Гол: Нобоа, 90+2 (пен.)

Ростов: Песьяков, Осипенко, Мелёхин, Сильянов, Фольмер (Лангович, 12), Гигович, Глебов, Хасимото (Кнудсен, 87), Альмквист (Мельников, 73), Соу (Голенков, 87), Полоз

Сочи: Адамов, Юрганов, Дркушич, Прохин, Терехов (Макарчук, 67), Заика, Нобоа, Цаллагов, Ангбан (Юсупов, 46), Бурмистров (Попов, 72), Кассьерра (Мелкадзе, 72)

Предупреждения: Кассьерра, 16, Сильянов, 81, Мелехин, 83, Мелкадзе, 85, Осипенко, 90+2, Песьяков, 90+4

90+7' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Сочи" над "Ростовом"!

90+6' Пересмотрел свое решение арбитр через систему VAR. Голкипер сможет доиграть встречу.

90+5' Удаление. Песьяков срывает контратаку соперника и покидает пределы поля. Голкипер срубил соперника в центре. Он даже не пытался сыграть в мяч.

90+4' Навес из центра поля на край вратарской зоны Адамова. Голкипер на выходе играть кулаками.

90+3' ГОООООООООООООООЛ! Нобоа пробивает в левую девятку ворот Песьякова. Голкипер угадал направление, но не дотянулся.

90+3' Была игра рукой у Осипенко. Карточка достается игроку и будет пенальти!

90+2' На газоне оказался Полоз, но рефери не дает свисток сразу. Первая пауза и арбитр сам идет смотреть эпизод с фолом в штрафной "Ростова".

90+1' Стандарт с левого края. Навес на ближнюю штангу читался. Повторный заброс без завершающего удара.

90' Стандарт у гостей с левого края. Нобоа у мяча. Розыгрыш мяча с ближним. Навес в штрафную и нет удара.

89' Ответ "Сочи". Перепас в центральном круге. Высокий прессинг со стороны соперника.

88' Мелкадзе получает карточку. Между тем наступление "Ростова" через левый край читалось.

87' Хасимото покинул поле Кнудсен появился и Соу заменил Голенков.

86' Следует прямой удар Нобоа. Мяч прошел и над стенкой и над перекладиной ворот Песьякова. Замены.

84' Стандарт у "Сочи" с правого фланга. До штрафной зоны не столь много расстояния.

83' Мелехин получает карточку за фол на своей половине поля.

82' Борьба в центре поля за футболистами в белых цветах. Заброс по правому краю читается.

81' Свисток. На газоне оказывается игрок обороны "Сочи". Карточка достается Сильянову.

80' Тонкий пас в штрафную зону в расчете на Попова, а тот не сумел подстроится под полет мяча.

79' Вновь Мелкадзе в центре внимания. Навес с правого фланга на ближнюю штангу и Песьяков вынужден "нырять" в ноги.

78' Совсем немного времени остается до конца игры, а обе команды имеют возможность открыть счет.

77' Еще один прострел с этого же края. На сей раз завершающий удар Мелкадзе пришелся точно в голкипера.

76' Заброс "Сочи" по центру, перевод на правый край. Прострел в штрафную читался.

74' Ответная замена у "Сочи", двойная. Попов вышел вместо Бурмистрова. Следом Кассьерра заменен на Мелкадзе.

73' Мельников меняет активного Альмквиста.

72' Контратака футболистов в голубых цветах. Усадил Мелехин соперника на газон - без карточки.

71' Ускорение Альмквиста по левому краю, подключение партнера во вратарской блокировано.

70' Удалось хозяевам перейти в наступление. Альмквист наносил удар с левого края в дальний угол - не точно.

69' Ответная атака от ростовчан. Борьба в центральном круге. Очень много не точных переводов.

68' Мяч под контролем футболистов "Сочи". Ускорение по правому флангу. Удалось им пройти центральную линию, но на этом все.

67' Макарчук появился на поле у гостей и сменил он Терехова.

66' Позиционная атака "южан". Прострел с правого фланга на 11-метровую отметку не удался. Мяч выбит за линию поля.

64' 55 - 45 % по владению мячом в пользу хозяев во втором тайме. Контратака у "Сочи" завершилась на подступах к штрафной противника.

63' Давно не было точных ударов, а главное опасных в створ. Вынос гостей через фланг не удался.

62' Завершающий удар низом, череда рикошетов и мяч пришелся в руки Адамова.

61' Ответ "Ростова" через левый край. Заброс под штрафную противника, прострел по диагонали назад не удался.

60' Нобоа подключает партнера на правом краю. Навес на дальнюю штангу читался.

59' Неспешный ответ "Сочи" завершается прессингом противника.

58' Вход в штрафную зону соперника по правому флангу, скидка в центр на Полоза - нет удара.

57' Заброс "Ростова" по левому флангу был менее опасным. Не удалось им зацепится за зону.

56' Дальний заброс в штрафную соперника на ход Соу, но тот не сумел подстроится под полет мяча.

54' Следует перехват. Контратака в исполнении "Сочи" завершается мощным ударом Терехова в дальний угол - не точно.

53' Контратака ростовчан через Альмквиста блокирована и мяч уходит за боковую линию.

52' Заброс низом по центру также блокирован. Смещение на правый край.

51' Попытка гостей провести атаку левым краем завершается на подступах к штрафной зоне "Ростова".

50' Очередной этап борьбы команд в центральной зоне.

49' Подача в штрафную зону с левого края читалась. Уйти в контратаку сочинцам не удалось, мяч выбит в аут.

48' Наступление правым краем в исполнении "Ростова". Встали они по позициям и пытаются обострить.

47' В перерыве произошла одна замена. Вместо Ангбана на поле вышел Юсупов.

44' Песьяков неспешно выбил мяч на чужую половину. Впереди все перекрыто, но главное отодвинуть игру от своих ворот.

43' Много борьбы в центральном круге. Заброс гостей по левому флангу, скидка в центр. Нобоа подключил партнера на правом краю, а тот навесил в руки голкипера.

42' Игроки "Сочи" предпочитают сохранить мяч и отойти к своим владениям.

41' Вот и сейчас ростовчане были вынуждены выбивать мяч из своей штрафной зоны после заброса с правого края.

40' 44 - 56 % по владению мяча в пользу "Сочи" сохраняется.

39' Немного раскрылись коллективы. Вновь активен левый край наступления "Сочи".

38' Навес в центр штрафной зоны блокирован защитниками. Контратака два в два завершается не точным пасом.

37' Глебов выбивает мяч за пределы поля. Очередная попытка сочинцев подобраться к штрафной "Ростова".

36' Немного подустали футболисты во второй половине тайма. Очень много пауз и свистков.

34' Вход в штрафную зону пресекли, а мяч был выбит защитником в аут.

33' Наступление "Сочи" по левому краю поля. Довольно быстро они расположились по позициям.

32' Вынуждены гости отойти к своим воротам и ждать соперника.

31' Без скорости передвигаются по полю хозяева. Очередной заброс по левому краю блокирован. Аут.

30' Последовал дальний заброс под штрафную зону, но там все перекрыто. Контратака завершается аутом.

29' Мяч под контролем игроков в желтых цветах. Перепас на левом краю поля, подключение собственного голкипера.

28' 39 -61 % по владению мяча в пользу гостей, но в последние минуты хозяева пытаются выравнить этот показатель.

27' Держат оборону гости. Даже пытаются они прессинговать до последнего и иногда это им удается.

26' Ростовчане пытаются растянуть оборону соперника. Смещение с левого края в штрафную с прострелом на дальнюю штангу.

24' Попытка игроков "Сочи" прорваться по центру обернулась крахом. Много борьбы.

23' Борьба в центре поля остается за хозяевами. Не удалось им со второй попытки расположиться в наступлении.

22' Наступление "Ростова". Заброс с левого края от Сильянова в штрафную на Али, но того блокировали.

21' Момент был у Полоза. Заброс из глубины поля на Али, скидка в ноги Дмитрию, а тот не переиграл голкипера.

20' Смещение с левого фланга к центру от Соу с последующим ударом выше перекладины.

19' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Команды отошли от ворот. Много борьбы в центре.

18' Еще один свисток. Заброс "южан" по правому флангу. Прострел на 11-метровую отметку блокирован.

17' Альмиквист на газоне, но на сей раз без карточки. Заика вводит мяч в игру из аута.

16' Кассьерра получает предупреждение за отмашку по лицу Осипенко.

14' Фольмер покидает пределы поля и отправляется в раздевалку, минуя всех. Сменил игрока Лангович.

13' Контратака "Сочи". Ускорение по левому флангу, пас в штрафную зону и мяч выбивается голкипером в поле.

12' Прострел из центра на ход Альмквиста читался. Продолжается наступление хозяев.

11' Лангович пошел получать указание от тренерского штаба. Пока же редкая атака хозяев.

10' Легионер гостей всем видом показал, что соперник снял амуницию с его ноги, но арбитр не стал на это обращать внимание.

9' Попытка Ангбана уйти от соперника по флангу завершается снятой бутсой.

8' Вынужден Песьяков вступать в игру. Бурмистров замыкал прострел партнеров - точно в руки голкипера.

7' Очередной прорыв гостей по правому флангу. Прострел на ближнюю штангу читался.

6' Пока вынуждены держать оборону своих владений хозяева. Наступление "Сочи" по левому краю поля.

4' Прострел в штрафную зону ростовчан отражен. Вторая попытка обострить от гостей.

3' Мяч под контролем "горожан" на правом краю. Перевод поперек поля на левый фланг.

2' Футболисты "Ростова" выступают в желтых цветах, а их соперник в "бело-голубой" форме.