"Рубин": Дюпин, Зотов, Тальби, Тесленко, Самошников, Ломовицкий, Кучаев, Мусаев (Игнатьев, 83), Зуев (Кузнецов, 71), Бакаев (Онугха, 55), Лисакович.

"Краснодар": Агкацев, Петров, Мартынович, Бородин, Исаенко, Газинский, Якимов, Мацукатов (Черников, 39), Манелов (Волков, 63), Олусегун (Кривцов, 83), Окоронкво (Ильин, 46).

Предупреждения: Черников, 52, Газинский, 89.

Удаление: Черников, 90+3.

90+4' Звучит финальный свисток! "Краснодар" вырывает победу в Казани и выходит на четвертое место в таблице!

90+3' "Краснодар" остается в меньшинстве! Черников грубо сфолил на чужой половине и получил второе предупреждение!

90+1' Кузнецов получил мяч на левом фланге, сместился к штрафной гостей, однако удар молодого игрока "Рубина" пришелся в соперника.

90' 3 минуты добавляет Владимир Москалёв к основному времени матча.

89' Хитро разыграли казанцы штрафной, но прострел Лисаковича защитники прервали. На угловой пришел Дюпин, именно голкипер "Рубина" пробил головой по воротам, но в створ не попал.

88' Газинский получает желтую карточку за фол в районе центральной линии.

87' ОПАСНО!!! Кривцов врывается в штрафную ближе к левому краю, обыгрывает на замахе Тальби и бьет с правой под перекладину - Дюпин отбивает мяч!

85' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! СЕРГЕЙ ВОЛКОВ!!!
Волков получает мяч на правом фланге после диагонального перевода, обыгрывает Самошникова на входе в штрафную и бьет с левой, снаряд рикошетит от ноги Тальби и залетает в дальний угол!

83' Никита Кривцов выходит на поле вместо Олакунле Олусегуна. Владисла Игнатьев играет вместо Леона Мусаева.

82' Всё идет у нас к нулевой ничьей, нет особых ресурсов у команд, чтобы сделать решающее усилие.

80' Онугха катит мяч на ход Ломовицкому, тот приближается к штрафной, убирает мяч под левую и пробивает метров с 22 - снаряд летит над перекладиной.

78' Мусаев получает повреждение в единоборстве с соперником на фланге, помощь врачей требуется Леону.

76' 11 ударов в активе "Рубина" при 4 попаданиях в створ, у "Краснодара" лишь 3 попытки, из которых одна была точной.

74' Газинский заработал "стандарт" у правого угла штрафной и сам же подает на дальнюю штангу, откуда Бородин головой бьет мимо цели.

73' После перерыва "Краснодар" владеет мячом убийственные 70+ процентов, но остроты в атаке по-прежнему казанцы создают больше.

72' Ильин подобрал мяч неподалеку от штрафной "Рубина" и с левой нанес удар после отскока от газона - снаряд летит намного выше цели.

71' Даниил Кузнецов появляется на поле вместо Александра Зуева.

68' Зуев получает мяч от Ломовицкого и завершает атаку ударом метров с 25 - снаряд пролетел выше перекладины.

66' Всего лишь второй угловой в этом матче, и второй же в исполнении "Краснодара" - Тесленко выигрывает верховую борьбу.

65' Волков получает мяч на правом фланге и пытается прострелить, однако Самошников в подкате блокирует эту попытку, организуя угловой.

63' Сергей Волков выходит на поле вместо Ираклия Манелова.

61' Такими темпами "Краснодар" сегодня рискует проиграть, намного острее атакует "Рубин", рано или поздно количество должно перерасти в качество.

59' Лисакович получает мяч от Ломовицкого на правом краю штрафной, простреливает на Онугху, который пяткой переправил снаряд в сетку, но гол не засчитан из-за оффсайда у Виталия!

57' Ломовицкий прорывается по правому флангу и исполняет крайне неудачную подачу в направлении свободного Онугхи, мяч улетает за лицевую линию.

56' Зотов завершает атаку "Рубина" дальним ударом из центральной зоны - мяч прокатывается левее створа.

55' Герман Онугха выходит на поле вместо Солтмурада Бакаева.

54' Мусаев уже после фола со стороны Манелова вырезал неплохую передачу вперед в падении, но защитники "Краснодара" справились.

53' После аута от Самошникова Черников вынес мяч на ногу Лисаковичу, который слёта пробил выше перекладины.

52' Черников получает желтую карточку за грубый фол против Кучаева на фланге.

51' Ильин самостоятельно прорывается в штрафную соперника, однако Тесленко ставит спину форварду "Краснодара" и вынуждает того сфолить.

49' Ломовицкий на правом фланге уходит от опеки Бородина и простреливает в штрафную, но оборона гостей справляется.

48' Вторую половину "Краснодар" также начинает с контроля мяча, явно намерены гости сыграть в нападении поострее и чаще бить по воротам, чем в первом тайме.

46' Второй тайм начался! Владимир Ильин выходит на поле вместо Джонатана Окоронкво.

45+1' Зотов смещается с фланга ближе к центру и бьет с левой, мяч попадает в защитника и по дуге приходит в руки Агкацеву.

45' Лисакович с левого края штрафной пытается прострелить из-под Петрова, мяч летит во вратарскую, но Исаенко выбивает его головой. Одну минуту добавил Владимир Москалёв.

43' Зуев получает мяч на правом краю штрафной и остро простреливает на дальнюю штангу, куда Бакаев не успел.

42' Быстро ВАР оценил эпизод с единоборством Лисаковича и Мартыновича, но нарушения со стороны защитника не определил.

41' ОПАСНО!!! Бакаев наносит плотный удар издали в ближний угол, Агкацев отбивает мяч недалеко, а на добивании Лисаковичу мешает пробить Мартынович!

39' Александр Черников появляется на поле вместо Алекса Мацукатова.

38' Между прочим, это был лишь первый удар "Краснодара" в этой встрече, несмотря на территориальное преимущество. У "Рубина" 5 попыток и 2 попадания в створ.

37' Окоронкво приближается к штрафной соперника по центру и бьет низом метров с 20 - мяч становится добычей Дюпина.

35' Поддавили казанцы своего соперника, неплохую подачу с левого фланга исполнял Бакаев, но краснодарцы справляются с угрозой.

34' ОПАСНО!!! Кучаев получает мяч перед штрафной и наносит плотный удар в правую от себя "девятку" - снаряд пролетает совсем рядом со штангой!

32' Совсем сникла игра в последние минуты, ничего интересного на поле не происходит.

30' 59 процентов игрового времени мячом владеет "Краснодар", казанцы по-прежнему не настаивают на владении.

26' Зотов прорвался по правому флангу, вошел в штрафную, однако исполнил не самую удачную подачу, направив мяч за ворота гостей.

24' Угловой на правом фланге заработали гости, Бакаев на втором этаже опередил Бородина, а после возврата мяча в штрафную Дюпин сыграл на выходе.

22' Манелов подкараулил ошибку Самошникова, ворвался в штрафную и оказался на газоне в борьбе с Ильей - свисток Москалёва молчит.

20' Петров с правого фланга от лицевой линии исполняет подачу во вратарскую - Дюпин спокойно ловит верховой мяч.

19' Олусегун перехватил мяч перед штрафной хозяев, однако обыграть защитника один в один на линии не смог.

18' А вот и "Рубин" получает пару минут для контроля мяча, но продвижения вперед у казанцев в такой ситуации нет.

16' Позиционные атаки "Краснодара" пока не играют никакого завершения, уверенно держит оборону "Рубин" на старте матча.

14' Ломовицкий исполнил хороший проникающий пас на Лисаковича, тот входит в штрафную с правого края, однако в контактной борьбе с Мартыновичем катит мимо створа.

11' ОПАСНО!!! Кучаев на правом краю штрафной проскочил мимо Якимова и пробил в ближний угол, Агкацев отбил мяч, а затем справился и с добиванием от Зуева!

10' Бородин довольно жестко встретил Лисаковича в районе центральной линии, Владимир Москалёв пока не прибегает к желтым карточкам.

8' Помощь врачей требуется Огусегуну, довольно затяжная медицинская пауза на старте встречи.

6' Ломовицкий с правого фланга остро простреливает в штрафную, Лисакович попытался пробить в касание, но не попал по мячу как следует.

5' Первая попытка удара в исполнении Бакаеа - на пути мяча возникает опытнейший Мартынович.

3' С первых же минут краснодарская молодежь обозначает свои намерения играть в привычной для клуба манере, устанавливают гости контроль над мячом.