Нереализованный пенальти: Умаев, 45+2

Краснодар: Агкацев (Городов, 83) Сорокин, Стежко (Мартынович, 46), Исаенко, Жилкин (Литвинов, 83), Ионов (Самко, 75), Черников, Сперцян, Кривцов (Газинский, 62), Манелов, Олусегун

Ахмат: Шелия, Быстров, Нижич, Богосавац, Тимофеев, Трошечкин, Уткин, Карапузов (Себай, 79), Швец (Тодорович, 69), Садулаев (Харин, 46), Умаев (Конате, 46)

Предупреждения: Стежко, 21, Уткин, 39, Умаев, 45, Нижич, 90+3, Тодорович, 90+6

90+3' Звучит финальный свисток! Боевая ничья в исполнении команд!

90' ГОООООООООЛ! Сперцян сравнивает!

85' Литивнов появился на поле вместо Жилкина на последние минуты.

79' И все же Сабай выходит на покрытие вместо травмированного партнера.

77' Карапузов достаточно неудачно сыграл в борьбе и повредил ногу. Ему требуется помощь.

75'Ионов покинул газон и сменил его Самко.

73' Попытка вывести Манелова на ударную позицию в исполнении "быков" завершилась ни чем.

69' Минутами ранее Швец покинул газон и сменил его Тодорович.

67' ГООООООООЛ! Конате! Тонкий пас Харина в штрафную соперника оказался точным, ровно как и удар легионера по воротам Агкацева.

62' Газинский появился на поле и сменил он Кривцова.

55' Опасный момент у ворот хозяев. Агкацев нейтрализует выпад соперника, переводя мяч на корнер, а тот не получился у "Ахмата".

53' Карапузов достаточно опасно сыграл по ноге соперника, но рефери его пощадил.

50' Пока у команд ни чего опасного на поле не происходит.

47' В перерыве произошло две замены. Вместо Умаева вышел Конате, а у хозяев Стежко заменил Мартынович.

45+1' Умаев получил возможность реализовать 11-метровый удар, но не сумел этим воспользоваться - выручил Агказцев свою команду.

45' А вот и еще одна карточка, на сей раз Умаев удостоился ее за нарушение правил в штрафной соперника.

39' Уткин получает карточку за не самый очевидный фол.

30' Пока ни чего опасного на поле не происходит, только борьба за позицию.

23' Сперцян пробил со входа по центру ворот соперника. Мяч пришелся точно в руки голкипера.

19' Стежко получает карточку, за фол на Умаеве.

17' Довольно мощный удар Манелова по воротам Шелии, но и сейчас голкипер справляется.

15' После навеса Сперцяна с корнера Олусегун пяткой пробил по воротам противника, но попал в защитника.

13' Черников пытался вырваться на ударную позицию, но ему не дали обострить.

11' Карапузов на газоне, досталось ему от Манелова. Небольшая пауза на, то, чтобы прийти в себя.

9' Ионов подключает Олусегуна в штрафной соперника, но последнему не хватило точности.

7' Попытка Сорокина открыть счет ударом под перекладину, но Шелия уверенно играет в воротах.

5' Корнер в исполнении "быков". Навес на край вратарской зоны и Шелия вступает в игру.

3' Попытка хозяев атаковать. Навес Ионова с фланга в штрафную - не опасно.