Голы: Юсупов, 4, Касьерра, 14, 16, Юрганов, 88

Сочи: Николай Заболотный, Маргасов, Родригао, Юрганов, Терехов, Заика (Маммана, 90+3), Цаллагов, Нобоа (Ангбан, 80), Юсупов (Барсов, 82), Бурмистров (Попов, 90+3), Касьерра

ЦСКА: Акинфеев, Щенников (Дзагоев, 46), Дивеев, Набабкин, Фернандес, Бийол, Обляков (Мухин, 46), Зайнутдинов, Эджуке (кучаев, 70), Чалов (Ахметов, 46), Заболотный

Предупреждения: Заика, 2

90+5' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Сочи" над ЦСКА!

90+4' Еще один заброс в штрафную "Сочи", мяч оказывается точно в руках голкипера. Заболотный неспеша выбил мяч на чужую половину.

90+3' Замена в составе "Сочи". Попов и Маммана появились вместо Бурмистрова и Заики.

90+2' Контратака "Сочи". Барсов протащил мяч по правому флангу, но его заблокировал противник на подходах к штрафной.

90+1' Мяч под контролем ЦСКА. Довольно быстро они встали по позициям. Навес в штрафную с левого края, дело до удара не доходит.

90' Очень долго принимается решение. Наконец игра возобновляется, гол засчитан верно.

89' Долгая проверка эпизода студией. Иванов пока доверяется своим коллегам.

88' Пауза в матче. Система VAR проверят отсутствие нарушение правил при голе "Сочи".

87' ГОООООООООООООЛ! Юрганов! Подача с левого корнера у "Сочи". Борьба на дальней штанге, скидка в в центр вратарской точно на Игоря, который подставил ногу.

86' Юрганов обыгрывается с Родригао. Всеми силами футболисты в белых цветах "тормозят" игру, сбивая темп соперника.

84' Цаллагов подключает Заика на правом фланге, впереди все перекрыто и блокировано. Перевод мяча на левый край поля.

83' А вот и еще одна замена. Барсов появился на поле вместо Юсупова.

82' Мяч под контролем ЦСКА, но на своей половине. Прессингуют хозяева двумя игроками, но, пока, безуспешно.

81' Замена в исполнении хозяев. Нобоа покидает пределы поля и сменил его Ангбан.

80' Подключение Фернандеса в наступлении. Следует навес на край вратарской зоны - мяч в руках голкипера.

79' Позиционная атака в исполнении "Сочи". Дальний заброс по правому флангу, мяч перешел под контроль соперника.

78' Ответ ЦСКА. Ускорение по левому флангу. Кучаев обыгрывается с партнерами по обороне. Перевод на правый край Фернандесу.

77' Веерная атака "Сочи". Подача с правого фланга в штрафную противника без четкого адресата ни к чему не привела.

76' Подача Ахметова с правого фланга на дальнюю штангу Зайнтудинову, а тот попал в противника. Удар Набабкина с правого края - мимо цели.

75' Значительно упал темп игры по сравнению с первым таймом. Очередная позиционная атака москвичей.

74' Заброс со своей половины поля в направлении Касьерра, но тот оказался в офсайде. Контратака.

73' Кучаев появился на поле вместо Эджуке.

72' Заброс Заболотного по левому флангу, перехват мяча игроками в белых цветах. Ответ этим же краем. Навес на ближнюю штангу читался.

71' Карточка в руках арбитра. Федотов получает предупреждение за разговоры с арбитром.

70' Ответная атака "южан". Смещение с левого фланга в центр читалось. Подключение Цаллагова на правом краю. Навес на дальнюю штангу Касьерра - не точно.

69' Мяч по попал в руки Заболотному и требуется пауза. Позиционное наступление ЦСКА. Проход по правому флангу, прострел в штрафную читался.

68' 4 -6 по ударам в створ в пользу гостей. Пока же борьба в центральной зоне завершается свистком.

67' Фернандес, Заболотный и Эджуке пытались поразить створ ворот хозяев, но Николай Заболотный выручает свою команду.

66' Наступление ЦСКА по правому флангу, смещение к центру с последующим ударом в створ читалось.

64' Фол. Заика на газоне после столкновении с Эджуке. Еще одна попытка хозяев начать атаку завершается ни чем.

63' Корнер с правого фланга в исполнении хозяев. Последовал навес на дальнюю штангу, где Родригао проиграл борьбу.

62' Эджуке взял инициативу в свои руки. Проход по левому флангу, следует попытка пробить и свисток. Офсайд у легионера.

61' Борьба в центре поля осталась за футболистами в белых цветах, но не на долго. Мяч ушел за боковую линию и достался противнику.

60' Антон Заболотный оказывается в офсайде после заброса с правого фланга от партнера по наступлению.

59' Сходу в контратаку пошли игроки в белых цветах. Попытка навесить в штрафную соперника, на правый край - мимо цели.

58' ГОООООООООООООООЛ! Зайнтудинов! Подача мяча на ближний край вратарской зоны, откуда Бактиер головой переправил мяч в сетку.

58' Удар Ахметова с левого края штрафной зоны по воротам соперника - выручает свою команду голкипер.

57' Касьерра попытался выбраться на ударную позицию по центру, но прострел блокирует Фернандес. Корнер.

56' Ускорение Бурмистрова по правому флангу. Попытка подать в штрафную зону читалась.

54' Массированное наступление ЦСКА по левому флангу. Прессингуют хозяева тремя игроками и этого хватает, чтобы нейтрализовать навал.

53' Не удалось реализовать стандарт игрокам в темных цветах. Удар от ворот Николая Заболотного.

52' Позиционное наступление "армейцев". Набабкин обыгрался с Фернандесом. Пас Антона Заболотного читался, но удалось гостям заработать корнер.

51' Мяч перешел под контроль хозяев, но наступление по центру не удалось. Вторая попытка встать по позициям.

50' Ускорение Ахметова по левому флангу. Подача Зайнутдинова на дальнюю штангу в расчете на Фернандеса, но тот не сумел зацепится за зону.

49' Довольно легко держат оборону игроки "Сочи". Попытка гостей протащить мяч по праовму флангу и подача в штрафную от Чалова блокирована.

48' С первых минут в наступление пошли игроки армейского клуба. Попытка встать по позициям удалась.

47' В перерыве произошли замены. Мухин, Ахметов и Дзагоев вышли на поле вместо Облякова, Чалова и Щенникова.

45' Ускорение Юсупова по левому флангу, подача в штрафную зону читалась. Доигрывают тайм команды.

44' Мяч под контролем "Сочи" на своей половине поля. Пока им не удается расположиться на чужой половине, много борьбы в центре.

43' Навес Маргасова с правого фланга на дальнюю штангу в расчете на Терехова, но вышло несколько не точно.

42' Эджуке взял инициативу на себя. Вошел в штрафную соперника, попытка обыграть бразильца в ближнем бою не обернулась успехом.

41' Ускорение "Сочи" по левому флангу. Тонкий пас в штрафную зону в расчете на Юсупова, но того опередили.

40' Чалов подключает Эджуке на левом фланге, а у того нет продолжения. Наконец следует перевод на свободный правый край. Навес в штрафную читает Родригао.

39' Мяч на левом краю атаки ЦСКА. Щенников обыгрывается с партнерами по обороне. Вот и прессинг со стороны "горожан". Маргасов выбивает мяч в аут.

38' Навес мяча с левого края на дальнюю штангу, где первым был Родригао. Повторный заброс в штрафную в расчете на Фернандеса, а тот в офсайде.

37' Щенников вводит мяч из аута на левом фланге. Подключение Зайнутдинова завершается толчком сзади от Нобоа. Стандарт.

36' Удается отодвинуть игру от своих ворот "армейцам". Появился прессинг в их исполнении и хозяева не могут легко встать по позициям в атаке.

35' 54 - 46 % по владению мяча в пользу хозяев. Удар от ворот Николая Заболотного. Голкипер выносит мяч на чужую половину полевому краю.

34' Удар Эджуке по воротам соперника с левого фланга, мяч пришелся точно в руки стража ворот.

33' Заброс Юсупова на ход Нобоа, который на скорости прорывался в штрафную противника - уверенно на выходе действует голкипер.

32' Борьба в центре поля остается за игроками в светлых цветах. Последует очередная попытка встать по позициям. Юсупов подключает Бурмистрова под лицевой линией. Возвращение мяча к центру.

31' Антон Заболотный получил мяч в штрафной от Эджуке, но в борьбе с Родригао уронил последнего на покрытие. Фол в атаке.

30' Позиционная атака "армейцев". Подача Зика с правого фланга на дальнюю штангу, но там все перекрыто и блокировано соперником.

29' Мяч под контролем ЦСКА в центральной зоне, попытка выбраться на свободное пространство ни к чему не привела.

28' Контратака москвичей. Навес Эджуке с левого края во вратарскую. Удар Чалова, подправление во вратарской зоне Чалова, который был в офсайде.

27' Юсупов получил мяч на правом краю чужой половины. Артур не стал бить сходу, а подработал мяч под удобную ногу и отправил его в дальний угол - рядом с целью.

26' Навес Нобоа на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками ЦСКА в поле. Первый на подборе Терехов.

24' Попытка добить в исполнении хозяев не удалась. Корнер у южан с левого края. Мяч выбивается "армейцами" обратно, за лицевую линию.

23' Перехват мяча игроками "Сочи". Тонкий пас Бурмистрова в штрафную на Касьерра. Легионер обыграл троих и пробил, но выручил голкипер.

22' Заброс по правому флангу в расчете на Набабкина, но мяч до Кирилла просто не дошел.

21' Несколько успокоилась игра. Удар от ворот Игоря Акинфеева. Не удалось сходу игрокам ЦСКА расположиться по позициям.

20' Николай Заболотный вводит мяч в игру от своих владений. Дальний заброс по левому флангу прошел, но без обострения.

19' Очередной свисток. Антон Заболотный активно боролся на втором этаже и упал на покрытие, но без фола.

18' ГООООООООООООООООООЛ! 3:0! Отличный прострел на дальнюю штангу от Заика точно в ноги Касьерра, которому оставалось просто подставить ногу.

17' Заброс под штрафную хозяев завершается подыгрышем рукой Облякова. Быстрый ответ "Сочи" через правый край.

16' Довольно неожиданный исход старта встречи. Попытка ЦСКА выбраться на чужую половину через правый фланг.

15' ГОООООООООООООООООЛ! Оставили Касьерра один на один с голкипером и тот сумел переиграть в ближнем бою голкипера.

15' Свисток. Радение на газон в штрафной "Сочи". Фернандес на покрытии, но остановка была в связи с офсайдом Марио.

14' Пауза. На га зоне Обляков. Держится Иван за копчик. Самостоятельно пришел в себя игрок, хотя медицинский персонал уже бежал к нему.

13' Ускорение ЦСКА по правому флангу. Вход в штрафную зону на Заболотного блокирован. Вторая волна у "армейцев" завершилась банальным аутом.

12' Очередной свисток. На сей раз гости выбивают мяч в аут. Не удалось хозяевам успешно разыграть мяч и Нобоа срывая контратаку вынес мяч за боковую.

11' Нарушение правил со стороны Чалова в центральной зоне на Цаллагоев. Стандарт из центрального круга.

10' Вынуждены москвичи неглядя выносить мяч на чужую половину, лишь бы подальше от своих владений. Свисток.

9' Наступление "Сочи" по левому флангу. Подача мяча на ближнюю штангу, во вратарскую зону - точно в руки Игоря.

8' Обоюдоострая игра в исполнении команд. Ускорение по левому флангу Родригао, но мяч до бразильца не дошел.

7' Быстрая контратака "южан". Очередной удар по воротам Акинфеева из центра поля, но мяч проследовал выше цели.

6' Мяч под контролем "армейцев". Наступление правым краем, смещение к центру удалось, но не более.

4' ГООООООООООООЛ! 1:0! Наступление правым краем в исполнении сочинцев. Прострел на дальнюю штангу замкнул Юсупов.

3' В наступление пошли хозяева. Достаточно быстро они встали по позициям в наступлении, но без обострений.

2' Футболисты "Сочи" выступают в белых цветах, а их соперник в красной форме.