Локомотив: Гильерме, Рыбус, Пабло (Бабкин, 80), Мурило, Ненахов, Сильянов, Тикнизян (Черный, 78)., Бека-Бека (Борисенко, 80), Петров (Рыбчинский, 46), Керк (Лисакович, 63), Камано

Ахмат: Гудиев, Богосавац, Нижич, Семёнов (Лысцов, 46), Быстров, Коновалов (Швец, 72), Тимофеев, Харин (Карапузов, 72), Уткин, Полярус (Янку, 84), Архипов (Конате, 63)

Предупреждения: Керк, 43, Нижич, 52. Пабло, 62, Лысцов, 66, Гильерме, 67, Коновалов, 66, Черный, 88, Камано, 90+3

Удаления: Мурило, 33

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ахмата" в матче с "Локомотивом"!

90+2' Конец встречи игроки "Локомотива" проводят у своих ворот, нет у них попыток подобраться к воротам соперника.

90+1'Пауза в матче. На газоне оказался Камано, но он и получил предупреждение за фол.

90' Подача мяча на дальнюю штангу ворот Гильерме, но там ни кого из игроков наступления и только удар от владений Маринато.

89' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Черный за удар по ногам уходящего соперника.

88' Наконец удалось им ворваться в штрафную соперника, подача на край вратарской площади и Гудиев успешно действует на выходе.

87' Перевод мяча на правый фланг, заброс в штрафную и потеря. Следом еще и свисток. Старт атаки москвичей от своих владений.

86' Мяч на правом краю атаки "Ахмата". Попытка выбраться на ударную позицию. Перевод на левый край, вход в штрафную зону не удался.

84' Замена в составе гостей. Янку вышел на поле вместо Полруса.

83' В последний момент накрыли Поляруса, который тянулся за мячом на правом краю штрафной соерника.

82' Дальний заброс по правому флангу от гостей читает и ловит Черный. Но мяч остается за гостями.

80' Система VAR не подтвердила нарушение правил. Продолжается наступление футболистов "Ахмата".

78' Следом еще одна замена. Пабло покинул поле. Между тем корнер у гостей. Навес в штрафную и возможная игра рукой.

77' Замена в составе хозяев Черный вышел на поле вместо Тикнизяна.

76' Довольно мощный удар с правого края штрафной зоны в дальний угол - точно в штангу. Следует добивание, которое приходится в голкипера.

74' Мяч остается под контролем футболистов в белых цветах. Неспешный перепас в центральной зоне. Попытка растянуть оборону.

73' Карапузов пытался пробить с левого фланга в штрафную зону соперника - мяч пришелся точно в руки голкипера.

72' Карапузов появился на поле вместо Харина. Швец сменил Игоря Коновалова.

71' 56 - 44 % по владению мяча в пользу гостей после перерыва. Между тем пошли замены.

70' Корнер с правого фланга в исполнении "Локомотива". Рыбусь навесил мяч на дальнюю штангу, но первыми были защитники.

69' Все чаще игра разбивается на отрезке. Между тем мяч под контролем гостей и они пытаются атаковать.

68' Очередная пауза в матче. На газоне оказался Ненахов, Досталось ему по ногам от соперника.

66' Коновалов получает карточку за подножку на своей половине поля.

65' Лысцов, а затем Гильерме получили карточки, первый за подножку, а второй за разговоры с арбитром.

64' ГОООООООООООООООЛ! 1:2! Выход Лисаковича один на один с Гудиевым. Виталий оказался вне удел в ближнем бою.

63' Керка на поле сменил Лисакович, а у гостей Архипова сменил Конате.

62' Очередная карточка в руках арбитра. Пабло наконец получил карточку за жесткий подкат в ноги соперника.

61' Наконец удалось войти вглубь зоны соперника. Подача на левый край штрафной, а там ни кого.

60' Пока ни как хозяева не могут прийти в себя. Позиционное наступление в их исполнение, но соперник не дает разогнаться.

59' Еще одна атака гостей. Уткин попытался пробить с острого угла по воротам соперника - не опасно.

57' ГООООООООООООЛЛ! Полярус ушел от Тикнизяна, сместился к центру и пробил в дальнюю девятку точно.

56' Мяч под контролем "Ахмата". Перевод Харина на правый край. Подключение Быстрова и потеря.

54' Свисток. Нарушение правил со стороны Пабло на Архипове, но мяч быстро вернулся под контроль игроков "Локомотива".

53' Мяч под контролем "Локомотива". Заброс по левому флангу в направлении ворот соперника. Соперник прессингует.

52' Нижич получает карточку за фол на правом краю чужой половины поля. Игра возобновилась наступлением хозяев.

51' Вторая волна наступления. Удар Уткина с 11-метровой отметке - мяч попал точно в руки голкипера.

50' Корнер с левого края в исполнении гостей. Подача мяча на дальнюю штангу, но там все перекрыто.

49' В перерыве произошла замена и у гостей. Лысцов сменил на поле Семенова.

48' С первых минут в наступление пошли игроки в белых цветах. Дальний заброс по правому флангу от гостей - внекуда.

47' В перерыве произошла замена. Вместо Петрова на поле Рыбчинский.

45' Свисток. Очередное падение на газон игрока "Ахмата". Подтолкнули Семенову в спину, но на сей раз без внушения.

44' Позиционная атака в исполнении игроков "Ахмата". Удается протолкнуть мяч в штрафную соперника, но нет удара.

43' Свисток. Фол в центре пол и карточка достается Керку за удар по ногам Нижича.

42' Удар с разворота по воротам Гильерме. Харин пытался поразить в створ, но при этом получил по ногам от соперника.

41' Перевод мяча на правый край. Заброс под штрафную соперника, но там все перекрыто и нужно возвращаться.

40' Ввод мяча с левого аута от игроков в темных цветах. Не удается им сходу перейти в наступление.

39' Последовал очень дальний заброс в штрафную зону соперника, мяч прошел мимо всех и далее за лицевую линию.

37' Свисток. Нарушение правил в центре поля у футболистов "Ахмата" в центральной зоне.

36' ГООООООООООООООООЛ! Уткин! Прямой удар Даниила в левую девятку ворот Гильерме. Маринато не сумел выручить.

35' Не все так точно и четко выглядит на повторе, но у студии не было сомнений в правильности решения. Стандарт.

34' Долгая пауза. Оказывают помощь игроку "Ахмата" и не хочет уходить с газона легионер.

33' Свисток. Мурило нарушил правила на Архипове, на краю штрафной зоны. Прямая красная в руках арбитра.

30' Последовала подача мяча с левого края на ближнюю штангу - точно в руки голкипера.

29' Еще одна попытка москвичей встать на чужой половине завешается ни чем. Ответ футболистов в белы цветах.

27' Корнер с правого фланга от москвичей. Мяч летит на дальнюю штангу, а там все перекрыто.

26' Позиционная атака "Локомотива". Достаточно уверенно гости сумели отобрать мяч, но не организовать контратаку.

25' Свисток. Коновалов оказался на газоне в борьбе с соперником. Следует подача на 11-метровую отметку, сидка во вратарскую - в руки голкипера.

24' Гудиев начинает наступление своего коллектива. Виталий неспешно выбивает мяч на левый край чужой половины.

23' Старт атаки "железнодорожниками" от своих владений. Заброс по правому флангу, но там все блокировано.

21' Полярус начинает атаку своей команды. Позиционное наступление "Ахмата". Активный прессинг соперника.

20' Мурило получил устное предупреждение от арбитра за задержку мяча после свистка, при вводе стандарта.

18' Свисток. Нарушение правил. Быстров попал по ногам соперника. Камано досталось в борьбе за мяч.

17' Наступление "Ахмата" по левому флангу. Удается им перейти центральную линию, смещение к центру.

16' Рыбусь пытался поддавить соперника на левом краю, но тот выбил мяч от Мацея за боковую линию.

14' Борьба в центральной зоне остается за игроками в светлых цветах. Попытка встать по позициям.

13' Удается гостям отодвинуть игру от своих ворот и очередная попытка москвичей начать наступление.

11' Команды пытаются действовать на встречных курсах. Заброс по правому краю в штрафную соперника - беуспешно.

10' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Бека-Бека на газоне, досталось ему в борьбе с Тимофеевым.

7' Удар от ворот Гудиева. Виталий неспешно выбивает на чужую половину, в борьбу и мяч вынесен Рыбусем в аут.

6' Наступление "Локомотива" по левому флангу. Подключение Камано у края штрафной соперника - офсайд.

4' Попытка встать по позициям в исполнении "Ахмата" завешается потерей. Контратака. Навес в штрафную Гудиева - внекуда.

3' Пока коллективы присматриваются друг к другу. Дальний заброс хозяев по правому флангу не удался.

2' Мяч под контролем игроков "Ахмата", они сегодня в белых цветах, а их соперник в "зелено-красных" цветах.