Гол: Миранчук, 88 (пен.)

Локомотив: Худяков, Живоглядов, Мампасси, Магкеев, Тикнизян, Бабкин (Миранчук, 46), Петров (Бека-Бека, 46), Карпукас, Керк, Кухта (Жемалетдинов, 84), Изидор

Рубин: Дюпин, Зотов, Тесленко, Тальби, Игнатьев, Зуев, Ломовицкий (Бакаев, 64), Кучаев (Онугха, 78), Самошников, Абильдгор, Лисакович

Предупреждения: Тикнизян, 44, Зуев, 74, Миранчук, 84, Игнатьев, 86, Магкеев 90+3

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Рубином"!

90+2' Последняя атака на ворота Худякова. Ошибся голкипер и мяч достался Игнатьеву, но удар последнего блокирует Тикнизян. Со второй попытки Владислав послал мяч выше цели.

90' Наступление хозяев по центру. Подключение Бека-Бека Изидора на фланге, но тот не сумел подстроится под мяч.

88' ГООООООООООЛ! Антон Миранчук! Футболист пробил мяч под перекладину ворот Дюпина, последний не сумел выручить команду.

86' Пенальти зарабатывают игроки "Локомотива". Фол Игнатьева в своей штрафной зоне! Игра рукой у Владислава.

84' Замена у "Локомотива". Жемалетдинов вышел на газон вместо Кухты.

83' Момент у хозяев поля. Навес Миранчука и Изидор из борьбы в штрафной пробил с разворота - мимо.

81' Навес Живоглядова со своего фланга в штрафную соперника, борьба и отбиваются казанцы.

79' Магкеев поборолся на втором этаже и нанес удар после корнера головой. Мяч прошел выше цели.

78' Онугха появился на поле вместо Кучаева.

76' Бека-Бека взял инициативу на себя. Последовал вход в штрафную зону и в борьбе с защитником удалось ему заработать корнер.

74' Накладка в ногу Миранчука от Зуева. Александр получает предупреждение.

72' Корнер у хозяев. Навес Миранчука на Магкеева, скидка на Изидора, но не идет мяч в створ ворот Дюпина.

70' Зотов простреливал с фланга на Лисаковича. Последний сумел подставиться под мяч и тот попал в штангу, но был офсайд.

68' Наступление Керка по флангу. Обыгрыш Самошникова и прострел в штрафную на Миранчука, но пас читался.

67' Кучаев попал в бедро Бека-Бека. Игрок "Локомотива" на газоне и ему требуется помощь.

66' Тикниязн отборолся на фланге и навесил в штрафную зону соперника. Дюпин играет уверенно на втором этаже.

64' Вместо Ломовицкого на поле вышел Бакаев.

63' Керк взял инициативу в свои руки. Вход в штрафную зону и удар легионера "Локомотива" не удался.

61' Подача Тикнизяна с правого фланга в штрафную на Кухту, тот даже сумел пробить, но вышло не точно.

59' Совсем нет моментов у команд, не смотря на то, что большая часть матча сыграна.

57' Еще одна попытка обострить от Живоглядова. На сей раз футболист прострелил с фланга вдоль ворот, но выручил голкипер.

55' Навес Живоглядова после прохода команды по правому флангу - не опасно.

52' Заброс хозяев в штрафную "Рубина". Попытка Керка обыграть Самошникова ни к чему не привела.

51' Перехват мяча казанцами. Лисакович пытался подключить на острие Ломовицкого, но удар у последнего не удался.

50' Ломовицкий получил пас, ворвался в штрафную и пробил в дальний от голкипера угол. Мяч зашел в цель, но чуть ранее был зафиксирован офсайд.

49' Живоглядов перехватил мяч у штрафной зоны соперника. Завершающий удар оказывается не точным.

48' Кухта подкараулил ошибку соперника и прострелил в штрафную с фланга, но Зотов был первым на мяче.

47' В перерыве произошло две замены. Миранчук и Бека-Бека появились на поле, сменив Бабкина и Петрова.

44' Первая карточка в матче. Тикнизян отмахнулся от Ломовицкого.

43' Перепас в центральном круге от москвичей. Перевод на правый край и мяч следует за пределы поля.

42' Позиционное наступление москвичей. Перепас на правом краю чужой половины, впереди все перекрыто.

40' Подача мяча на ближнюю штангу и мяч от головы игрока атаки "Рубина" летит выше цели.

38' На текущий момент команды ни разу не попали в створ. Стандарт с правого края от казанского клуба.

37' Наступление казанцев правым краем, смещение мяча к центру, а вот удара нет.

36' Подача мяча на ближнюю штангу и защитники выносят мяч в поле. Повторный заброс казанцев менее опасен.

35' Последовал вход в штрафную зону и блокирует выпад соперника Карпукас.

34' Наступление "Рубина" по левому флангу. Навес на ближнюю штангу читался. Перевод мяча на противоположный край.

33' Оживление болельщиков столичного клуба. Нарушение правил в атаке у Бабкина. Неспешный ввод мяча в игру от гостей.

31' Позиционная атака в исполнении футболистов "Локомотива". Дальний заброс по левому флангу, смещение к центру и нет удара.

30' Начинают посвистывать болельщики на трибунах. Мяч на правом краю "Локомотива". Зотов подключал Керка на чужой половине, но того блокирует Тальби.

29' Удалось гостям перехватить мяч. Смещение к штрафной не удалось и хозяева вновь начинают атаку от своих владений.

28' Мяч под контролем москвичей. Долгий перепас на своей половине поля. Попытка подключить правый край блокирована.

27' Бакаев пошел разминаться, но замена, скорей всего, не потребуется. Пауза затягивается.

26' Досталось Петрову от соперника. Футболист "Локомотива" лежит на газоне и ему требуется помощь.

24' Неспешный перепас игроков столичного клуба на левом краю чужой половины. Смещение к центру блокировано.

23' Высокий прессинг со стороны казанцев не дает сопернику развить наступление. Отошли команды к центру поля.

22' Наступление хозяев по центру, не удалось им подобраться к воротам и мяч вынесен к Худякову.

21' Перевод мяча на левый край наступления хозяев. Тонкий пас на ближнюю штангу ворот соперника, но там все перекрыто.

20' Выпад Керка по правому флангу, мяч выходит за боковую линию. Дальний заброс от хозяев - в офсайд.

19' Удар от ворот Дюпина. Голкипер неспешно выбивает мяч от своих владений. Заброс на левый край, в борьбу.

18' Подача мяча в центр штрафной зоны соперника и уверенно действуют футболисты обороны казанцев.

17' Веерный ответ москвичей. Перевод мяча на свободный правый край, вход в штрафную зону и корнер у "Локомотива".

15' Первый опасный удар в исполнении "Рубина". Мяч летит низом, мимо правого края ворот Худякова.

14' Ни чего опасного на поле не происходит. Много борьбы, но без какой-либо остроты.

12' Корнер в исполнении Тикнизяна. Навес на край штрафной зоны и уверенно держат оборону защитники.

11' Очередная попытка москвичей расположиться на чужой половине. Тикнизян разгоняет партнеров по краю, мяч вылетает за пределы поля. Корнер.

10' Довольно быстро мяч был потерян и Капукасу не дают прорваться по флангу, уложил его на покрытие соперник.

8' Наступление "Локомотива" через левый край. Следует перехват и попытка уйти в контратаку Зуева.

7' Встали по позициям игроки столичного клуба. Попытка подобраться к владениям Дюпина.

6' Атака казанцев правым краем завершается фолом. Ответ "Локомотива" через противоположный край.

4' Наступление "Рубина" по центру. смещение Мампасси на левый край и подача в центр штрафной без завершающего удара.

3' С первых минут в наступление пошли игроки московского клуба, но мяч отобран и следует ответ.

2' Футболисты "Рубин" выступают в гранатовых цветах, а их соперник в зелено-красной форме.