Гол: Грулев, 73

Динамо: Шунин, Скопинцев, Ордец, Бальбуэна, Паршивлюк, Кутицкий, Моро, Шиманьски, Грулёв (Евгеньев, 86), Макаров (Н'Жье, 70), Тюкавин (Игбун, 76)

Краснодар: Сафонов, Сорокин, Спаич (Чернов, 84), де Вильена, Панталеан, Крыховяк, Черников, Кабелла, Сперцян, Классон (Кордоба, 71), Ионов (Кривцов, 84)

Предупреждения: Тюкавин, 31, Кутицкий, 58, Сперцян, 90+3

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа москвичей над "Краснодаром"!

90+4' Ни куда не спешат футболисты столичного клуба и доводят встречу до логического конца.

90+3' Сперцян получает карточку за разговоры с арбитром.

90+2' Контратака. Ускорение Н'Жье по левому флангу, но не удалось ему сохранить мяч в поле.

90+1' Пока ни как не удается гостям организовать навал на ворота соперника. 9 - 17 по ударам в пользу "быков".

90' Кабелла пытался выбраться на оперативный простор по левому краю штрафной соперника, удар с острого угла не удался.

89' Попытка москвичей выбраться со своей половины поля выносом по левому флангу читалась. Ответ "Краснодара".

88' Мяч под контролем "быков" на левом краю. Следует дальний заброс в штрафную на Кордобу, но того опередил голкипер.

87' Пошли в наступление футболисты краснодарского клуба. Прострел с левого фланга - точно в руки Шунина.

86' Еще одна замена. Евгеньев появился на поле вместо Грулева.

84' Замена в составе "Краснодара". Чернов вышел на поле вместо Спаича. Следом Кривцов сменил Ионова.

83' Очередная пауза. Грулев помогает Спаичу в снятии напряжения с забитой мышцы. Начинают сводить ноги.

82' Свисток. Кордоба подтолкнул Ордеца в борьбе у штрафной зоны соперника.

81' Несколько упал общий темп встречи. Пока не видно за счет чего гости смогут создать гол.

80' Дальний заброс москвичей в лице Моро, но ни кто из партнеров не откликнулись на этот выпад.

79' На газоне оказался Грулев. Досталось ему в борьбе с соперником. Попал по стопе Спаич.

78' Замена в составе хозяев. Игбун появился на поле вместо Тюкавина.

77' Ответный момент у "быков". Стандарт с правого фланга. Следует прямой удар Черникова под перекладину - в руки вратаря.

76' ГООООООООООООООЛ! Грулев! Заброс по правому флангу на ход Н'Жье, тот вошел в штрафную и прострелил на дальнюю штангу Вячеславу, который сходу поразил створ ворот.

74' Следом фол Клинтона на игроке обороны "Краснодара".

73' Пытался Н'Жье выбраться на ударную позицию у штрафной соперника, но уйти от двоих соперников ему не удалось.

72' Ответная замена в составе гостей на подходе. Пока же удар от ворот Шунина на чужую половину поля.

71' Наступление быков по центру. Смещение Крыховяка к штрафной соперника, но завершающий удар был не точен.

70' Вместо Макарова на поле вышел Н'Жье.

69' Высокий прессинг со стороны "Динамо" завершается фолом. Макаров попал по ногам соперника.

68' Готовится замена в составе столичного клуба. Наступление москвичей по правому флангу, выбраться на ударную позицию не получается.

67' Попытка Сперцяна выбраться один на один с голкипером, но успевает на выходе сыграть голкипер. Добить мяч в сетку ни кто не сумел.

66' Довольно мощный удар из центра в исполнении Шиманьски, но мяч в полете пришелся точно в Каой.

64' Борьба в центре поля остается за игроками столичного клуба. Скопинцев обыграл двух на левом краю.

63' Корнер с правого фланга у "быков". Навес мяча на ближнюю штангу, откуда Черников отправил мяч выше цели.

62' Карточка в руках арбитра. Кутицкий получил предупреждение за фол в центральной зоне.

61' Вернулись всем составом на свою половину игроки "Краснодара". Подключение Ордецом партнера на правом краю, но того опережает Вильена.

60' Удается игрокам "Динамо" отодвинуть встречу от своих владений. Очередная волна атаки через правый край.

59' Грулев не сумел переиграть в ближнем бою Кайо и аут у футболистов столичного клуба.

58' Крыховяк подключает Кабелла на левом краю, смещение к центру. Подключился к атаке Крыховяк, но он не попал в цель.

57' Мяч остается под контролем "быков". Наступление через левый край завершается потерей на ровном месте.

56' Арбитр принимает решение не удалять голкипера, так как мяч попал на штрафной линии в ребра голкипера.

54' Пауза в матче. Рефери прибег к системе VAR на возможное удаление голкипера, так как мяч мог попасть в руки Антона.

53' Повторная волна наступления. Шунин в первый раз сыграл на выходе и выбил мяч руками в штрафной зоне, а затем уже на линии.

52' Скопинцев в последний момент сумел оттеснить от мяча Классона, который вырывался один на один с голкипером.

51' Классон скидывает мяч в центр на ход партнера. Заброс в штрафную - успешно на выходе действует Шунин.

50' Борьба в центральной зоне остается за "быками". Дальний заброс по правому флангу точен.

49' Сперцян пробил с левой ноги в правый нижний угол ворот соперника - выручает голкипер.

48' Последовала подача мяча на 11-метровую отметку и от нее мяч вынесен в поле. Контратака у москвичей не удалась.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут в наступление пошли футболисты в зеленых цветах.

45+1' Позиционная атака в исполнении футболистов в зеленых цветах. Вновь активен правый край поля.

45' Продолжительное время хозяева играют в атаке на чужой половине. Свисток. Черников сыграл не по правилам в ноги Макарова.

44' Мяч под контролем москвичей на чужой половине поля. Перевод на свободный левый край, обыгрыш Классона и навес Скопицева на ближнюю штангу не точен.

43' Розыгрыш мяча с ближним, перевод Ионова на Крыховяка. Следует прострел на дальнюю в расчете на Кайо, а тот бил не точно.

42' Последовала подача мяча на ближнюю штангу, скидку на дальнюю читал и блокировал Грулев. Очередной корнер.

41' Наступление гостей по правому флангу. Навес на дальнюю штангу, откуда Паршивлюк перевел мяч на корнер.

40' Очередное подключение Вильена читает Паршивилюк. Контратака силами Сергея ни к чему не привела.

39' Борьба в центре поля завершается фолом со стороны Черникова на Шиманьски. Получилась подножка.

38' Последовал навес мяча в штрафную соперника, но там все перекрыто. Свистят трибуны. Прижались к воротам москвичи.

37' Веерная атака в исполнении "быков". Перевод мяча на правый край Ионова. Вход в штрафную зону удался. Навес на дальнюю штангу Кабелла.

36' Тюкавин получает карточку за фол на Скорокине. Раз за разом достается Егору.

34' Следует мощный удар, но точно в стенку. Сорокину попал по лицу и он не сразу пришел в себя.

33' Спаич руками прихватывал соперника и будет стандарт с дальней дистанции по воротам Сафонова.

32' Сафонов с мячом у своих ворот. Обыгрыш Кайо с Крыховяком. Дальний заброс по левому флангу в расчете на Вильена - не точно.

31' Позиционная атака столичного клуба. Наконец появился прессинг со стороны "быков", который не дает сопернику разогнаться.

30' Шиманьски обыгрывается с Тюкавиным на половине поля соперника, но дело до удара не доходит. Стандарт заработали хозяева.

29' Раз за разом пытаются прессинговать Кайо и тот неизменно обыгрывается с Сафоновым. Между тем мяч все же перешел под контроль москвичей.

28' Дальний заброс по правому флангу читался и нужно все начинать с начала, от своих владений. Ускорение Шиманьски по правому краю.

27' Пришел в себя игрок Краснодара. Спорный мяч достается футболистам столичного клуба. Старт атаки от своих владений.

26' Свисток. Рефери фиксирует повреждение у Черникова. Шиманьски получает предупреждение, но устное.

24' Черников подключает Кабелла на правом краю, скидка Ионова на левый край Крыховяку. Завершающий удар Реми головой мимо цели.

23' Еще одна волна атаки у "Динамо". Попытка пройти по правому флангу завершается перехватом.

22' Оживление болельщиков на трибунах. Между тем удар по воротам Сафонова с опасной дистанции - выручил голкипер.

21' Крыховяк на правом краю чужой половины. Следует тонкий заброс в центр штрафной зоны на Кабелла, а тот не попал в цель.

20' Перевод мяча поперек поля на правый край завершается потерей. Макарова выводили на ударную позицию, а тот замешкался и потерял момент.

19' Постепенно преимущество по владению мяча отходит краснодарцам. Очередная попытка встать по позициям.

18' Старт "Динамо" от своих ворот. Заброс по диагонали от Вальбуэна на правый край, но выходит несколько не точно.

17' Ионов пытался прокинуть мяч мимо соперника на левом краю поля и при этом окаазлся в офсайде.

16' Пауза в матче. Устное внушение от арбитра получает Сперцян. Попал он по ноге Кутицкого.

14' Веерное наступление москвичей. Грулев долго искал продолжение наступления по левому флангу и его накрыли.

13' Свисток. Офсайд фиксирует рефери у Ионова при приеме мяча на левом краю чужой половины поля.

12' Классон сместился с левого фланга к центру, вход в штрафную и удар точно в руки стража ворот.

11' Пока не удается москвичам выбраться со своей половины поля. Вильена уронил на покрытие соперника, но рефери молчит.

10' Кайо не стал обострять, а скинул мяч своему голкиперу. Дальний зарос по левому флангу в расчете на Ионова не точен.

9' Мяч под контролем футболистов в темных цветах. Не самый активный прессинг в исполнении игроков столичного клуба.

8' Следует дальний заброс по левому флангу на ход Грулева. Попытка подать на ближнюю штангу - мяч летит за лицевую линию.

7' Борьба в центре поля завершается свистком. Мяч остается под контролем "Динамо". Попытка встать по позициям.

6' Первый корнер с левого фланга в исполнении московского коллектива. Следует навес на ближнюю штангу, скидка Тюкавина и Ордец не дотянулся до мяча.

4' Активный прессинг "Динамо" вынуждает Сафонова выбить мяч на чужую половину, без адресата и следует потеря.

3' Свисток. Первое нарушение правил со стороны футболистов столичного клуба. Попытка расположиться по позициям.

2' Футболисты "Краснодара" выступают в зеленых цветах, а их соперник в "бело-синей" форме. Мяч под контролем гостей.