Нереализованный пенальти: Адеми, 17 (мимо).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Бийол, Фукс, Обляков, Дзагоев (Чалов, 46), Мухин, Зайнутдинов (Бозинен, 90+5), Заболотный, Эджуке (Яковлев, 74).

"Химки": Лантратов, Тихий, Филин, Стоинович, Идову, Боженов (Сабович, 65), Набиуллин, Дагерстол, Кухарчук (Долгов, 62), Мирзов, Адеми.

Предупреждения: Дзагоев, 9, Дагерстол, 39, Мирзов, 43, Набиуллин, 51, Боженов, 54, Фернандес, 57, Сабович, 80, Тихий, 90+1.

Удаление: Бруно Фукс, 15.

90+6' Звучит финальный свисток! Нулевая ничья в матче ЦСКА и "Химок"!

90+5' Эмиль Бохинен выходит на поле вместо Бактиёра Зайнутдинова.

90+4' ОПАСНО!!! Затяжная атака "Химок" завершается ударом Сабовича с 15 метров - Акинфеев тащит мяч, а Мирзов из "вне игры" пробил над перекладиной!

90+1' Тихий получает предупреждение за фол против Заболотного.

90' 4 минуты добавляет Владислав Безбородов к основному времени матча.

89' Филин завершает атаку гостей ударом с 18 метров, но Акинфеев без труда ловит мяч.

87' Зайнутдинов отмечается ударом метров с 23 с левой ноги, но Лантратов справился с угрозой. Это первый удар ЦСКА в створ сегодня.

86' Острая подача с углового удается армейцам, однако на дальней штанге Дивеева все-таки опережают.

84' Атака ЦСКА завершается подачей с правого фланга, но Заболотный не добирается до верхового мяча.

82' Хороший проход Дагерстола завершается ударом по воротам, Дивеев удачно подкатился под шведа.

80' Сабович получает желтую карточку за фол против Заболотного в центральном круге, помощь врачей требуется Антону.

78' Долгов обыгрался с партнером у правого угла штрафной и с левой пробил в направлении дальнего угла, но сильно не попал.

76' Фернандес нашел в штрафной соперника Мухина, однако от Максима мяч отскакивает неудачно. В ответной атаке Адеми не смог войти в штрафную в борьбе с Бийолом.

75' Мирзов вошел в штрафную с левого края и сильно пробил в ближний угол, но Акинфеев справился без труда.

74' Владислав Яковлев выходит на поле вместо Чидеры Эджуке.

73' Неудачным получается угловой в исполнении ЦСКА, в следующей атаке Эджуке забирается в положение "вне игры".

72' Обляков с левого фланга исполняет передачу в штрафную в расчёте на Эджуке, Тихий опередил нигерийца, едва не срезав мяч в собственные ворота.

69' Прибавляют "Химки" в активности, последние минуты довольно часто мяч гостит в штрафной площади ЦСКА.

67' Теперь Долгов простреливает с правого фланга, однако мяч становится легкой добычей Акинфеева.

66' Долгов завершает быструю атаку "Химок" дальним ударом из центральной зоны - мяч летит очень высоко.

65' Бесард Сабович появляется на поле вместо Кирилла Боженова.

64' Долгов вполне мог получить желтую карточку за жесткий фол против Облякова, однако арбитр прощает химчанина.

62' Удар Боженова из-за пределов штрафной получается крайне неточным. Александр Долгов играет вместо Ильи Кухарчука.

61' Эджуке вошел в штрафную с левого края, однако дриблинг нигерийца в этот раз получился совсем неудачным.

59' Без ворот проходит стартовый отрезок второго тайма, пока сдерживать атаки командам удается гораздо успешнее, чем созидат.

57' Фернандес получает предупреждение за фол в верховой борьбе с Набиуллиным, помощь врачей нужна тепеь Эльмиру.

55' Идову требуется помощь врачей, пострадал нигериец в одном из единоборств.

54' Теперь Боженов получает желтую карточку за фол против Зайнутдинова после своей же ошибки в передаче.

51' Набиуллин получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял Зайнутдинов.

50' Мирзов в своей манере сместился с левого фланга к центру, однако пробить по воротам одному из лидеров "Химок" не позволили.

48' Активнее начинают тайм армейцы, отметились хозяева штрафным на левом фланге, но остроты у ворот Лантратова нет.

46' Второй тайм начался! Фёдор Чалов выходит на поле вместо Алана Дзагоева.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Адеми приземляется на Фернандеса после верхового единоборства, с большим трудом Марио поднимается на ноги.

45+1' 3 минуты добавляет Владислав Безбородов к основному времени первого тайма.

45' ОПАСНО!!! Набиуллин с линии штрафной с правой заряжает в ближний угол, однако Акинфеев в прыжке отбивает мяч!

43' Мирзов получил желтую карточку за разговоры с арбитром, а штрафной "Химок" ни к чему опасному не приводит.

40' Эджуке с правого фланга исполняет подачу в направлении Заболотного, однако защитник опережает форварда ЦСКА.

39' Дагерстол получает желтую карточку за фол против Облякова в центре поля.

38' Неудачно "Химки" разыграли свой угловой, в итоге Мирзов и Набиуллин упустили мяч за боковую линию.

37' Долго мяч находится на левом фланге атаки "Химок", несколько аутов не приносят никакого результата гостям.

35' ОПАСНО!!! Адеми от лицевой линии покатил чуть назад на Мирзова, удар которого в дальний угол не тащил Акинфеев, но своего вратаря подстраховал Фернандес!

33' Совсем без ворот проходят последние минуты игры, вся игра происходит в центре поля.

31' 61 процент игрового времени мячом владеет ЦСКА, пока большинство не дает никаких дивидендов "Химкам".

30' Угловой на левом фланге заработал Обляков, но на ближней штанге борьбу выиграл Адеми, а дальше Дзагоев просто направил мяч в руки Лантратову.

28' Пару нарушений в центре поля допустили "Химки", не давая сопернику разбежаться на свободном пространстве.

26' Мирзов обыгрался с Кухарчуком и попытался пробить, Бийол накрыл Резиуана, а удар Боженова в касание с угла штрафной оказался слишком неточным.

24' Снова армейцы провели некоторое время в атаке, но в итоге Зайнутдинов упустил мяч за лицевую линию.

22' Кухарчук после перевода Мирзова ворвался в штрафную ЦСКА, но Бийол смутил Илью, заставив того пробить мимо створа.

21' "Химки" атакуют через правый фланг, откуда следует прострел, но мяч становится добычей Акинфеева.

19' Пытается ЦСКА комбинировать на подступах к штрафной, в итоге Мухин прострелил в направлении Заболотного, однако Антон нарушил правила.

17' Адеми не забивает пенальти! Мяч после удара форварда "Химок" проходит совсем рядом со штангой, при этом Акинфеев направление угадал!

15' Пенальти в ворота ЦСКА! Безбородов лично сходил к монитору для просмотра видео и указал на "точку", попутно удалив Фукса за фол последней надежды!

13' Проверяют видеоассистенты этот момент, по повторам похоже, что Бруно Фукс действительно фолил и помешал Адеми расстрелять ворота.

12' Идову исполнил классный заброс по правому флангу, Боженов с края штрафной остро прострелил на Адеми, который не смог дотянуться до мяча, если бы не задержка со стороны Фукса.

10' Эджуке ворвался в штрафную гостей с левого края, обыграл Боженова и прострелил во вратарскую, но Филин выбил мяч в центр, а Дагерстол разрядил обстановку.

9' Дзагоев получает желтую карточку за грубость в отношении Мирзова.

8' Фернандес грудью принял мяч на правом краю штрафной, прокинув мяч мимо соперника, но удар с левой оказался заблокирован.

6' Кухарчук после прострела Набиуллина зацепился за мяч в штраной и откатил чуть назад на Дагерстола, который в касание пробил над перекладиной.

5' Первый угловой в исполнении ЦСКА не привел к опасному моменту, однако напряжение у ворот "Химок" не спадало еще несколько десятков секунд.

4' Фернандес врывается в штрафную с правого края и с нулевого угла решается на удар, но Лантратов успевает сложиться и отводит угрозу.

3' Обляков получает мяч на левом краю штрафной и исполняет острый прострел, который никому не удается замкнуть.