15 февраля 2022. Сарпсборг - Краснодар 3 - 2

Товарищеский матч

Голы: Линдсет, 16, 33, Майгор, 51 - Ионов, 15, Ильин, 64

Сарпсборг: Кристиансен, Хорн, Утвик, Томассен, Халворсен, Линдсет, Молинс, Салетрос, Майгор, Мартинссон Нгуали, Сколевик

Краснодар: Агкацев, Рамирес (Петров, 46), Сорокин, Мартынович, Крыховя (Рейхмен, 46), Якимов, Ионов (Классон, 77), Сперцян (Черников, 46), Волков, Вандерсон (Кривцов, 46), Ильин (Бутхейм, 77)

90+1' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Сарпсборга" над футболистами "Краснодара"!

90' Нет финального навала на владения хозяев. Есть робкий забросы в расчете на удар, но нет стопроцентных шансов.

88' Борьба на левом краю атаки "Сарпсборгом", но подобраться к воротам Агкацева не выходит.

87' Навес Кривцова на дальнюю штангу в расчете на подключение Черникова, но тот не сумел обработать мяч.

86' Нарушение правил на игроке "Краснодара" на чужой половине. Вновь стандарт у гостей.

85' Выпад "Сарпсборга" два в два на ворота краснодарцев, но разрезающий пас у них не получается.

83' Прострел с правого фланга на дальнюю штангу ворот хозяев, но там ни кого из игроков наступления.

82' Удар от ворот хозяев. В концовке встречи футболисты российского клуба пытаются выбраться на ударную позицию.

80' Корнер в исполнении "быков" с правого фланга. Навес мяча на ближнюю штангу, скидка в центр с завершающим ударом Черникова рядом с целью.

78' Дальний удар низом, с левого края штрафной зоны по воротам Агкацева. Мяч прошел рядом со створом.

77' Вход в штрафную зону завершается свистком. Нарушение правил игроками атаки Краснодара.

76' Заброс мяча по правому флангу от хозяев, но обострить им не удалось. Контратака. Неспешный ответ "быков".

74' Классон появился на поле у гостей. Пока же мяч под контролем игроков в светлых цветах.

73' Перевод мяча на левый край и следует потеря. Выпад три в три завершается офсайдом.

72' Ответный стандарт в исполнении "Краснодара". Мяч на правом краю поля. Следует розыгрыш стандарта с ближним.

71' До штрафной зоны порядка 7-и метров. Следует прямой удар, над стенкой, в правый угол ворот соперника - в руки голкипера.

70' Контратака. Проход по центру к воротам соперника блокирован. Стандарт в исполнении "Сарпсборга".

69' Удалось "быкам" заработать корнер с правого фланга. Последовала подача мяча на ближнюю штангу, а там все перекрыто.

68' Сорокин с мячом на правом краю, подключение Черникова, скидка мяча в центр, все перекрыто.

67' Наступление хозяев через левый край. Вход в штрафную зону пасом ближнему не удался.

66' Розыгрыш корнера с ближним на левом краю, скидка мяча в центр. Дальний заброс во вратарскую зону - мимо цели.

65' Удар в исполнении игроков "Сарпсборга" из центра, под перекладину, но Агкацеву не доставило труда отразить мяч.

63' ГООООООООООООЛ! Ильин! Волков подключает Крицова на правом краю чужой половины. Прострел вдоль ворот замыкает Владимир.

62' Алексею досталось по ноге в борьбе с соперником, но рефери молчит. Позиционная атака "Краснодара" продолжается.

61' Наступление Ионова через левый край. Вход в штрафную зону и блокируют Крицову.

60' Веерное наступление "быков". Вход в штрафную зону по левому краю. Прямой удар Ильина отражен.

58' Произошли изменения в составах. Заброс гостей по левому флангу в штрафную противника - не опасно.

57' Свисток. Фол в центре поля со стороны Волкова. Обошлось без повреждений и карточек. Старт атаки гостей от своих владений.

56' Петров пытался найти партнера на левом краю штрафной "Сарпсборга", но вышло немного не опасно.

54' Сорокин обыгрывается с Агкацевым в своей штрафной. Заброс по правому флангу на чужую половиную.

53' Мяч под контролем "быков". Ускорение по центру, подключение Ионова, скидка Рейхману. Богдан пробил по центру - не опасно.

51' ГООООООООООООЛ! 3:1! Смещение норвежской команды с левого фланга на ближнюю штангу завершается точным ударом в дальний угол.

50' Мяч под контролем "Сарсборга" по левому флангу. Навес на ближнюю штангу читался.

49' Пока мяч активно перемещается между штрафными команд, но без ударов. Средняя зона проходится на раз-два.

48' Краснодарцы перехватили мяч, но пройти первую линию прессинга соперника им не удалось.

47' Произошли замены в составе "быков". Пока же мяч под контролем хозяев и они начинают от своих владений.

44' Мартынович подключает Волкова на своей половине, вновь впереди все перекрыто. Заброс по левому краю.

43' Ионов имел возможность сравнять счет. Удар с края штрафной зоны низом, мимо левой штанге ворот противника.

41' Навес мяча в штрафную "быков". Завершающий удар у хозяев не вышел и нужно возвращатся в оборону.

40' Вандерсон с мячом на левый край, впереди все перекрыто. Не получается им растянуть оборону "Сарпсборга".

39' Вандерсон не сумел сходу переиграть противника и подключил Ильина, а тот перевел мяч в штангу - отбивается голкипер.

38' Перепас игроков в белых цветах у своих ворот. Дальний вынос Кристиансена по правому флангу, но вышло не точно.

37' Нарушение правил со стороны Мартыновича. Александр уложил на покрытие противника в попытке отобрать мяч.

36' Аут в пользу "быков" на правом краю поля. Волков подключает партнеров по обороне.

34' Мяч под контролем хозяев. Старт наступления от ворот Кристиансена. Заброс по правому флангу не удался.

33' ГООООООООООООООЛ 2:1! Томассен скидывает мяч головой на край вратарской зоны точно на Линдсета и тот был точен.

32' Мяч под контролем футболистов в светлых цветах. Заброс по правому краю, пас в штрафную удается.

31' Ильин обыгрывает с Волковым, скидка в центр и навес на край штрафной зоны - точно в руки голкипера.

30' Не удалось уйти в контратаку игрокам "Сарпсборга". Постепенно игра переходит под контроль "быков".

29' Корнер с правого фланга от Сперцяна. Следует розыгрыш мяча с ближним и навес в штрафную, а там ни кого.

28' Очередной прострел с левого фланга на ближнюю штангу ворот Кристиансена, но Ильин не сумел забить.

27' Стандарт с левого фланга от "горожан". Навес мяча на дальнюю штангу в расчете на Крыховяка, но мяч прошел мимо всех за пределы поля.

26' Мартынович выбивает мяч на правый край чужой половины поля и он тут же достался сопернику.

24' Довольно опасный удар с левого края штрафной зоны краснодарцев в ближний угол ворот Агкацева - в руки.

23' Заброс "Сарпсборга" по правому флангу читает и блокирует Рамирес. Перевод мяча поперек поля.

22' Борьба в центральной зоне за хозяевами. При обороне гости действуют по расстановке 4 - 4 - 2.

21' Активный перепас игроков в зеленых цветах. Мяч наконец перешел под контроль "Сарпсборга" и они отводят борьбу от своих владений.

20' Перевод мяча на свободный левый край, вход в штрафную противника читался. Последовал удар - точно в противника.

19' Позиционная атака "быков". Наконец удалось им зацепится за чужую половину поля.

18' Перехват мяча. Ускорение Вандерсона по центру, тонкий пас в штрафную, но там ни кого из партнеров.

17' Мяч остается под контролем хозяев. Перевод мяча поперек поля, на левый край. Позиционное наступление.

16' ГООООООООООООЛ! Линдсет! Прострел с правого фланга в штрафную "Краснодара", откуда Джонатон пробил не сильно, но точно.

14' ГООООООООООООЛ! Ионов! Зарос по левому флангу, прострел Вандерсона по диагонали назад в ноги Алексея, которому оставалось не промахнуться.

13' Мяч дошел до 11-метровой отметки в штрафной гостей, но не дали нанести удар форварду "Сарпсборгу".

12' Сначала Сорокин, а затем и Мартынович не дали противнику войти в свою зону. Держат оборону игроки российского клуба.

11' Совсем ни чего не получается у игроков "Краснодара" в наступлении. Потеря у своей штрафной.

9' Борьба в центральном круге за игроками в светлых цветах. Попытка пройти правым краем читалась.

8' Мяч вновь под контролем голкипера "Краснодара". Следует попытка начать атаку от своих ворот. Прессинг противника.

7' Следует вход в штрафную зону и свисток. Фол со стороны Сперцяна, прихватил он противника.

6' Немного успокоились встречи. Достаточно долго "быки" не могли выйти со своей половины поля. Ускорение по левому флангу.

4' Удар с левого края штрафной зоны по воротам Агкацева. Мяч прошел рядом с целью.

3' Футболисты "Краснодара" выступают в зеленых цветах, а их соперник в "бело-синих" цветах.

2' Рамирес пытался пробить с левого края чужой половины поля, но мяч прошел несколько выше цели.