30 января 2022. Волеренга - Краснодар 0 - 1

Гол: Сперцян, 44

Волеренга: Хауг, Носберг (Кьеллсен, 46), Бьярнасон (Скарет, 46), Зута (Опсаль, 46), Хеденстад (Рииснес, 46), Хольм (Йенсен, 46), Странн (Кристенсен, 46), Бьёрдаль (Эмильсен, 46), Удаль (Кьяртанссон, 69), Ятта (Энг, 46), Сахрауи (Мёрфельт, 46)

Краснодар: Сафонов, Сорокин (Бородин, 46), Петров (Кабелла, 46), Кайо (Мартынович, 46), Чернов (Рамирес, 19), Классон (Ионов, 46), Сперцян (Кривцов, 46), Черников (Волков, 77), Крыховяк (Якимов, 68), Масиэл (Манелов, 69), Бутхейм (Ильин, 46)

Предупреждения: Сафонов, 90+1

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара" над "Волеренга"!

90+2' Игра возобновилась выносом мяча в поле Матвеем. Сходу пошло наступление "Волеренга", которое прервано фолом в атаке.

90+1' Сафонова толкали, что ему искренне не понравилось и он высказал арбитру, а тот наградил его карточкой. Матвей не стал продолжать игру и сел на покрытие. Появились медики.

90' Навес в центр вратарской зоны, откуда Мартынович выбил мяч головой. Вторая волна и на сей раз в игру вступил Сафонов.

89' Удар по воротам Сафонова из центра, с края штрафной зоны. Коснулся мяча защитник и будет корнер.

88' Удается "Волеренге" подобраться к воротам соперника через правый фланг.

87' Стандарт с дальней дистанции от хозяев. Не стали обострять футболисты и следует розыгрыш мяча с ближним, подключение защитников.

85' Свисток. Очередной фол фиксирует рефери у футболистов в белых цветах на чужой половине. Удается "Волеренга" отодвинуть встречу.

83' К концу встречи начинают поджимать соперника игроки "Краснодара". Хозяева держать оборону.

82' Кривцов набирает скорость по левому флангу, скидка мяча в центр на Кабелла и потеря.

81' Смещение "Краснодара" от Манелова на ближнюю штангу, прострел в расчете на партнера, но тот не был готов.

80' Мартынович обыгрывается с ближним на фланге. Очередная попытка растянуть оборону противника.

79' Перевод мяча на правый фланг атаки "быков". Удается гостям заработать корнер. Скидка Кривцова в центр читалась.

78' Падение в штрафной "Краснодара", но рефери молчит, хотя очень похоже на подножку от Кривцова.

77' Прострел с правого фланга на дальнюю штангу российского клуба, дело до удара не доходит.

76' Розыгрыш мяча с ближним, смещение в центр и перехват Кабелла. Заброс на Ионова, а тот не стал форсировать.

74' Свисток. Нарушение правил со стороны Манелова на правом краю своей половины. Дальний стандарт у хозяев.

73' Попытка через дальний вынос уйти в контратаку игрокам в синих цветах и свисток. Мяч попал в арбитра.

72' Продолжается невысокий темп игры у команд. Перепас на левом фланге от "Краснодара". Навес на ближнюю штангу читался.

70' Практически только голкиперы остались без замен у команд.

69' Борьба в центре поля завершается фолом со стороны футболиста "быков". Стандарт от хозяев с забросом.

68' Замены в составе "Краснодара". Якимов сменил Крыховяка

67' Свисток. Крыховяк разгоняет атаку своей команды через левый край и свисток. Фол на Рамиресе.

66' Ни чего опасного в матче, в последние минуты, не происходит. Атака "Волеренга" через левый край, в штрафной все перекрыто.

64' Старт атаки хозяев от своих ворот. Вынуждены "быки" отойти на свою половину и ждать ошибку соперника.

63' Дальний заброс по левому флангу на край штрафной зоны соперника - футболист наступления был в офсайде.

62' Мяч под контролем "Краснодара", но не на долго и он достаточно быстро перешел игрокам атаки "Волеренга".

61' 2 - 1 по ударам в створ. Между тем Матвей неспешно вводит мяч в игру розыгрышем с ближним защитником.

60' Мяч попадает в штангу ворот Сафонова. Дают пробивать игрокам в синих цветах.

59' Дальний удар по воротам Матвея. Голкипер отразил мяч перед собой, но добивание так же осталось за стражем ворот.

58' Мяч находится вдали от штрафной зоны "Волеренга" и даже была откидка Сафонову в ноги.

57' Перевод мяча на левый край. Пока ни как не удается краснодарцам растянуть оборону соперника. Много борьбы в центре.

56' Наступление российского клуба через правый край поля. Долгий перепас ближних партнеров по атаке.

54' Очередной прессинг со стороны хозяев. С большим трудом, но удалось "быкам" подобраться к воротам соперника, но не более.

53' Мяч на левом краю наступления "Краснодара". Перевод мяча по диагонали назад.

52' Прострел с правого фланга от Кривцова партнер пытался замкнуть, но получилось точно в голкипера "Волеренга".

51' Последовал вход в штрафную зону, скидка на левый край, но там все перекрыто и блокировано соперником.

50' Наступление Крыховяка по левому флангу, скидка мяча в центр на Ионова и далее на правый край поля.

49' Аут с правого фланга от "Волеренга". Борьба на правом краю поля и мяч выбивается к владениям Сафонова.

48' Подача мяча на ближнюю штангу читался. В контратаку уйти игрокам "Краснодара" не удалось. Значительно изменились составы в матче.

47' С первых минут в наступление пошли игроки "Волеренга". Вход в штрафную по левому флангу и только корнер.

44' ГОООООООООООЛ! Сперцян! Вход в штрафную соперника по левому флангу, скидка мяча по диагонали назад точно в ноги Эдуарда, который поразил ближнюю девятку.

42' Очередная попытка "быков" начать наступление по центру завершается потерей и перехватом. Ятта оказывается в офсайде.

41' Позиционная атака гостей с забросом в штрафную по правому флангу. Мяч выбивается защитниками к центральному кругу.

40' К концу тайма несколько более опасно стали действовать "быки" чем их соперник. Упал темп наступления у "Волеренга".

39' Позиционная атака гостей. Смещение с левого фланга Рамиреса в центр. Вход в штрафную зону по правому флангу, но нет удара.

38' Удар с правого края штрафной зоны "Волеренга" от Классона. Мяч прошел немного выше перекладины владений Хауга.

37' Смещение с правого фланга от российского клуба к центру и с большими силами держат оборону "Волеренга".

36' Навес Зута на ближнюю штангу, скидка на дальнюю и мяч выбивается защитниками в поле. Контратака блокирована.

34' Свисток. Нарушение правил фиксирует рефери у Рамиреса. Стандарт с правого фланга от хозяев.

33' Мяч под контролем "Волеренга" на левом фланге. Старт наступления от своих владений. Заброс по диагонали на правый край.

32' Удар от ворот Хауга. А секундами ранее в очередной раз игрок "Краснодара" оказался на газоне штрафной соперника и вновь нет пенальти.

31' Отличный удар Вандерсона по воротам соперника с правого фланга. Мяч проследовал несколько выше перекладины владений соперника.

30' Мяч остается под контролем футболистов в синих цветах, но в центральной зоне. Перехват и быстрый ответ гостей.

29' Опасный удар с края штрафной зоны от Хеденстада в левый угол ворот Сафонова - мяч прошел рядом с целью.

28' Мяч под контролем краснодарцев. Перепас на правом краю чужой половины, следует потеря и быстрый ответ "Волеренга".

27' Классон оказался на газоне в штрафной соперника, но рефери молчит. Ответ "Волеренга" через этот же край поля.

26' Видно, что игра несколько тренировочная. Попытка "быков" выбраться на чужую половину была сложной, но им это удалось.

24' Свисток. Нарушение правил фиксирует рефери на Сперцяне. Мяч перешел на левый фланг атаки хозяев.

23' Мяч на правом фланге атаки "Краснодара". Хозяева создают большие проблемы при переходе соперником центральной линии.

22' Очередной свисток. Нарушение правил в атаке у хозяев, но при этом они сходу перестроились в высокий прессинг.

21' Довольно быстро хозяева прошли на чужую половину по правому флангу, смещение в штрафную и потеря с последующим фолом в отборе.

20' Корнер с правого фланга от "Волеренга". Навес мяча на дальнюю штангу - точно в руки Сафонова. Контратака.

19' Отличный перевод с левого фланга в центр штрафной "быков". Обыгрыш Сафонова и в последний момент Сорокин успел броситься под удар.

18' Дальний заброс по правому флангу и в офсайде оказывается футболист атаки хозяев.

17' Перевод мяча на правый фланг, но там все блокировано и свисток. Нарушение правил в пользу "Волеренга".

16' И все же замена. Ускорения Сперцяна по левому флангу, смещение в штрафную зону и нет удара.

14' Свисток. Появились медики на покрытии и оказывают помощь Чернову.

13' Позиционное наступление футболистов в белых цветах продолжается. Пока ни как им не добраться до владений соперника.

12' Прессинг со стороны "Волеренге" в очередной раз не дает "быкам" разогнаться. Много борьбы в центральном круге.

11' Подача мяча с левого фланга на дальнюю штангу ворот Хауга, но нет завершающего удара.

10' Наконец игрокам "Краснодара" удается встать по позициям на чужой половине. Перепас центральных защитников, впереди все блокировано.

9' Отошла игра от ворот "Краснодара". Между тем пытаются гости взять инициативу в свои руки, но дальние забросы не проходят.

8' Высокий прессинг со стороны норвежского клуба не дает их сопернику развить свою атаку.

7' Мяч наконец перешел под контроль российского клуба. Матвей начинал наступление через левый край, но там все перекрыто.

6' Подача с правого фланга от хозяев. Навес на ближнюю штангу. Борьба во вратарской и мяч оказывается в руках Сафонова.

4' Последовала подача мяча на ближнюю штангу и от нее мяч вылетает на очередной корнер. Третий подряд угловой у хозяев.

3' Корнер с левого фланга от "Волеренга". Подача мяча на ближнюю штангу и от нее он выбивается защитниками в поле.

2' Футболисты "Краснодара" выступают в белых цветах, а их соперник в синей форме. С первых минут в наступление идут хозяева.