Гол: Фомин, 45+2 (пен.)

Краснодар: Сафонов, Чернов, Бородин, Мартынович, Петров, Черников (Якимов, 46), Кривцов (Газинский, 29), Сперцян (Мацукатов, 76), Ионов, Олусегун (Манелов, 46), Ильин (Окоронкво, 64)

Динамо: Шунин, Лаксальт, Евгеньев, Бальбуэна, Варела, Фомин, Моро, Шиманьски, Грулёв (Макаров, 60), Захарян (Скопинцев, 88), Смолов (Тюкавин, 76)

Предупреждения: Кривцов, 8, Бальбуэна, 22, Бородин, 24, Черников, 34, Мартынович, 39, Шиманьски, 53, Ионов, 90+2

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Динамо" над "Краснодаром"!

90+2' Ионов получает предупреждение за симуляцию.

90+1' Ионов на скорости вошел в штрафную зону соперника по правому флангу и падение. Карточка у руках рефери.

90' Еще один момент у "Краснодара", на сей раз фол с правого края. До штрафной зоны порядка 10-и метров.

89' Стандарт в исполнении "быков" с левого фланга. Следует подача мяча на дальнюю штангу - мяч выбивается защитниками в поле.

88' Замена. Скопинцев вышел на поле вместо Захаряна.

87' Борьба в центральном круге за футболистами в белых цветах. Смещение на левый край и потеря.

86' Под конец тайма вновь падает темп матча. Атака "быков" по левому флангу, срезка угла Мацукатовым и потеря.

84' Отличный момент у Макарова. Игрок вошел в штрафную соперника по правому флангу. Удар под перекладину нейтрализовал голкипер.

83' Окоронкво пытался получить мяч на левом краю штрафной зоны соперника, но мяч от головы соперника ушал за лицевую.

82' Наступление "быков" через правый край. Мяч был выбит защитниками за боковую линию. 8 (2) - 16 (5) по ударам (в створ)

81' Тюкавин с мячом в центральной зоне, Шиманьски пытался уйти от соперника и его не по правилам остановил Ионов.

80' 64 - 36 % по владению мяча во втором тайме в пользу игроков "Краснодара".

79' Подача на 11-метровую отметку, мяч выбит игроками обороны в поле. Добивание Манелова низом - мяч прошел рядом с целью.

78' Стандарт в исполнении "Краснодара". Мяч на правом краю поля. Стенка из двух игроков.

77' Корнер с правого фланга от москвичей. Навес Захаярна на ближнюю штангу с последующим ударом выше цели.

76' Мацукатов вышел на поле вместо Сперцяна.

74' Макаров получил мяч у штрафной соперника, следует смещение к центру и мяч блокирует Бородин.

73' Еще одна попытка вывести Окоронкво на ударную позицию, но того успел опередить голкипер.

72' Смолов на газоне, досталось ему по затылку сзади по ногам, но обошлось без повреждения.

71' Тонкий пас в штрафную зону в расчете на Окоронкво, но получилось немного не точно.

70' Мартынович подключает партнеров на правом краю. Смеение Петрова к центру. Встали по позициям "быки".

69' Удар от ворот Сафонова. Матвей вновь начинает атаку своей команды через пас ближнему.

68' Еще одна атака гостей. Захарян подключает партнеров в штрафной соперника. Мяч выбит защитниками на край.

67' Отличный момент был у Шиманьски, вывели его один на один с голкипером, но тот не переиграл Сафонова.

66' Окоронкво сменил Ильина.

64' Прострел низом читает Бальбуэна и свисток. Замена у хозяев.

62' Подача мяча на дальнюю штангу, куда стремился Шунин. Антон пролетел мимо мяча и он был выбит защитниками на корнер.\

61' Стандарт у "быков" с левого края. До штрафной зоны более 15-и метров.

60' Замена. Макаров сменил Грулева.

59' Навал на ворота Шунина. Завершающий удар нанес Сперцян из центра штрафной зоны. Мяч прошел рядом с целью.

58' Ответ "Краснодара". Ионов пробивает с отскоком от газона с левого края - выручает Шунин.

57' Шиманьски получил мяч на правом краю штрафной соперника от Захаряна. Себастьян пытался пробить в дальнюю девятку - мимо цели.

56' Мяч на левом краю атаки москвичей. Удалось им перейти центральную линию и, затем, следует потеря.

54' Старт атаки "быков" от своей штрафной зоны. Заброс по центру, перевод на правый край, подключение Ионова и потеря.

53' Шиманьски получает карточку за подножку Сперцяна.

52' Еще один заброс в штрафную зону "Краснодара" - точно в руки Сафонова. Между тем Чернов получил по ногам от Захаряна.

51' Подача Шиманьски с левого края на дальнюю штангу Фомину. Завершающий удар - мимо ближней девятке.

50' Не удалось хозяевам дойти до штрафной противника. Ответ "Динамо". Пас Грулева в штрафную на Смолова - корнер.

49' Не самый высокий темп игры после перерыва. Свисток. Нарушение правил фиксирует рефери в атаке у гостей.

48' Мяч под контролем "Динамо". Довольно легко они встали на чужой половине. Заброс по правому флангу. Подача на дальнюю штангу читалась.

47' В перерыве произошла двойная замена. Манелов и Якимов сменили на поле Олусегуна и Черникова соответственно.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ГОООООООООООООЛЛЛ! Фомин пробил в правую девятку ворот соперника. Голкипер угадал направление полета мяча, но не дотянулся.

45+1' Свисток. На газоне оказался Смолов, досталось ему от Черникова. Стандарт с опасной дистанции у москвичей. Долгая пауза и пенальти! Фол был в штрафной зоне

45' Ионов получил мяч у ворот противника, на правом краю. Завершающий удар в ближнюю девятку блокирован.

44' Мяч на правом краю атаки "Динамо". Перевод поперек поля на левый край - за боковую линию.

43' Газинский пытался обострить у ворот противника, но успели вернуться в оборону москвичи. Прессинг "Краснодара".

42' Мяч перешел под контроль "Динамо". Неспешный перепас на своей половине, заброс по правому краю не удался.

41' Немного затих темп игры к концу тайма. Олусегун получил мяч в штрафной соперника, но пробить ему не дали.

40' Корнер у "Динамо". Подача мяча с левого края на ближнюю штангу ворот соперника, но там все перекрыто.

39' Мартынович получает карточку за фол на чужой половине. Досталось Смолову по ногам.

38' Ответ в исполнении Ионова. Футболист на скорости вошел в штрафную соперника по левому краю, прострел по диагонали назад на Газинского - мимо игрока.

37' Удар Грулева с левого края штрафной зоны низом. Мяч, рикошетом от защитника, едва не зашел в цель.

36' Подача Шиманьски с левого края. Мяч летит на дальнюю штангу, откуда Грулев переправил мяч выше цели.

34' Черников получает предупреждение за удар по ногам соперника. Стандарт у "Динамо" с дальней дистанции.

33' Система VAR не выявила фола. Возобновилась игра опасным ударом низом от Мартыновича - рядом с целью.

32' 52 - 48 % по владению мяча в пользу хозяев. Пока же падение в штрафной гостей, на газоне Ильин.

31' Ионов обыгрывается с партнером на левом краю. Подключение центральных защитников. Оживление трибун.

30' Тренерский штаб "Краснодара" вынужден был делать ротацию, так как игрок "висел" на удалении.

29' Кривцов покидает пределы поля и вышел Газинский.

28' Мяч на правом краю атаки "Краснодара". Перевод мяча на противоположный край, но и там все перекрыто.

27' Перевод мяча по диагонали на правый край. Скидка на край штрафной Захаряну. Арсен пробил сходу в ближний угол - выручил голкипер.

26' Редкая позиционная атака хозяев. Перевод мяча из центра на правый край завершается перехватом Грулева.

24' Бородин подыграл себе рукой в борьбе с соперником и предупреждение. Не опасный стандарт у "Динамо".

23' Стандарт у "быков" с левого края. Следует подача мяча на ближнюю штангу - точно в руки Шунина.

22' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получил Бальбуэна за срыв атаки соперника. Руками Фабиан держал противника.

21' В целом неплохие скорости в исполнении команд. Ускорение Лаксальта по левому флангу, прострел на дальнюю штангу - внекуда.

20' Дальний удар по воротам Сафонова. Шиманьски попал точно в руки голкипера "Краснодара".

19' Гости продолжают владеть преимуществом по владению мяча. Редкий ответ "быков". Не удается им сходу перейти первую линию обороны противника.

18' Грулев пытался войти в штрафную соперника по левому краю, но мяч от игрока обороны "Краснодара" ушел в аут.

17' Перевод мяча на правый край. Навес Варела на 11-метровую отметку, мяч выбит в поле. Удар Смолова с левого края - мимо дальнего створа.

16' Мяч под контролем футболистов "Динамо". Заброс в штрафную противника в расчете на Грулева, но на пути следования мяч встретился с ногой противника.

14' Захарян обыгрался с партнером в центральном круге и перехват. Пас на край штрафной зоны Олакунле, форвард долго обрабатывал мяч и его накрыли. Еще и офсайд.

12' Ускорение "быков" по центру. Кривцов делал тонкий пас в направлении ворот соперника на ход Олусегуна, но не точно.

11' Варела пытался открыться на правом краю, но пас до него не дошел. Вторая волна наступления от москвичей также читалась.

10' А вот и накладка от Никиты Кривцова. Рефери последний раз предупредил устно игрока.

9' Вынужден был Кривцов срывать контратаку соперника ударом по ногам - карточка. Небольшое повреждение у Эдуарда, но он сможет продолжить игру.

8' Смещение "горожан" не левый край. Сперцян прокинул мяч в штрафную на Олусегуна и потеря.

7' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих владений.

6' Смолов получил небольшое повреждение, но игра продолжается. Перехват мяча хозяевами на левом краю, вход в штрафную у "быков" не удался.

4' Смолов заблокировал вынос мяча Сафоновым и мяч едва не достался партнеры на пустом краю вратарской "Краснодара". Корнер у москвичей не удался.

3' Наступление москвичей по левому флангу. Скидка мяча в центр на Грулева блокирована. Гости имеют небольшое преимущество.

2' Борьба в центре поля за игроками "Динамо", сегодня они выступают в "бело-синих" цветах. Прострел с левого края штрафной зоны в центр на Смолова, того блокируют.