Голы: Керк, 8, Изидор, 21, Кухта, 80 - Ламкель Зе, 6, 72

Локомотив: Худяков, Живоглядов (Ненахов, 72), Баринов, Мампасси, Рыбус, Жемалетдинов, Керк (Рыбчинский, 65), Марадишвили, Бабкин, Кухта, Изидор (Петров, 90).

Химки: Лантратов, Тихий, Волков, Бруно Виана, Жирков (Набиуллин, 33), Глушаков, Главчич (Руденко, 54), Камышев, Боженов (Магомедов, 56), Кухарчук, Ламкель Зе.

Предупреждения: Бруно Виана, 15, Марадишвили, 18, Жирков, 29, Боженов, 35, Изидор, 48, Ламкель Зе, 82, Волков, 84

Удаления: Бруно Виана, 40

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Химками"!

90+4' Жемалетдинов самостоятельно пытался реализовать стандарт, но Лантратов выручил свою команду!

90+3' Хозяева заработали 11-метровый удар. Волков толкнул Жемалетдинова в своей штрафной зоне.

90+2' Кухта подставился под Волкова и заработал стандарт со своей половины поля.

90+1' Очередную атаку "Химок" блокирует уже Мампасси.

90' Марадишвили блокировал проход соперника по краю и при этом вынес мяч на трибуны.

89' Все же замена, вместо Изидора у хозяев выходит Петров.

88' Готовилась замена в составе "Локомотива", но тренеры приберегли ее.

86'Сабович появился на поле вместо Камышева.

84' Волков все же фолит на Кухте, за, что и получает карточку.

83' Волков блокирует очередной проход к воротам своей команды от Кухты.

82' Предупреждение получил автор дубля за разговоры с арбитром. Пытался он намекнуть, что в голевой атаке была рука у Жемалетдинова.

80' ГООООООООЛ! Кухта переиграл в ближнем бою Лантратова и вывел свою команду вперед.

77' Не так много времени остается у хозяев, что вернуть голевое преимущество.

75' Изидор наносит удар в ближний угол Лантратова, но тому не составила труда поймать мяч в руки.

73' Продолжает Дидье оказывать давление на ворота соперника, даже не владея мячом.

72' Ненахов появился на поле вместо Живоглядова.

70' ГООООООООООЛЛ! Ламкель Зе получил мяч в штрафной, ушел от Баринова и пробил. Мяч рикошетом от ноги Дмитрия зашел в створ.

69' Опасный момент создали для Изидора и он пробивал под перекладину, но спас команду голкипер "Химок".

68' Сходу вступил в игру Рыбчинский и нанес удар по воротам Лантратова, но попал в противника.

65' Замена в составе "железнодорожников". Вместо Керка вышел Рыбчинский.

63' Во втором тайме, практически вся игра, проходит вблизи от ворот химчан - сказывается меньшинство.

61' Жемалетдинов наносил удар в правый нижний угол ворот соперника, но Волков выручил свою команду.

60' Кухта выходил один на один с Лантратовым, но переиграть последнего ему не удалось.

59' Стало известно, что "Химки" будут подавать протест в адрес их соперника по причине появления на газоне Кухты, который получил карточку в последней игре "Славии", за которую он выступал.

58' Удалось Жемалетдинову переиграть в ближнем бою Лантратова, но с острого угла ворота не дались.

57' Попытка Набиуллина подключить Магомедова завершается грубой ошибкой.

56' Гости принимают решение снять Боженова с игры. Магомедов появился вместо него.

54'А вот и вынужденная замена. Вместо Главчича появился Руденко.

53' Мампасси подсел под Главчича и последнему требуется помощь.

52' Жемалетдинов наносит удар с края штрафной зоны по воротам Лантратова, но попадает по партнеру.

51' Прострел в штрафную зону "Химок" с фланга и Кухта не сумел подстроится под полет мяча.

50' Отмашку по лицу сопернику фиксирует рефери у Изидора.

49' Не долго думая и Кухта нанес удар в левый нижний угол ворот соперника. Вновь мимо цели.

48' Первый момент у ворот Лантратова во втором отрезке. Жемалетдинов ушел от двух соперников и пробил в дальний угол - не точно.

47' В перерыве команды обошлись без замен.

45' Несколько успокоилась игра к концу тайма. Команды в ожидании свистка на перерыв.

43' Юран пытался докричатся до арбитра, за, что также получил карточку.

41' После второго пропущенного мяча гости начали очень грубо действовать на поле, что и стало причиной удаления.

40' А удаляется с газона Бруно Виана. Снес он Керка, за, что и покинул пределы поля.

38' Еще один опасный момент у Боженова, на сей раз он пробил по ногам Рыбуся - мог бы и удалится.

36' Корнер у игроков "Локомотива". Подача с правого корнера на дальнюю штангу, но ни кто из партнеров не откликнулся.

34' Боженов срывает контратаку, ловя Изидора руками. Карточка в руках арбитра.

32' А вот и первая вынужденная замена. Жирков получает повреждение и меняет его Набиуллин.

30' Очередная борьба на поле не остается без повреждения. Керк столкнулся с Тихим и ему требуется небольшая пауза.

28' Верховая борьба Жиркова с Живоглядовым завершается фолом на последнем. Карточка в руках рефери.

26' Раз за разом пытается Изидор подобраться к воротам соперника, но все более безуспешно.

23' Опасный удар Жемалетдинова, с разворота, в дальний угол отражает Лантратов.

20' ГООООООООООЛ! Баринов перебрасывает мяч через центральных защитников точно в ноги Изидору, который реализует выход один на один с Лантратовым.

18' Марадишвили получает предупреждение за помеху сопернику при розыгрыш свободного удара.

17' Продолжают команды активно действовать в наступлении. Пока без устали они пытаются подобраться к воротам друг друга.

16' Стандарт. Розыгрыш Бариновым мяча с ближним и удар точно в руки Лантратова.

15' Бруно Виана получает первую карточку в матче на своей половине поля.

14' Кухарчук пытался поразить ворота соперника с ближней дистанции, но мяч прошел выше цели.

12' Довольно грубый подкат со стороны Камышева в ноги противника. Арбитр обходится устным предупреждением.

11' Пока не получается у хозяев начать атаку своей команды. Кухта не видит развитие.

9' Очередная вылазка автора первого забитого мяча на ворота соперника, но Худяков успел опередить противника.

7' ГОООООООЛ! Керк! Дальний заброс Баринова из центра поля в штрафную соперника точно на ход партнера, который пробил под перекладину.

6' ГОООООООООООЛ! Зе! Сольный проход Ламкеля по левому флангу, обыгрыш Мампасси и удар низом оказывается точным.

4'
С трудом игроки столичного клуба держат оборону ворот Худякова.

3' Еще одна атака гостей, но на сей раз в последний момент Живоглядов выручил команду. Третий угловой.

2' Практически сходу игроки "Химок" заработали два корнера, но не сумели создать момент.