10 июля 2022. Локомотив - Динамо 3 - 3

Товарищеский матч

Голы: Фассон, 17, Миранчук, 57, Изидор, 63 - Грулёв, 69, Смолов, 78, Тюкавин, 111.

"Локомотив": Худяков (Гильерме, 91), Живоглядов (Марадишвили, 91), Едвай (Мампасси, 91), Фассон (Погостнов, 91), Тикнизян (Ненахов, 91), Карпукас (Магкеев, 79), Баринов (Бека-Бека, 83), Миранчук (Куликов, 74), Керк (Ротенберг, 83, Петров, 91), Камано (Попов, 91), Изидор (Раконьяц, 91).

"Динамо": Шунин (Лещук, 91), Кутицкий (Осокин, 91), Сазонов (Цесь, 91), Скопинцев (Бегун, 91), Паршивлюк (Варела, 79, Карапузов, 121), Моро (Сулаквелидзе, 91), Фомин (Шагиахметов, 91), Гагнидзе (Захарян, 79, Зазвонкин, 120), Грулёв (Лесовой, 86), Макаров (Гладышев, 79), Смолов (Тюкавин, 79).

Предупреждения: Едвай, 33, Изидор, 67, Фассон, 90+1.

135' Звучит финальный свисток! "Локомотив" и "Динамо" в 135-минутном матче победителя не выявили, бело-голубые отыгрались с 0:3!

135' Раков после скидки партнера пробивал из центра штрафной, но угодил в Осокина.

133' Сильно возросло количество фолов в конце встречи, цельной игры не получается.

130' Тюкавин попытался красиво подработать себе мяч пяткой, однако защитники "Локо" справляются.

129' Совсем упал темп ближе к концу третьего тайма, хотя почти все игроки на поле сейчас относительно свежие.

127' Бабкин нашел на левом краю штрафной Ларина, которому обыграть защитника не удалось.

125' Раконьяц зацепился за мяч после диагонали Ненахова, однако придумать острое продолжение новобранец "Локо" не смог.

124' Карапузов с правого фланга исполняет проникающий пас в штрафную, однако оборона "Локомотива" справляется уверенно.

122' Бека-Бека получает мяч перед дугой штрафной и пробивает в касание выше ворот.

121' Владислав Карапузов появляется на поле вместо Гильермо Варелы.

120' У "Динамо" Иван Зазвонкин меняет Арсена Захаряна. У "Локомотива" выходят сразу несколько свежих игроков.

119' 4520 зрителей пришли сегодня на "РЖД Арену" наблюдать этот футбольный марафон.

117' Не самую осмотрительную скидку назад исполняет Мампасси, однако Гильерме играет на опережение, в падении выбивая мяч подальше от своих ворот.

115' ОПАСНО!!! Тюкавин ставит корпус Погостнову, входит в штрафную с правого края и стреляет в ближний угол, но немного не попадает в "девятку"!

113' Интригующим получается наш матч, "Динамо" уходит с 0:3 и выглядит в эти минуты интереснее.

111' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:3!!! КОНСТАНТИН ТЮКАВИН!!!
Гладышев цепляется за мяч на правом фланге, развернулся и с левой навесил в центр штрафной, а Тюкавин головой отправил снаряд в дальний угол!

110' Попов получил мяч на левом краю штрафной и остро прострелил вдоль ворот, однако Раконьяц к мячу не успел.

109' ОПАСНО!!! Тюкавин после проникающего паса Захаряна ворвался в штрафную с левого края, однако переиграть Гильерме ударом с угла вратарской не сумел!

107' Только сейчас выяснилось, что гол Петрова не был засчитан. В момент удара Максима Бека-Бека находился в оффсайде и, по мнению Безбородова, мешал Лещуку.

105' Заброс в чужую штрафную исполняют хозяева, однако Варела опережает Попова в чистом единоборстве.

104' Погостнов после навеса с углового пробил головой с ближнего угла вратарской - Лещук ловит мяч, летевший под перекладину.

101' Бека-Бека обыгрывает Захаряна перед штрафной и с левой заряжает с 20 метров - мяч проходит чуть левее створа.

99' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 4:2!!! МАКСИМ ПЕТРОВ!!!
Мощную атаку провели хозяева, мяч отскочил к линии штрафной, откуда Петров нанес неотразимый удар в левый нижний угол!

97' Захаряну требуется помощь врачей по итогам одного из единоборств.

96' Сильно обновились составы в третьем тайме, пока свежим игрокам требуется время на адаптацию.

94' Тюкавин получил мяч от Гладышева в штрафной, однако передача Константина пяткой получилась неточной.

92' ОПАСНО!!! Магкеев после навеса с углового пробивает головой с отскоком от газона, однако Лещук вытаскивает мяч из угла!

91' Третий тайм начался!

90+1' Второй тайм завершен!

90+1' Фомин со штрафного исполнил заброс в голову Сазонову, но акцентированного удара у Сабы не получилось.

90' Скопинцев получает по ногам от Магкеева, штрафной в 30 метрах от ворот зарабатывает "Динамо".

89' Изидор врывается в штрафную с правого края, но не увидел поддержки на дальней штанге, начал убирать мяч под себя и атаку загубил.

87' ОПАСНО!!! Тюкавин получил мяч от Захаряна, накрутил позвонки Едваю и пробил с близкого расстояния, однако Худяков спасает свои ворота!

86' Даниил Лесовой выходит на поле вместо Вячеслава Грулёва.

84' Овациями поклонники "Локомотива" встретили Ротенберга, для которого это прощальный матч в футболке "железнодорожников".

83' Алексис Бека-Бека меняет Дмитрия Баринова, Борис Ротенберг меняет Гирано Керка. Капитанскую повязку примерил 28-й номер "Локо".

82' Гладышев получает мяч от Захаряна и с линии штрафной наносит обводящий удар - снаряд проходит рядом со штангой.

81' Готовятся три замены у "Локомотива", в том числе появится на поле и Борис Ротенберг.

80' Гладышев завершает атаку "Динамо" дальним ударом - Худяков на месте.

79' Константин Тюкавин, Арсен Захарян, Ярослав Гладышев и Гильермо Варела выходят на поле вместо Фёдора Смолова, Дениса Макарова, Луки Гагнидзе и Сергея Паршивлюка. У хозяев Станислав Магкеев сменил Артема Карпукаса.

78' ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! ФЁДОР СМОЛОВ!!!
Грулёв получил мяч на левом краю штрафной и прострелил к линии вратарской, а Смолов, опередив защитников, проткнул мяч мимо Худякова!

77' Паршивлюк с правого фланга подает в штрафную, Смолов скидывает мяч в центр, но Фомину не удалось развернуться и пробить по воротам.

76' Тикнизян прорывается по свободному левому флангу и исполняет подачу в штрафную, с которой справляется Сазонов.

75' Фомин с углового направил мяч на дальний угол вратарской, где Сазонов остался без опеки, но удар слёта у Сабы получился неточным.

74' Вынужденная замена у хозяев, вместо Антона Миранчука играет Даниил Куликов.

73' Баринов врывается в штрафную с правого края, однако, по мнению Безбородова, капитан "Локо" сфолил против Кутицкого.

72' Миранчуку за пределами поля оказывают помощь, массажист "Локо" разминает бедро Антону.

71' Потихоньку готовятся первые замены в сегодняшнем матче, хотя в третьем тайме составы наверняка обновятся полностью.

69' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ВЯЧЕСЛАВ ГРУЛЁВ!!!
Грулёв получил мяч от Смолова на входе в штрафную, продрался мимо трех защитников и с угла вратарской поразил дальний верхний угол!

68' Очередной угловой исполняет Фомин, хозяева отбиваются, а вторым темпом Макаров пробил из-за пределов штрафной бисиклетой - мяч по дуге пришел в руки Худякову.

67' Изидор получает желтую карточку за грубый фол против Сазонова.

66' Миранчук получил мяч в штрафной от Камано, но в этот раз не стал бить сразу и был накрыт Сазоновым.

64' Здорово сегодня играет "Локомотив", гораздо лучше "железнодорожники" готовы к старту сезона, а вот "Динамо" нужны трансферы в центр обороны.

63' ГООООООООООООООЛЛЛЛ!!! 3:0!!! ВИЛСОН ИЗИДОР!!!
Керк с правого фланга вырезал идеальную передачу в центр штрафной, Изидор выскакивает из-за спин защитников и в касание расстреливает цель!

62' После навеса Фомина с углового Сазонов скидывает мяч на дальнюю штангу, где Смолову подстроиться и пробить по воротам не удалось.

61' Грулёв получил мяч на левом краю штрафной и прострелил в направлении Смолова, однако Карпукас в подкате выбил снаряд на угловой.

59' Керк получает мяч после диагонального перевода Камано, добирается до линии штрафной, но пробивает точно в руки Шунину.

57' ГООООООООООООООЛЛ!!! 2:0!!! АНТОН МИРАНЧУК!!!
Изидор нашел на левом краю штрафной Миранчука, Антон первым касанием подработал, а вторым отправил мяч в дальний нижний угол!

54' Макаров приближается к штрафной с фирменным смещением и пробивает метров с 25 - мяч проходит выше цели.

53' Фомин с углового подает на ближнюю штангу, однако Изидор помогает своей обороне, выбивая мяч.

52' Грулёв с линии штрафной закручивает мяч в дальний нижний угол - Худяков отбивает на угловой.

51' Паршивлюк и Камано повздорили в моменте, когда мяча рядом не было, едва команды не сошлись стенка на стенку.

50' Грулёв заработал штрафной в паре метров от угла штрафной площади, Фомин мягко навесил на дальнюю штангу, а Сазонов головой пробил рядом со штангой.

49' Теперь Изидор входит в штрафную с левого края и простреливает во вратарскую, но мяч на выходе достается Шунину.

48' Изидор после передачи из глубины вываливается на рандеву с Шуниным, однако Антон парирует удар нападающего "Локо", плюс оффсайд зафиксирован у Вилсона.

47' Моро получает по ногам от Изидора, не сразу хорват поднимается, но помощи врачей не потребовалось.

46' Второй тайм начался! Замен в первом перерыве не произошло.

45' Первый тайм завершен!

43' Убойный отрезок выдали команды, но сейчас ближе к концу первого тайма случилась небольшая пауза.

41' ОПАСНО!!! Макаров с правого фланга грузит в штрафную, Фомин опередил защитника и пробил головой - мяч угодил в перекладину!

40' ОПАСНО!!! Изидор после передачи Миранчука ворвался в штрафную с левого края и пробил низом в дальний угол - мяч прокатился рядом со штангой!

39' ОПАСНО!!! Смолов после передачи Фомина выскочил один на один с голкипером и пробил низом с 17 метров - Худяков спасает свои ворота!

38' Баринов со штрафного низом пробил в левый от себя угол, однако мяч прокатился рядом со штангой.

37' Кутицкий довольно грубо атаковал Изидора неподалеку от своей штрафной, но карточки защитник "Динамо" избежал.

36' "Локомотив" исполнил угловой на правом фланге, после навеса Миранчука Изидор исполнил скидку, но бело-голубые отбились.

34' Паршивлюк достал мяч у самой лицевой линии после диагонального перевода, однако скидка получилась легкой для Худякова.

33' Едвай получает желтую карточку за грубый фол против Смолова в центре поля.

32' После навеса Смолова Тикнизян неудачно скинул мяч в центр, Смолов подработал снаряд и хотел пробить в падении через себя, но оказался на газоне после столкновения с защитником.

31' Миранчук с правого фланга исполняет подачу в штрафную, Изидор до мяча добирается, однако акцентированного удара у бомбардира "Локо" не получилось.

29' Некоторое затишье на поле "РЖД Арены", мяч застрял в центре поля.

27' Тикнизян завершает атаку "Локомотива" прострелом во вратарскую - мяч становится легкой добычей Шунина.

26' Динамовцы отбились от углового и попытались развернуть контратаку, однако Смолов нарушил правила против Живоглядова.

25' Изидор с правого полуфланга исполняет заброс в штрафную в расчёте на Камано, однако Сазонов отправляет мяч на угловой.

23' Впервые динамовцам удается поймать "железнодорожников" в положение "вне игры", Камано оказался в оффсайде.

21' Живоглядов исполняет подачу с правого фланга, но борьбу в центре штрафной выигрывают динамовцы.

20' Изидор врывается в штрафную после проникающего паса Миранчука, однако бьет низом левее створа.

19' Грулёв получает мяч на левом краю штрафной и низом пробивает в ближний угол - Худяков отбивает снаряд в сторону.

17' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЛУКАС ФАССОН!!!
После навеса с углового мяч срикошетил от Смолова, а самым расторопным оказался Фассон, с трех метров отправивший мяч в сетку!

16' Фомин исполняет первый динамовский угловой, однако хозяева отбиваются и проводят контратаку - Камано в одиночку добрался до радиуса штрафной и пробил, а мяч после контакта с защитником ушел на угловой.

15' Гагнидзе эффектно прокидывает мяч в лицевую, однако Карпукас в подкате выбивает снаряд за лицевую.

14' Изидор получает мяч на левом краю штрафной, разворачивается, но попадает под сразу двух соперников и продолжения не придумывает.

13' Смолов пяткой откатывает мяч назад на Макарова, который в касание пробивает с 22 метров - снаряд цепляет штангу и проходит мимо створа!

11' Керк с левого фланга в касание исполняет подачу, однако мяч сваливается с ноги и улетает за ворота Шунина.

10' Фомин остро простреливает с левого края штрафной во вратарскую, где Худяков не без труда опережает Смолова.

9' Миранчук с углового навесил на дальнюю штангу, где Шунин уверенно сыграл на выходе.

8' Изидор получил мяч от Миранчука на левом фланге атаки и заработал угловой в единоборстве с Сазоновым.

7' Изидор получил мяч в штрафной после передачи Камано и небольшого рикошета, однако пробил Вилсон слабо и в руки Шунину.

5' Заброс Сазонова в переднюю линию завершается отмашкой помощника Безбородова, оффсайд у Смолова.

3' Атака "Локомотива" завершается дальним ударом метров с сорока, мяч летит над перекладиной.

2' Отметим, что сегодняшний матч пройдет в 3 тайма по 45 минут. Ожидается также появление Бориса Ротенберга, для которого этот матч станет последним в профессиональной карьере.

1' Гагнидзе получает мяч на правом краю штрафной после проникающего паса Макарова и пробивает в ближний угол - Худяков уверенно справляется с угрозой.