Голы: Соболев, 70 - Игнатьев, 30

Спартак: Максименко, Чернов, Джикия, Жиго, Зобнин (Мартинс, 79), Игнатов, Хлусевич, Умяров (Пруцев, 33), Мозес (Зелимхан Бакаев, 46), Соболев, Николсон

Рубин: Дюпин, Зотов, Тесленко, Тальби, Самошников, Игнатьев (Апшацев, 73), Зуев, Ломовицкий, Солмурад Бакаев (Фаттахов, 83), Мусаев, Лисакович

Предупреждения: Ломовицкий, 10, Хлусевич, 40, З. Бакаев, 54

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' Последняя атака москвичей через центр. Бакаев подключает Хлусевича, вход в штрафную и мяч выбит защитниками обратно на край.

90+1' Мяч остается под контролем "Спартака". Вход Хлусевича в штрафную по правому флангу. Удар оказывается не точен.

90' Еще один удар Соболева по воротам соперника с опасной дистанции. Не делится он с партнерами.

89' Жиго с мячом в центральной зоне, перепас с партнером на правом краю. Навес Мартинса в штрафную на Соболева читался.

88' Пруцев в центре поля. Заброс под штрафную противника в расчете на Соболева, а тот падает. Рефери молчит.

87' Скидка Игнатова с левого фланга после навеса Бакаева с правого фланга, но точно в руки стража ворот.

86' Не удается игрокам в зеленых цветах обострить. Контратака. Прострел Хлусевича с правого фланга не успел замкнуть Николсон.

84' Удар от ворот Дюпина. Юрий перебросил центр поля, борьба за позицию и мяч достается Самошникову.

83' Замена у гостей. Фаттахов появился на поле вместо Солмурада Бакаева.

82' Вновь Бакаев берет на себя инициативу. Прострел с правого фланга читался и будет корнер.

81' Небольшая пауза в матче. На газоне оказался Самошников и ему потребовалась помощь со стороны медицинского штаба.

80' Зелимхан Бакаев пытался сместится с правого фланга в штрафную, удар приходится точно в руки голкипера.

79' Замена у москвичей. Мартинс сменил Зобнина.

78' Пруцев с мячом в центре, перевод на левый край. Навес в штрафную в расчете на Соболева, а тот оказывается в офсайде.

77' Дальний удар с правого края, из-за пределов штрафной зоны в исполнении Лисаковича. Мяч прошел выше цели.

76' Позиционная атака гостей. Пеерпас на правом краю, скидка мяча в центр удалась, а вот удара нет.

74' Пока ни как не удается у гостей обострить у ворот Максименко. Третий подряд корнер у "Рубина" ни к чему не привел.

73' Угловой уже с левого фланга. Между тем Игнатьева сменил Апшацев.

72' Корнер с правого фланга у казанцев. Навес на ближнюю штангу, удар Тальби отражает Максименко.

71' Мяч остается под контролем игроков московского клуба. Подача с правого фланга в центр с последующим ударом в руки голкипера.

70' ГООООООООООЛ! Соболев! Подача с левого коренар на ближнюю штангу. Удар Чернова в дальний угол отразил голкипер перед собой. Первым на добивании был Александр.

69' Мусаев на газоне и ему требуется помощь со стороны медицинского персонала.

68' Подача Зобнина с правого фланга блокирована. Мяч вынесен в поле и всеми силами гости пытаются отодвинуть игру от своих ворот.

67' Сохраняется подавляющее преимущество по владению мяча за игроками в "красно-белых" цветах.

66' Навес с корнера на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Удар сходу приходится в защитника. Вторая волна наступления.

64' Мяч на правом краю блокирует Самошников. Аут у игроков "Спартака". Навес в штрафную с последующим ударом Соболева с ближней дистанции - в голкипера.

63' Зобнин вернул мяч в борьбу, удар Джикия с ближней дистанции приходится точно в голкипера.

62' Очередной корнер у москвичей, с левого фланга. Последовала подача Зелимхана на ближнюю штангу - мяч вынесен.

61' Позиционная атака "Спартака". Заброс с правого фланга на ход Соболева, а тот роняет Тесленко, рефери молчит.

60' Навес во вратарскую зону и Дюпин выбивает мяч в поле. Вторая волна наступления блокирована защитниками.

59' Соболев подключает Бакаева на правом краю. Следует удар с дальней дистанции, рикошет и корнер.

58' Корнер с правого края у москвичей. Мяч летит на 11-метровую отметку, верховая борьба и мяч отражен защитниками в поле.

57' Стандарт у гостей с правого фланга. Навес мяча на дальнюю штангу, завершающий удар Игнатьева не точен.

56' Студия приняла решение, что падал Бакаев в штрафной соперника умышленно и карточка закономерна, а пенальти нет.

54' Зелимхан Бакаев получает карточку за фол на соперники и пауза на просмотр эпизода с падением игрока "Спартака" на газон.

53' Перевод мяча по диагонали на Зотова. Скидка в центр и навес на край вратарской зоны - точно в руки Максименко.

52' Удар от ворот Дюпина. Юрий перебивает центральную линию и мяч уходит на левый край Солмураду Бакаеву.

51' Еще один навес в штрафную казанцев. И на сей раз мяч выбивается игроками обороны в поле.

50' Заброс в штрафную зону гостей в расчете на Николсона, но его опекали сразу трое соперников.

49' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Не удается казанцам зацепиться за мяч и держат оборону.

48' Позиционная атака от игроков столичного клуба. Активный перепас на правом краю. Навес на 11-метровую отметку читался.

47' В перерыве произошла замена у хозяев. Вместо Мозеса появился Зелимхан Бакаев.

45' Игнатов обыграл Самошникова в центре, но Зуев был более расторопен.

43' Проход Ломовицкого по флангу, прострел в штрафную в расчете на партнера, но Чернов все блокирует.

41' Дальний заброс из глубины поля от Хлусевича в центр штрафной соперника, Дюпин уверен на выходе.

39' Накладка получилась по ногам Самошникова, досталось ему от Хлусевича. Карточка.

38' Всем составом отошли на свою половину поля игроки "Рубина". Массированная атака московского клуба.

35' Прострел Игнатова во вратарскую зону соперника. Вновь держат оборону игроки казанского клуба.

34' Проход Мозеса по флангу прострел в штрафную зону, но первыми были игроки обороны.

33' Замена в составе хозяев. Вместо Умяров на газоне Пруцев.

31' Небольшая пауза на просмотр эпизода по системе VAR, но мяч засчитан.

29 ГООООООООООООЛ! Игнатьев! Зуев взял инициативу в свои руки. Проход по флангу, удар после смещения к центру и подправленние Владислава.

25' Умярову требуется помощь со стороны медицинского штаба, он держится за заднюю поверхность бедра.

21' Соболев получил заброс Джикии, скидка на Николсона, но тот пробил очень не точно.

19' Навес Мозеса в штрафную в расчете на Жиго, подключение Хлусевича, но тот не попал в цель.

17' Навес Бакаева с корнера, скидка Тесленко в центр штрафной зоны и нет завершающего удара.

16' Подача на ближнюю штангу, откуда Тальби пытался послать мяч под перекладину, но выручил Максименко.

14' Фланговая атака гостей. Мусаев вырезал передачу в штрафную, но первым был Хлусевич. Корнер у казанцев.

13' Удар головой от Николсона. Мяч пролетел несколько выше перекладины ворот Дюпина.

11' Лисакович имел великолепную возможность открыть счет. Удар пришелся в штангу, от нее в противоположную, а затем в руки голкипера.

10' Мозесу досталось в борьбе с Ломовицким и рефери не долго думая вытащил желтую карточку.

6' Бакаев взял инициативу на себя. Проход по флангу, смещение к воротам и только корнер. Чернов выручает.

4' Наступление "Спартака". Хлусевич получил мяч в штрафной соперника и пробил - выше перекладины.

3' Первый удар по воротам Дюпина. Соболев не опасно пробивал низом - точно в голкипера.

2' Мяч под контролем игроков "Спартака", они сегодня в красно-белых цветах, а их соперник в зеленых цветах.