15 января 2022. Астон Вилла - Манчестер Юнайтед 2 - 2

Гол: Рэмси, 77, Коутиньо, 80 - Фернандеш, 6, 66

Астон Вилла: Мартинес, Динь, Мингз, Конса (Хос, 46), Кэш, Рэмси, Луис, Сансон (Коутиньо, 68), Буэндия, Ингс (Чуквуэмека, 74), Уоткинс

Манчестер Юнайтед: де Хеа, Теллес, Варан, Линделёф, Дало, Матич, Фред, Фернандеш (Ван де Бек, 88), Эланга, Гринвуд (Лингард, 88), Кавани

Предупреждения: Динь, 27, Матич, 31, Фернандеш, 46

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая ничья!

90+1' Мяч дошел до стража ворот де Хеа, но Давид достаточно легко поймал мяч. Контратака гостей завершается на дальних подступах к воротам противника.

90' Готовится замена в составе хозяев. Пока же травмированный игрок покинул пределы поля. Стандарт у хозяев с правого фланга.

89' Очередная пауза в матче. На газоне оказался футболист "Астон Вилла". Медицинский персонал неспешно оказывает помощь игроку.

88' Лингард сменил Гринвуда, а Ван де Бек заменил Фернандеша.

87' Небольшая пауза в матче. Пока не ясно, в чью пользу будет ничья. Замена в составе "МЮ".

86' Удар в центр ворот де Хеа от Коутиньо. Легко поймал мяч голкипер.

85' Контратака. Удалось хозяевам подобраться с мячом до штрафной противника и потеря. 68 - 32 % по владению мяча во втором тайме.

84' Мяч остается под контролем гостей. Неспешный перепас по позициям в исполнении игроков в светлых цветах.

83' Позиционная атака в исполнении "МЮ" завершается потерей при переводе мяча с левого фланга в центр.

82' Теперь игрокам нужно начинать все с самого начала. Мяч под контролем "МЮ", на левом краю поля.

80' ГООООООООООООООЛ! Прострел Рэмси с левого фланга на дальнюю штангу ворот соперника, откуда Коутиньо переправил мяч в сетку.

76' ГОООООООООООООЛ! Коутиньо делает тонкий пас с левого края в центр штрафной зоны на ход Рэмси, который был точен.

74' Чуквуэмека появился на поле вместо Ингса.

73' Добивание мяча в ворота де Хеа с ближней дистанции и мяч не хочет идти в створ.

72' Последовала подача на правый край штрафной зоны соперника, скидка мяча в центр с ударом Коутиньо в соперника.

71' Навес Коутиньо на ближнюю штангу читался и мяч вбит в поле. Следует попытка пробить сходу от Лиса - в соперника.

70' Попытка Диня обыграть соперника на левом краю чужой половине завершается корнером.

68' Наступление "Астон Вилла" по левому флангу. Дальний заброс по краю оказывается не точным и мяч уходит за боковую линию от Коутиньо.

67' Коутиньо вышел на поле я хозяев и сменил он Самсона.

65' ГООООООООООООООЛ! Фернандеш! Гости перехватили мяч. Фред подключает Бруно в центре, на краю штрафной. Футболист не стал сближаться и пробил точно под перекладину.

63' Дальний заброс по левому флангу от "МЮ" читался. Вторая волна.

62' Небольшая пуаза в матче. Мяч под контролем гостей и они начинают наступление под свист трибун.

61' Готовится замена в составе хозяев поля.

60' Перевод мяча на правый край атаки хозяев. Удается срезать угол и войти в штрафную по правому краю - удар не удался.

59' Неспешный ответ хозяев. Мартинес выбивает мяч далеко вперед по центру. Перевод на левый край. Навес Диня без удара.

57' Гринвуд взял инициативу в свои руки и пробил с правого края штрафной зоны в дальний угол - не точно.

56' Неспешный ответ "МЮ". Удается пройти по правому флангу. Смещение Гринвуда с последующим не точным ударом.

54' Пока ни чего острого нет. Очередной тонкий пас в штрафную гостей с правого фланга - мяч ни кому не достался.

53' Перевод мяча на правый край наступления хозяев. Тонкий заброс в штрафную соперника, мяч выбивается Кэш за боковую линию.

52' Попытка гостей начать атаку от своих владений. Заброс по правому флангу не точен и перехват.

51' Свисток. На газоне оказывается футболист "МЮ". Досталось ему от Уоткинса. Стандарт от своих владений.

50' Второй заброс в штрафную "МЮ". Удар Рэмси с левого фланга штрафной в ближний угол ворот соперника - мяч отражен голкипером.

49' Попытка хозяев встать по позициям на чужой половине. Перевод на левый край, скидка в штрафную и навес во вратарскую блокирован.

48' Наступление хозяев по правому флангу завершается фолом от Матича. Без карточки.

47' Фернандеш получает предупреждение за фол в центральной зоне. А в перерыве была замена: Хос сменил Конса.

44' Удар по воротам де Хеа с левого края, из-за пределов штрафной зоны. Голкипер достаточно легко отразил мяч.

43' Перепас на правом фланге. Перевод мяча по диагонали на левый край. Удар сходу приходится точно в голкипера.

42' 6 - 4 по количеству фолов. Вновь борьба без скорости в центральной части поля. Попытка хозяев атаковать правым краем.

40' Позиционная атака в исполнении гостей. Вновь активен левый край, впереди все перекрыто и блокировано.

39' Свисток. Нарушение правил со стороны Кэша. Досталось от него по ногам Эланга. Стандарт из центра поля.

38' Достаточно легко они встали по позициям на чужой половине. Прессинг со стороны гостей не дает разбежаться и потеря.

37' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Стандарт с левого фланга в исполнении хозяев.

36' Подача мяча с правого корнера. Навес на ближнюю штангу и де Хеа спасает свою команду.

35' Последовала подача мяча на дальнюю штангу, завершающий удар оказывается не точным. Вторая волна наступления.

34' Подача мяча с левого фланга в штрафную "Манчестера", но там все перекрыто. Стандарт удалось заработать "Астон Вилла".

33' Дальний заброс по правому флангу в исполнении Фернандеша, мяч ни до кого не дошел и достался противнику.

31' Мяч под контролем "МЮ". Очередной перепас по позициям на чужой половине, впереди все перекрыто соперником

29' Последовал прямой удар по воротам в дальнюю девятку ворот соперника - голкипер справляется с угрозой.

28' Свисток. Динь получает карточку за фол на Дало. Стандарт с правого фланга.

27' Ускорение гостей по левому флангу. Тонкий пас в штрафную в расчете на Кавани, но вышло немного не точно.

26' 40 - 60 % по владению мяча в пользу гостей. Процент значительно изменился. Много борьбы в центральном круге.

24' Свисток. Рефери прерывает наступлению хозяев. На газоне Дало, досталось ему по голове от противника.

23' С трудом, но удается игрокам "МЮ" отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго.

22' Мяч под контролем игроков в темных цветах. Ускорение по левому флангу, смещение к центру и далее на правый край.

20' Уверенно держат оборону футболисты "Астон Вилла". Неспешный перепас хозяев на чужой половине поля.

19' Пауза в матче. На газоне оказался Кавани и ему оказывают помощь представители медицинского штаба.

18' Подача Теллеса с левого фланга на край вратарской зоны Гринвуду. Мэйсон пробил сходу в руки голкипера.

17' Высокий прессинг со стороны хозяев ни к чему не привел. Борьба в центре поля остается за игроками "Юнайтед".

16' Несколько упали скорости в матче. Наступление "МЮ" по правому флангу читалось и нужно возвращаться в оборону.

14' Фернандеш расставляет партнеров по левому флангу чужой половины. Перевод поперек поля.

13' Наступление "Астон Вилла" по левому краю. Попытка хозяев расположиться по позициям.

12' Футболисты "МЮ" с мячом на левом краю чужой половины. Тонкий пас под штрафную зону, но там все перекрыто. Аут.

10' 15 - 85 % по владению мяча в пользу гостей. Наступление левым краем, перевод на противоположный край блокирован.

9' Мяч остается под контролем "Астон Виллы". Удалось игрокам расположиться по позициям на чужой половине, но не более.

8' Пока арбитр дает бороться футболистам. Редкий ответ хозяев. Не удалось им подобраться к штрафной соперника.

7' Мяч остается под контролем гостей. Неспешный перепас на левом краю поля, смещение к штрафной и падение на газон остается без внимания.

6' ГООООООООООЛ! Стандарт на левом краю. Розыгрыш мяча с ближним. Тонкий пас на ближнюю штангу Кавани, но мяч достался Мартинесу, а тот не удержал мяч в руках и он зашел в створ.

4' Мяч остается под контролем гостей. Неспешный перепас на своей половине. Заброс по левому флангу и свисток. Фол у Сансона.

3' Последовала подача мяча на ближнюю штангу ворот соперника, но там все перекрыто и блокировано.

2' Футболисты "Астон Вилла" выступают в бордовых цветах, а их соперник в серой форме. Клорнер у гостей с левого фланга.