Краснодар: Сафонов, Сорокин, Исаенко, Литвинов, Ионов, Черников, Сперцян (Кокоев, 90+2), Кривцов (Апеков, 70), Волков (Якимов, 87), Манелов (Самко, 87), Олусегун

Локомотив: Гильерме, Живоглядов, Рыбус, Едвай, Мампасси, Жемалетдинов (Карпукас, 54), Марадишвили, Бека-Бека, Керк (Антон Миранчук, 73), Кухта (Камано, 73), Изидор

Предупреждения: Едвай, 19, Рыбусь, 36, Черников, 90

Удаления: Марадишвили, 48, Апеков, 77, Черников, 90+4

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара" над "Локомотивом"!

90+3' Удар от ворот Сафонова. Матвей неспешно выбивает мяч на левый край чужой половины, в аут. Черников в борьбе на втором этаже попал по голове Антона Миранчука, вторая желтая и удаление.

90+2' Замена у хозяев. Вместо Сперцяна на поле вышел Кокоев.

90+1' Очередной стандарт у москвичей с левого края. До штрафной соперника не более 4-х метров. Прямой удар Антона Миранчука был не точен - выше цели.

90' Изидор на газоне, досталось ему по ногам от противника. Черников предупрежден желтой карточкой.

89' Ответный стандарт у москвичей. Подача с левого края на ближнюю штангу и Сорокин выбивает мяч обратно, в аут.

88' Стандарт с левого края от "быков". Мяч летит на дальнюю штангу, борьба и на этом наступление завершено.

87' Двойная замена у "быков". Волкова меняет Якимов. Следом Манелова меняет Самко.

86' Позиционная атака "Локомотива". Перевод мяча на правый край. Навес Живоглядова на дальнюю штангу, но там все перекрыто.

84' Наконец принимается решение, что все правильно и можно играть дальше с ударом из центрального круга.

83' Небольшая пауза в матче на предмет правильности гола, затяжная.

82' ГООООООООООООООЛ! Черников! Удар с 25-и метров в левый угол ворот Гильерме. Мяч рикошетом от штанге попал в цель.

81' Попытка "быков" закрепится на чужой половине обернулось перехватом. Падение Изидора в штрафной, но без фола.

80' Позиционное наступление "Локомотива" завершается потерей. Антон Миранчук получает по ногам от Черникова.

79' Попытка пробить по воротам соперника от Манелова, но ему помешали и только угловой с правого края.

78' Еще один перерыв. На газоне оказывается Изидор. Игра возобновилась достаточно быстро, без травмы.

77' Карточка показана Апекову и он уходит в раздевалку. Досталось шипами по ноге Рифату.

76' Свисток. Жиовглядов на газоне и пауза. Апеков в центре внимания. Идет просмотр эпизода на предмет удаления игрока.

74' Позиционная атака "Локомотива". Миранчук обыгрался с Изидором, далее на Рыбуся. Много перепаса у штрафной противника.

73' Вместо Кухта появился Камано, следом Керка меняет Антон Миранчук.

72' Не удалось хозяевам реализовать свой момент. Быстрый ответ "Локомотива" через левый край. Замены у них на подходе.

71' Тонкий пас Апекова в штрафную соперника, но мяч выбивается защитником на корнер.

70' Гильерме получил карточку за задержку времени. ЗАмена. Вместо Кривцова вышел Апеков.

69' Олусегун развил атаку по центру, перевод на левый край Ионову, а тому помешали нанести удар сходу.

68' Рыбусь исполняет стандарт с острого угла. Подача мяча на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле.

67' Мяч остается под контролем "быков" и они с большим трудном пытаются перейти на чужую половину, но фол у Исаенко.

66' Подача с правого фланга "быков" на дальнюю штангу, но там все перекрыто. Повторный заброс и мяч в руках голкипера.

64' Прессинг со стороны "горожан". С большим трудом им удалось отодвинуть игру, следом еще и офсайд у Изидора.

63' Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Дальний заброс по левому краю на чужую половину, но там все перекрыто.

62' Позиционный ответ "горожан". Неспешный перепас по флангам блокирован противником. Дальний заброс также безуспешный.

61' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Мяч на левом краю атаки москвичей завершается фолом.

60' Подача мяча в центр штрафной зоны точно на голову Едвая, а тот не сумел воспользоваться своим моментом.

59' Ответ гостей. Пас Керка в центр на партнера, а удар последнего блокирует Литвинов. Корнер с правого края.

58' Дальний заброс далеко вперед в направлении штрафной "гостей" и успешно на выходе действует Гильерме.

57' Вместо Жемалетдинова на поле вышел Карпукас. Корнер с правого фланга от "быков". Подача на ближнюю штангу и удар Черникова не опасен.

56' Еще одна волна атаки хозяев через центр. Попытка Олусегуна пробить со входа в штрафную, но мяч заблокирован.

54' Исаенко разгоняет партнеров, перевод мяча в центр. Вход в штрафную "Локомотива" получился, но не завершающий удар.

53' Волков навесил мяч с правого фланга на дальнюю штангу, но там ни кого из партнеров по наступлению.

52' Удар от ворот Маринато. Голкипер пытался найти партнеров на правом краю чужой половины, но вышло немного не точно.

51' Прямой удар сквозь стенку от Ионова, в правый нижний угол ворот противника. Гильерме успел среагировать и поймать мяч.

50' Опаснейший стандарт у "быков". До штрафной зоны два метра и вновь внушительная стенка.

49' Ошибка "Локомотива" у своей штрафной зоне завершается удалением. Марадишвили организовал фол последней надежды.

48' Не удалось "быкам" окопаться на чужой половине, отошли они к своим владениям. Повторный заброс по левому краю - в аут.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем футболистов в темных цветах.

45' К концу тайма удалось игрокам в белых цветах отодвинуть игру от своих владений, а соперник немного подсел.

44' Позиционное наступление игроков "Локомотива". Перевод мяча на левый край оказывается не точным.

42' Прострел с правого края в штрафную соперника, но дело не дошло до удара по воротам Гильерме.

41' Борьба в центре поля за игроками в темных цветах. Манелов в штрафную и пробил, но в соперника. Но добивание Исаенко - рядом с целью.

40' Еще один свисток. Попытка игроков в белых цветах забросить мяч во вратарскую противника - точно в руки Сафонова.

39' 57 - 43 % по владению мяча в пользу игроков "Краснодара". Наступление гостей через правый край.

38' Пас Сперцяна в штрафную соперника на ход Ионова, но в последний момент пас был перехвачен противником.

37' Свисток. Нарушение правил фиксирует рефери уже со стороны Волкова на Керке. Пошла упорная борьба.

36' Рыбусь получает карточку за удар по ногам Волкова. Мацей не согласен, но вариантов у него не много.

34' Довольно редкий момент, Сафонов поймал мяч в руки после заброса от "Локомотива". Все обошлось без остроты.

33' Мяч на левом краю атаки хозяев. Вновь Сперцян наступает, смещение атаки к центру и потеря. Нужно отходить в оборону.

32' Корнер с правого фланга от хозяев. Розыгрыш мяча с ближним. Прострел на дальнюю штангу читался и свисток. Офсайд у "Краснодара".

31' Позиционное наступление "быков". Проход по правому флангу и подача на ближнюю штангу - в руки голкипера.

30' Наконец арбитр предупредил устно Гильерме, чтобы тот не задерживал встречу.

29' Стандарт с левого края от "быков". Последовал прямой удар Сперцяна значительно выше створа ворот Маринато.

28' Удар от ворот столичного клуба. Маринато не спешит возобновлять игру. Довольно быстро "быки" перехватили мяч.

27' Пауза в матче. Оказывают помощь Гильерме. Появились представители медицинского штаба.

26' Отличный момент у хозяев. Тонкий пас с правого фланга от Ионова в центр на ход Манелова. Ираклий сходу пробил, а Гильерме отразил перед собой. Добивание форварда - мяч прошел рядом с целью.

24' Есть напряженность у ворот столичного клуба, но не более. Попытка "Локомотива" начать наступление.

23' Очередной корнер в исполнении хозяев. Активен левый край. Навес мяча на ближнюю штангу, борьба и мяч в руках голкипера.

22' Перевод мяча на правый край Ионову, но тот не сумел переиграть в ближнем бою соперника.

21' Удар в верхнюю часть стенке. Мяч отлетает от игроков обороны в поле, а повторный заброс не опасен.

20' Стандарт с очень опасной дистанции. Внушительная стенка из игроков обеих команд. До штрафной порядок несколько метров.

19' Едвай получает желтую карточку за фол у своей штрафной зоны. Манелов оказался на газоне.

18' Старт атаки игроков "Краснодара" в центральном круге и следует потеря. Очень часто ошибаются команды.

17' Еще одна волна наступления хозяев. Перевод мяча на правый край и перехват. Свисток. Фол Кухта в центральной зоне.

16' Сафонов начинает атаку своей команды. Заброс по правому флангу, обыгрыш Ионова с ближним и мяч вынесен в поле защитниками.

14' Свисток. Нарушение правил со стороны Жемалетдинова на Черникове. Мяч на левом краю атаки хозяев.

13' Борьба в центральной зоне за футболистами в темных цветах. Немного упал общий темп игры.

12' Вторая волна наступления завершается ударом Издора с левого края штрафной соперника - мимо дальнего створа.

11' Ускорение Керка по правому флангу, вход в штрафную зону и не удалось ему сходу переиграть голкипера.

9' Корнер с левого края от "Краснодара". Навес на ближнюю штангу и попытка Жемалетдинова уйти в контратаку.

8' Заброс в штрафную "Локомотива" в расчете на Ионова, но того успевает опередить Гильерме. Пошла игра без средней зоны.

7' Сперцян навесил мяч на ближнюю штангу, откуда он был выбит Изидором в поле. Вторая волна наступления "быков".

6' Попытка игроков в темных цветах прорваться по левому флангу, скидка в центр и удар в створ отражен. Удалось им заработать корнер.

4' Ответное наступление хозяев через правый край. Подача в штрафную и мяч вынесен в аут. Идет разведка полем.

3' Наступление москвичей с правого фланг, перевод мяча поперек поля. Не получается выйти на ударную позицию "Локомотиву".

2' Футболисты "Краснодара" выступают в зеленых цветах, а их соперник в белой форме. Борьба в центральной зоне.