Уфа: Беленов, Журавлёв, Никитин, Ботака-Иобома, Йокич (Алиев, 81), Урунов (Мрзляк, 25), Фищенко, Камилов, Касинтура (Голубев, 87), Агаларов (Саплинов, 86), Кротов (Плиев, 81)

Спартак: Селихов, Айртон, Джикия, Жиго, Кофрие (Рассказов, 69), Литвинов, Промес, Умяров, Ломовицкий (Мельников, 80), Соболев, Ларссон

Предупреждения: Айртон, 20, Кротов, 38 Журавлев, 39, Камилов, 45+4, Умяров, 50, Мрзляк, 55, Йокич, 68, Рассказов, 74, Алиев, 88

Удаления: Рассказов, 88

90+6' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+5' Несколько последних минут матча за футболистами уфимского клуба. Удар Плиева с правого фланга по воротам соперника - рядом с целью.

90+3' ГООООООООООООЛ! Соболев! Удар Александра под перекладину ворот Беленова. Александр не угадал.

90+1' Свисток. Пауза в матче. Идет проверка эпизода с назначением пенальти в ворота Беленова. Никитин в борьбе попал в штрафной по сопернику.

90' Позиционная атака москвичей. Перевод мяча на левый фланг. Навес в штрафную - точно в руки Беленова.

89' В последние минуты матча игроки уфимского клуба успешно отодвигают игру от своих владений.

88' Рассказов получает вторую карточку за борьбу в центре поля и покидает пределы поля. Следом Алиев получает карточку за стык с соперником.

87' Вместо Агаларова у хозяев на поле вышел Саплинов. Следом Голубев вышел на газон вместо Касинтуры.

86' Наступление москвичей через левый фланг. Следует попытка забросить мяч в штрафную соперника, но не точно и нужно ввязываться в борьбу.

84' Алиев появился на поле вместо Йокича. Следом Плиев сменил Кротова.

83' Касинтура ушел от двоих соперников на правом краю чужой половины, вход в штрафную и удар низом не опасен.

82' Подключение Кротова на левом краю поля, не сумел он в ближнем бою переиграть сразу двоих соперников.

81' Умяров не лучшим образом выбивает мяч на чужую половину, попадает в Кротова. Борьба в центре поля остается за хозяевами.

80' Ломовицкий покинул поле и вместо него вышел Мельников.

79' Стандарт с левого фланга от хозяев. Навес на правый край штрафной соперника, скидка в центр и мяч выбит Джикия в поле.

78' Свисток. На газоне оказался Йокич, досталось ему от Рассказова. Карточка в руках арбитра.

77' Позиционная атака москвичей. Навес мяча с правого фланга на ближнюю штангу, но мяч ноги Ломовицкого проследовал за лицевую линию.

76' Свисток. Офсайд фиксирует арбитру у игрока "Уфы". Сходу пошли в наступление москвичи и хозяева вынуждены действовать через контратаки.

74' ГОООООООООООООООЛ! 1:0! Последовала подача мяча с фланга, в штрафную гостей. Череда рикошетов и мяч от Никитина залител в цель.

73' Мяч под контролем хозяев. Удалось им заработать стандарт с левого фланга. Навес на дальнюю штангу от Йокича, а удар у партнера не удался.

72' Рассказов появился на поле вместо Кофрие.

71' Карточку получает Йокич за срыв контратаки столичного клуба. Готовится замена в составе москвичей.

70' Корнер у уфимцев с правого фланга. Последовала подача мяча на дальнюю штангу ворот Селихова. Александр успел выбить мяч в полете.

69' Навес Кротова в штрафную соперника, но мяч не дошел партнера и Умяров выбил снаряд за лицевую линию.

68' 20 - 73 по точным передачам в пользу гостей. Вот и сейчас они перехватили мяч и следует позиционный перепас.

67' Мяч под контролем столичного клуба. Попытка подключить Промеса на левом краю, но тот не удержал мяч в поле.

66' Редкий удар по воротам. Фищенко пробивал из-за пределов штрафной зоны - мяч проследовал значительно выше штанге.

64' Заброс москвичей по правому флангу на чужую половину читался. Впрочем и ответ уфимцев был блокирован.

63' Навес Йокича с левого фланга в штрафную соперника на ход Агаларова, но мяч прошел мимо адресата.

62' Вновь попытка хозяев забросить мяч в штрафную на Агаларова. Гамид перекидывал голкипера, но из офсайда.

61' Удар от ворот уфимского клуба. Следует навес под штрафную зону москвичей, но вышло не самым точным образом.

60' Все чаще игроки атаки "Спартака" стали оказываться у ворот соперника. Между тем небольшое повреждение у Ботака-Иобома.

59' Удар Соболева с левого фланга в дальний угол ворот соперника, но мяч проследовал мимо всех за лицевую линию.

58' Мрзляк получает карточку за фол в центральной зоне. Пока ни как не удается хозяевам выбраться на чужую половину.

57' Продолжается позиционная атака "Спартака". Перепас на левом краю чужой половины. Перевод поперек поля на ход Кофрие.

56' Навес мяча на дальнюю штангу ворот уфимского клуба, откуда Йокич перевел игру на корнер.

54' Старт атаки столичного клуба от своих владений. Вынос мяча по центру. Смещение атаки на левый край через Промеса.

53' Стандарт с правого фланга от хозяев. Следует розыгрыш мяча с ближним, навес в штрафную соперника - мяч ушел за лицевую линию.

52' Свисток. Умяров получает предупреждение за фол в центре поля. Накладка в ногу Фищенко.

51' Кротов вводит мяч неспешно с правого фланга из аута. Борьба у штрафной соперника за игроками "Спартака".

50' Жиго оказался на газоне за чертой поля. Довольно жестко он приземлился на лед на бровке. Мяч остается под контролем хозяев.

49' Удар с края вратарской зоны "Уфы". Не удалось игрокам наступления гостей попасть точно в створ и мяч был выбит в поле.

48' Журавлев подключал Йокича у штрафной соперника и мяч от последнего ушел за пределы поля. Контратака.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Удар от ворот Беленова. Александр неспешно перебил мяч на левый край чужой половины.

45+5' Звучит свисток на перерыв!

45+4' Журавлев не сумел навязать борьбу в штрафной соперника, после продолжения игры и свисток. Камилов получает карточку за разговоры.

45+3' Еще одна атака гостей. Прострел Соболева с левого фланга. Мяч оказался на ближней штанге, откуда снаряд был срочно вынесен защитниками в аут.

45+2' Мяч под контролем москвичей. Дальний заброс Джикия в расчете на Соболева, но того заблокировал Никитин.

45+1' Арбитр не стал "щадить" игроков и добавил три минуты к основному времени тайма. Заброс на 11-метровую отметку в штрафной хозяев - в руки голкипера.

45' Прострел в штрафную "Уфы" с правого фланга, но вновь дело не доходит до удара. Быстрый ответ хозяев через левый фланг и свисток. Затоптали Журавлева.

44' 1 - 0 по ударам в пользу хозяев. Вот и сейчас их попытка провести наступление по правому флангу завершилась перехватом.

43' Не самая яркая игра команд продолжается и в концовке тайма. Ощущение, что все участники событий пытаются доиграть тайм как можно быстрей.

42' Перепас на правом фланге атаки столичного клуба. Активно прессингуют соперника игроки в темных цветах.

41' Очередная остановка в игре. Фол со стороны Мрзляка на чужой половине поля. Попытка москвичей встать по позициям.

40' Пока ни как не удается футболистам столичного клуба выбраться на ударную позицию.

39' Фол в центре поля. Досталось от Журавлеву игроку столичного клуба по ногам.

38' Свисток. Кротов получает предупреждение за фол на Айртоне. Последнему требуется помощь медицинского штаба.

37' Равенство по нарушением правил у команд. Между тем очередной дальний заброс москвичей по левому флангу.

36' Соболев в одиночку пытался начать свою атаку через левый край, но его остановили на ранних подступах.

34' Айртон не сумел в ближнем бою переиграть Касинтуру и свисток. Ответ уфимцев через левый край поля

33' Прострел с острого угла во вратарскую зону москвичей читался. Ответное наступление гостей по центру.

32' Наступление хозяев по правому флангу. Кротов делает дальний заброс руками в штрафную соперника, мяч выбит в поле.

31' Борьба в центре поля за игроками "Уфы". 45 - 55 % по владению мяча в пользу столичного клуба.

30' А вот и фол со стороны Фищенко. Неспешный ответ столичного клуба. Много борьбы вдали от ворот команд.

29' Нарушение правил и мяч отходит в руки Беленову. Александр неспешно ввел мяч в игру выносом по правому флангу.

28' Борьба в центральной части поля остается за игроками столичного клуба. Попытка провести наступление левым крем поля.

27' Замена в составе уфимского клуба. Мрзляк появился на поле вместо Урунова.

26' Ответ уфимцев. Тонкий пас в штрафную зону, на левый край блокирован и нужно возвращаться в оборону, ожидая свой шанс.

24' Обошлось без помощи медицинского штаба "Спартака". Игра возобновляется наступлением москвичей по правому флангу.

23' Продолжается позиционное наступление хозяев. Смещение атаки на левый край и падение Кофрие на газоне. Рефери вынужден остановить встречу.

22' Стандарт с правого фланга от уфимцев. Следует навес мяча на дальнюю штангу, а там ни кого из игроков в темных цветах

21' А вот и первая карточка в руках арбитра. Айртон получил повреждение, но он же и был инициатором фола.

20' Удар Селихова от ворот своей команды. Сходу следует прессинг со стороны "горожан", но он не возымел результата.

19' Последовала подача мяча на дальнюю штангу, откуда Йокич попытался попасть в цель, но не по мячу.

18' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Корнер у хозяев с правого фланга. У мяча Агаларов.

17' Вторая волна наступления "Спартака". Проход по правому флангу, попытка выбраться на ударную позицию пресекается.

16' Последовала подача мяча на 11-метровую отметку, откуда мяч был выбит защитниками в поле.

14' Свисток. На газоне Литвинов, досталось ему по ногам от Касинтура. Стандарт с левого края поля. До штрафной зоны приличное расстояние.

13' Затяжная игра по позициям у "Спартака". Наконец последовал заброс во вратарскую зону от Промеса, но точно в ноги соперника.

12' Ответ москвичей. Промес на левом краю, не стал он простреливать в штрафную, а перевел мяч поперек поля.

11' Хозяевам постепенно удается отодвинуть игру от своих владений. Подача мяча с левого края на дальнюю штангу с ударом Кротова выше цели.

10' Прорыв хозяев по левому флангу завершается фолом Кофрие. Стандарт у "Уфы" с острого угла.

9' Тонкий пас в штрафную гостей от Касинтура, но мяч до партнера не дошел. Редкое наступление игроков в синих цветах.

8' Очередной заброс Айртона в наступление был точен. Смещение атаки на правый край, перевод мяча поперек поля. Обороняются хозяева.

7' Джикия прихрамывая покинул пределы поля. Мяч под контролем "Спартака" на левом краю поля. Дальний заброс по флангу читался.

6' Наконец уфимцам удалось перехватить мяч. Дальний заброс по левому флангу в штрафную противника - свисток. Офсайд у хозяев.

4' Достаточно легко гости встали по позициям. Борьба на правом фланге. Перевод по диагонали в штрафную оказывается не точным.

3' Мяч под контролем столичного клуба в центральном круге. Перевод мяча на левый край и свисток. Умяров на покрытии.

2' Футболисты "Спартака" выступают в бело-красных цветах, а их соперник в синей форме.