Голы: Дзюба, 31, Оздоев, 52 - Неделев, 7 (пен.), Маркиньос, 79 (пен.)

Зенит: Одоевский (Бязров, 41), дос Сантос, Круговой, Хотулёв (Сутормин, 41), Барриос, Клаудиньо, Кузяев (Малком, 61), Мостовой, Оздоев (Саусь, 61), Кравцов, Дзюба (Кузнецов, 68)

Ботев: Ханкич (Ордилаши, 41), Генев, Супрайен, Мертенс, Маркиньос, Неделев (Балтанов, 71), Току, Йенга, Минков, Рабеи, Брахими (Филипов, 70)

Предупреждения: Бязров, 78

80' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

79' ГОООЛ! Удар Маркиньоса в левую девятку ворот соперника. Голкипер угадал направление полета мяча, но не сумел отразить.

78' Пенальти! Футболисты "Ботева" зарабатывают 11-метровый удар. Ошибка Бязрова в своей штрафной зоне.

77' Не точный удар по воротам "Зенита". Мяч прошел левее створа ворот команды из Санкт-Петербурга.

76' Пока хозяева вынуждены держать оборону своих владений. Кравцов обыгрывается с Бязровым и попытка перейти в наступление.

75' Позиционная атака в исполнении гостей. Перепас на правом фланге, удар с дальней дистанции блокирует Круговой.

74' Мяч остается под контролем Санкт-Петербурга. Сутормин обыгрывается с партнером по правому флангу, перевод мяча в центр.

73' Контратака. Удар с левого края по воротам "Ботева". И вновь вступают в игру голкиперы.

72' Позиционная атака в исполнении гостей. Подача с правого фланга на ближнюю штангу - мяч в руках голкипера.

71' Прострел с правого фланга на ближнюю штангу с последующим ударом - мяч прошел выше перекладины.

70' Филипов появился на поле у гостей и сменил он Брахими. Между тем веерная атака у Санкт-Петербурга.

68' Не удался стандарт у футболистов "Ботева". Вместо Дзюбы на поле вышел Кузнецов.

67' Очередной опасный удар у ворот Бязрова. Стенка из пяти футболистов и готовится замена у "Зенита".

66' Контратака у "Ботева" не удалась. Пошла игра на встречных курсах. Дальний заброс в штрафную "Зенита" завершается фолом.

64' А вот удар Сауся из-за пределов штрафной зоны по воротам соперника - мяч пришелся точно в защтиника.

63' Ускорение "Зенита" по левому флангу. Не дали Мостовому развернуться, но мяч остался под контролем хозяев.

62' Малком и Саусь сменили Кузяева и Оздоева соответственно.

61' Неделев пробил в левый угол ворот соперника. Мяч прошел над стенкой и створом.

60' Двойная замена в составе "Зенит". Пока же опасный стандарт у "Ботева" с левого фланга. Внушительная стенка у российского клуба.

59' Позиционная атака в исполнении гостей. Перепас на левом краю, подключение партнеров по центру.

58' Высокий прессинг со стороны футболистов "Зенита" соперник легко прошел и даже попытался пробить по воротам Бязрова - безуспешно.

57' Кузяев вошел в штрафную соперника по правому флангу и пробил в дальний угол - мяч прошел рядом с целью.

56' Вторая волна наступления от игроков в темных цветах. Позиционная атака.

55' Ответ в исполнении "Ботева". Не удается им подобраться к воротам соперника, уверенно в обороне действуют соперники.

54' Позиционная атака в исполнении Санкт-Петербурга. Перепас на левом краю поля, впереди все перекрыто.

52' ГООООООООООООЛ! Оздоев! Подача Сутормина с правого фланга по диагонали назад. Первый удар голкипер отразил, а добивание Магомеда нет.

51' Подача мяча на ближнюю штангу и Бязров выбивает мяч кулаками в поле. Контратака "Зенита" по правому флангу.

50' Еще один корнер в исполнении игроков "Ботева". Вновь активен правый фланг поля.

49' Подача футболистов болгарского клуба на дальнюю штангу, скидка в центр и завершающий удар не точен.

48' Старт атаки по правому флангу от игроков "Ботева". Удается им заработать корнер для своей команды.

47' Свисток. Нарушение правил в наступлении у игроков с светлых цветах. Фол со стороны Сутормина.

46' Корнер с правого фланга в исполнении "Зенита". Подача Кругового на дальнюю штангу, но на сей раз вратарь выбивает мяч за пределы поля.

45' Перепас на левом краю наступления "Зенита". Дальний удар Ерохина под перекладину - мяч выбивается голкипером за лицевую линию.

44' Высокий прессинг со стороны российского коллектива. Не удалось противнику перейти центральную линию и перехват.

43' Мяч под контролем "Ботева". Старт атаки от своих владений, активно мешает соперник, еще и нарушают правила..

42' В перерыве произошли изменения в составах. Мяч под контролем футболистов "Ботева".

41' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой!

40' Звучит свисток на перерыв!

40' Подача мяча на ближнюю штангу, скидка в центр, но без удара. Пытаются хозяева расчертить оборону соперника.

40' Прострел Дзюбы с правого фланга на дальнюю штангу в расчете на Мостового, но в последний момент ему помешал защитник.

39' Навес Кругового на ближнюю штангу, скидка на дальнюю головой и мяч выбивается защитниками в поле.

38' Перевод мяча на правый фланг, но там все перекрыто. Дальний удар Клаудиньо с левого края - выручает команду голкипер.

37' Перевод мяча на левый край атааки "Зенита". Клаудиньо подключает Оздоева, а тот скидывает в центр на Дзюбу.

36' Ответ гостей. Хотулев рукой оттолкнул соперника в борьбе у своей штрафной зоны, но арбитр молчит.

34' Позиционная атака у хозяев продолжается. Перевод мяча на правый фланг, тонкий пас на край штрафной читался и блокирован.

33' Удар с левого фланга от Мостового. Мяч отражен голкипером в поле, а затем и выбит защитниками за лицевую линию.

32' Не самый высокий темп игры у коллективов. Борьба в центральном круге за игроками Санкт-Петербурга.

31' ГОООООООООЛ! Навес Кругового на дальнюю штангу, не удачный выход голкипера и Дзюба оказывается первым.

31' Свисток. Нарушение правил в центральной зоне в пользу "Зенита". Выход один на один с голкипером у Мостового не удался.

30' Заброс по левому флангу на Сантоса, перевод мяча в центр с завершающим ударом Кузяева - намного выше цели.

29' Игра возобновилась и мяч достался игрокам в светлых цветах. Попытка встать по позициям на чужой половине.

28' Мяч дошел до Одоевского, но без остроты. Свисток. Фол в пользу "Ботева" в нейтральной зоне.

27' Тонкий пас в штрафную зону соперника читался. Старт атаки гостей от своих ворот. Дальний заброс по правому флангу.

26' Позиционная атака "Зенита". Неспешный перепас на чужой половине поля. Перевод на свободный правый край.

24' Дзюба пытался выбраться один на один с голкипером "Ботева", но его остановил последний защитник.

23' 4 - 2 по ударам. Пока же наступление "Зенита" по правому флангу. Навес Кузяева на дальнюю штангу, а там ни кого.

22' Мяч перешел под контроль гостей. Ускорение по левому флангу завершается свистком. Офсайд.

21' Еще один корнер с левого края у хозяев. Подача мяча на дальнюю штангу от Кругового. Завершающий удар Дзюбы не удался - фол в атаке.

20' Мяч остается под контролем команды из Санкт-Петербурга. Старт от своих владений. Прессингуют футболисты "Ботева".

19' Корнер у "Зенита" с левого фланга. Последовала подача мяча на ближнюю штангу, завершающий удар Кравцова - в руки голкипера.

18' Удар от ворот Ханкича. Гости начинают атаку от своих владений. Ускорение по левому флангу блокировано.

17' Очередной корнер с левого фланга. Последовала подача мяча на дальнюю штангу, не дали пробить Мостовому с разворота.

16' Подключение Мостового по левому флангу. Андрей сумел оторваться от противника и прострелить с лицевой линии, но в соперника.

14' Перевод мяча на свободный правый край. Встали по позициям футболисты в темных цветах, перевод в центр читает Кузяев.

13' Достаточно уверенно действуют и гости в наступлении. Атака левым краем в их исполнении, впереди все перекрыто.

12' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Ускорение "Зенита" по правому флангу, перевод мяча на дальнюю штангу и потеря.

11' Подача мяча на ближнюю штангу и он выбивается защитниками обратно на край. Вторая волна наступления "Зенита".

10' Ответ "Зенита". Попытка Оздоева подключить партнера на левом краю завершается корнером для хозяев с левого фланга.

9' ГОООООООЛ! Удар Неделева в правый угол ворот Одоевского. Даниил угадал направление полета мяча, но команду не выручил.

8' Фол в штрафной "Зенита" завершается 11-метровым ударом для "Ботева". Достаточно неожиданный старт матча.

7' Заброс Санкт-Петербурга по левому флангу. Мяч довольно легко достался сопернику и хозяева вынуждены возвращаться в оборону.

6' Последовал прямой удар в ближний угол ворот соперника от Неделева. Мяч прошел рядом со штангой.

4' Кирилл Кровцов попал по ногам соперника. До штрафной зоны считанные метры. Довольно внушительная стенка.

3' Футболисты "Ботева" идут в атаку левым краем. Попытка подобраться к штрафной россиян завершается фолом. Стандарт у гостей.

2' Футболисты "Зенита" выступают в лазурных цветах, а их соперник в "черно-желтых" цветах. Мяч под контролем Санкт-Петербурга.