22 января 2022. Манчестер Юнайтед - Вест Хэм 1 - 0

Гол: Рэшфорд, 90+2

Манчестер Юнайтед: де Хеа, Теллес, Варан, Магуайр, Дало, Фернандеш, Мактоминей, Фред (Кавани, 81), Эланга (Рашфорд, 62), Роналду, Гринвуд (Марсьяль, 82)

Вест Хэм: Ареола, Крессуэлл, Зума, Доусон, Цоуфал (Фредрикс, 70), Соучек, Райс, Форнальс, Лансини, Антонио, Боуэн

Предупреждения: Магуайр, 56, Райс, 63

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Манчестер Юнайтед" над "Вест Хэмом"!

90+2' ГООООООООООООЛ! Прострел Кавани с левого фланга на дальнюю штангу Рэшфорда, а тот был точен.

90+1' Удар с 11-метровой отметки по воротам "Вест Хэма". Марсьяль не сумел сходу переправить мяч в сетку.

90' Вторая волна атаки через правый край поля. Попытка пробить с острого угла и мяч переходит под контроль хозяев.

89' Подача с левого фланга. Навес мяча на ближнюю штангу и на сей раз Де Хеа выбивает мяч в поле.

88' Борьба в центральной зоне остается за игроками "Вест Хэма". Удар из-за пределов штрафной зоны в левый нижний угол ворот соперника - опасно.

87' Подача с правого фланга на ближнюю штангу Соучеку и попытка последнего подправить мяч в цель не удалась.

86' Перевод мяча на правый край Дало. Вход в штрафную зону и попытка выбраться на ударную позицию пресекается защитником.

84' Подача с левого фланга в штрафную соперника от хозяев читалась. Вторая волна наступления от "МЮ".

83' Позиционная атака в исполнении футболистов в красных цветах. Плотная борьба в центральном круге.

82' Следом еще одна замена в составе хозяев. Марсьяль появился на покрытии вместо Гринвуда.

81' Кавани появился на поле вместо Фреда.

80' Подключение Бруно в штрафной зоне соперника и пауза. Фернандешу досталось по ноге от защитника, но рефери молчит.

79' Стандарт из центра поля от "Юнайтед". Дальний вынос на левый край чужой половины, впереди все перекрыто.

78' Свисток. На газоне оказался Варан в борьбе с Антонио. Рефери не стал наказывать игрока, но медики продолжают оказывать помощь Рафаэлю.

77' Завершающий удар с края штрафной зоны по воротам Ареола. Альфонсу даже не пришлось вступать в игру - выше цели.

76' Удар Антонио по воротам соперника с левого фланга - точно в руки Давида де Хеа.

74' Удается игрокам в светлых цветах ненадолго зацепится за половину поля соперника.

73' Наступление гостей по правому флангу. Следует перевод мяча Фредриксом на дальнюю штангу, а там все перекрыто.

72' Постепенно хозяевам удается подобраться к воротам соперника. Следует удар с ближней дистанции - мимо цели.

70' Позиционная атака в исполнении футболистов в красных цветах. Активен правый фланг.

68' Стандарт в исполнении гостей с правого фланга. Последовала попытка пробить по воротам с ближней дистанции - безуспешно.

66' Замена в составе гостей. Цоуфал покинул поле и появился Фредрикс.

64' Подача мяча Теллесом на дальнюю штангу ворот соперника и Ареола легко ловит мяч руками.

63' Райс получает предупреждение за фол на своей половине. Стандарт с дальней дистанции у "Манчестер Юнайтед".

62' Смещение наступления на правый край поля и замена. Рашфорд сменил Эланга.

61' Борьба в центральной части. Мяч активно перемещается между футболистами в красной форме.

60' Подача с правого фланга на дальнюю штангу ворот "Вест Хэма". Завершающий удар оказывается немного не точен.

59' Наступление хозяев по левому флангу. Следует перевод мяча на противоположный край. Плотная оборона "Вест Хэма".

58' Удар по воротам Ареола - мяч прошел рядом с целью. Очередной ввод мяча в игру Альфонса.

57' Последовала подача мяча на ближнюю штангу и Роналду выносит его к центру поля.

56' Первая карточка в матче. Предупреждение получает Магуайр за фол на правом фланге своей половины поля.

54' Свисток. На газоне оказался Цоуфал, досталось ему по ногам от Эланга, обошлось без нарушения правил.

53' Наступление гостей по правому флангу. С большим трудом Теллес выбил мяч из-под ног Боуэна. Аут в пользу "Вест Хэма".

51' А вот и удар по воротам де Хеа с левого фланга, мяч проходит рядом с целью.

50' Подача мяча на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле. Контратака. Подача с левого края - мяч следует за лицевую линию.

49' Первый опасный момент у ворот "Вест Хэма". Следует мощный удар с левого края - выручил команду голкипер.

48' Высокий прессинг со стороны футболистов в светлых цветах. Вновь академичная игра команд.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем "МЮ". Ввод мяча из аута на правом краю.

43' Под конец тайма в атаку пошли игроки "Вест Хэма". Удалось им подобраться к штрафной соперника, но без удара.

41' Ответный заброс по левому флангу в расчете на Гринвуда, но выходит несколько не точно.

40' Подключение Боуэна по центру читалось, высокий прессинг со стороны "МЮ" не дает сопернику разгонаться.

39' Наступление "Вест Хэма" по правому флангу, попытка войти в штрафную зону завершается падением, но арбитр молчит.

38' 5 (0) - 1 (0) по ударам (в створ) в пользу хозяев.

37' Подача Аарона с левого фланга на ближнюю штангу, не дали Роналду нанести удар и тот упал на покрытие.

36' Ввод мяча из аута в исполнении гостей. Борьба на правом фланге, скидка мяча в центр н Райса. Перевод Крессуэлла на левый фланг.

34' Перевод по диагонали от "Вест Хэма". Активен правый край. Вход в штрафную от Боэуна читает Фред.

33' Наступление в исполнении "МЮ". Ускорение по правому краю. Подача в центр штрафной зоны и будет только удар от ворот Ареола.

32' Попытка гостей расположиться по позициям на чужой половине. Заброс по правому флангу от Райса не точен.

30' Свисток. Нарушение правил в центральной зоне за фол со стороны Фернандеша.

29' Вторая волна наступления завершается уже офсайдом у Роналду. Пока не удается ему создать угрозу воротам соперника.

28' Дало начинает атаку через правый фланг. Смещение Фернандеша в центр и снаряд достается голкиперу.

27' Попытка гостей перейти на чужую половину по центру завершается не точным переводом на левый край.

26' Пошла игра на встречных курсах. Ускорение гостей по правому флангу, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

24' Дальний заброс "Вест Хэма" по правому флангу читался и мяч вернулся под контроль хозяев.

23' Удар от ворот Ареола. Борьба на чужой половине поля, впереди все перекрыто и читается, мяч вернулся голкиперу.

22' Фернандеш обыгрался с партнерами по левому флангу. Навес Бруно во вратарскую соперника и не хватило сантиметров росту Роналду, чтобы попасть в цель.

21' Перевод мяча на свободный левый край. Мяч активно перемещается по полю, но все без удара.

20' Позиционная атака в исполнении футболистов в красных цветах. Прорыв по центру к воротам соперника - все читается.

19' Крессуэлл ввел мяч в игру из аута на левом краю. 70 - 30 % по владению мяча в пользу хозяев.

18' Гринвуд навесил мяч на 11-метровую отметку, откуда Доусон вынес снаряд за пределы поля.

17' Перевод мяча на левый край. Раз за разом хозяева пытаются прорваться плотную оборону соперника и не всегда успешно.

16' Очередная попытка футболистов "Манчестер Юнайтед" расположиться на половине поля соперника.

14' Перевод на правый край. Пошла академичная игра в исполнении команд. Ни чего опасного на поле не происходит.

13' Ускорение по левому флангу, попытка войти в штрафную зону читалась. Вторая волна наступления.

12' Попытка растянуть оборону "Вест Хэма". Перепас в центральном круге, высокий прессинг со стороны гостей.

11' Преимущество по владению мяча за футболистами в красно-белых цветах. Заброс по правому флангу не прошел.

10' Подача с правого угла на ближнюю штангу, мяч вновь выносится защитникам за пределы поля.

9' Стандарт у игроков "МЮ" с левого края. Следует прямой удар Роналду в стенку. Мяч уходит за лицевую линию.

8' Еще одна волна наступление от хозяев. Перевод мча на левый край, смещение к центру и свисток.

7' Наступление хозяев через игру по позициям на чужой половине. Перевод на свободный правый фланг в расчете на Дало - не точно.

6' Старт атаки от своих ворот в исполнении гостей. Заброс по правому флангу читается, борьба в центре.

4' Контратака хозяев. Выпад три в три. Гринвуд вошел в штрафную по правому флангу, Смещение к центру блокировано.

3' Наступление гостей по праовму флангу, подача в штрафную зону читалась и мяч выбивается защитниками в аут.

2' Футболисты "Манчестер Юнайтед" выступают в красно-белых цветах, а их соперник в белой игровой форме.