороны.

36' Еще один стандарт заработали казанцы. Подача с левого фланга в штрафную соперника, падение, но без свистка.

34' Наступление "Рубина" по левому флангу. Последовал дальний заброс далеко вперед на Кварацхелия, но вышло немного не точно.

33' Последовал прямой удар низом по воротам ЦСКА. Мяч пришелся в руки Акинфеева.

32' Стандарт с дальней дистанции в исполнении футболистов "Рубина". Мяч на левом фланге.

31' Минутами ранее Мухин получил предупреждение за фол на своей половине поля. Срыв атаки соперника.

30' Борьба в центральной зоне за футболистами ЦСКА. Последовал удар из-за пределов штрафной зоны. Энджуке не попал в цель.

29' Прострел с правого фланга в исполнении гостей. Ни кто из игроков атаки добраться не сумел и мяч достался Дюпину.

28' Позиционная атака футболистов в белых цветах. Неспешный перепас в центральной зоне. 43 - 57 % по владению мяча.

27' Стали появляться моменты у ворот команд. Игорь вводит мяч от своих ворот. Следует дальний заброс по левому флангу, но там все перекрыто.

26' Ответ "армейцев". Дальний заброс на 11-метровую отметку в расчете на Кварацхелия, но вышло не точно.

24' Позиционный ответ хозяев. Неспешный перепас на правом фланге, подача на ближнюю штангу - в руки Акинфеева.

23' Средние скорости в исполнении коллективов. Наступление "армейцев" по левому флангу также отражена.

22' Хозяева атакуют по правому флангу, подобраться к воротам соперника им не удается и мяч выбит в поле.

21' Наступление "армейцев" по правому флангу. Последовала попытка сместится к центру, но безуспешно. Ответ Казани.

20' Дальний удар по воротам Акинфеева. Мяч прошел значительно выше перекладины.

19' Контратака москвичей левым краем. Последовал вход в штрафную зону, а вот удар блокирован.

18' Казанцы атакуют по правому флангу. Подача с правого фланга на 11-метровую отметку читалась и блокировалась.

17' Мяч под контролем ЦСКА. Перепас на правом краю своей половины. Активный прессинг со стороны "Рубина".

16' Эджуке оказался на газоне в борьбе с соперником, но рефери не фиксирует фол, чем недоволен игрок.

15' Мяч залетает в сетку ворот "Рубина", но рефери решает внимательно изучить эпизод. Система VAR указывает на офсайд.

14' Приносим извинения за технические неполадки. Мы включаемся в игру!