Голы: Промес, 27, Игнатов, 43

Урал: Помазун, Гогличидзе, Быковский (Гаджимурадов, 46), Кузьмичёв, Эммерсон (Мамин, 70), Подберёзкин (Бевеев, 59), Коновалов (Емельянов, 80), Егорычев, Сунгатулин (Бикфалви, 46), Мишкич, Каштанов

Спартак: Селихов, Чернов, Зобнин, Хлусевич, Литвинов, Умяров (Джикия, 85), Денисов, Мозес (Игнатов, 33 (Зиньковский, 85)), Мартинс Перейра (Пруцев, 64), Промес, Соболев (Николсон, 64)

Предупреждения: Промес, 32, Хлусевич, 51, Гаджимурадов, 72

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Спартака" над "Уралом"!

90+1' Не удается игрокам в темных цветах организовать навал на ворота соперника, а противник идет в контратаку.

90' Мяч на левом фланге атаки "Урала". Попытка сходу войти в штрафную соперника читалась.

89' Подача с правого фланга от Гаджимударова. Навес на ближнюю штангу не был точным.

88' Игра возобновилась стандартом. Подача на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в аут.

87' Корнер с левого фланга в исполнении хозяев. Небольшая пауза в матче. Идет проверка эпизода по системе VAR.

85' Еще замены. Игнатова сменил Зиньковский, следом Джикия заменил Умярова.

83' Розыгрыш мяча с ближним, перевод на левый край и следует потеря. Чтобы не допустить контратаку Емельянов нарушает правила.

82' Каштанов нарушает правила в метрах от своей штрафной зоны. Последует опасный стандарт.

81' Не удалось игрокам "Урала" закрепится на чужой половине и они вынуждены подключать Помазуна.

80' Удар от ворот Селихова. Александр не сумел сделать точный пас на ход партнеров.

79' Очередная попытка "Урала" прорвать левый край. Навес на 11-метровую отметку блокирован.

76' Корнер у хозяев с правого фланга. Навес мяча на дальнюю штангу с последующим не точным ударом.

74' Атака уральцев по левому флангу, скидка мяча в центр. Завершающий удар Гаджимурадова не опасен.

73' Мяч на правом фланге атаки москвичей. Тонкий пас в штрафную с последующим ударом точно в голкипера.

72' Гаджимурадов получил предупреждение за фол в центральной зоне.

71' Борьба в центральном круге за футболистами в темных цветах. Попытка наступить левым краем завершается ни чем.

70' Эммерсон покидает газон, его сменил Мамин.

69' Мяч на левом краю атаки футболистов "Урала". Остается немного времени, чтобы попытаться сократить отставание в счете.

68' Небольшая пауза в матче на водопой.

67' Прострел с левого фланга от москвичей блокирован защитниками. Вторая волна с ударом Промеса рядом со штангой.

66' Мяч под контролем игроков в темных цветах. Очередная попытка подобраться к штрафной зоне соперника.

64' Николсон сменил Соболева, следом Мартинса заменил Пруцев.

63' Вход в штрафную зону москвичей по левому флангу. Тонкий пас на 11-метровую отметку с ударом выше цели.

62' Удар с левого фланга от Егорычева, но вышло не опасно. Продолжается наступление хозяев поля.

61' Мяч на правом фланге атаки "Спартака". Перевод на левый край, тонкий пас в штрафную. Удалось им нанести удар по воротам Селихова, но точно в руки.

60' Перевод мяча на правый фланг атаки уральцев, попытка растянуть оборону соперника.

59' Замена в составе хозяев. Подберезкина сменил Бевеев.

58' Пока ни как не удается футболистам "Урала" подобраться к воротам соперника, много борьбы, но не более.

57' Выпад москвичей по центру. Промес вошел в штрафную по центру. Удар в правый угол отражен голкипером, а добивание оказалось не точным.

56' Наступление "Спартака" по правому флангу, подобраться к штрафной им не удалось и следует дальний удар Денисова мимо цели.

54' Еще одна волна наступления хозяев. Выпад один на один Промеса и не удалось в ближнем бою переиграть Помазуна Квинси.

53' Ответ "Спартака". Вход в штрафную хозяев с последующим ударом низом - мяч пришелся в руки голкипера.

52' Быстрый ответ хозяев. Прострел с правого фланга в штрафную читался. Много борьбы, но без ударов.

51' Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Попытка расположиться по позициям на чужой половине.

50' Стандарт с правого фланга у игроков "Урала". Подача на ближнюю штангу с завершающим ударом мимо цели.

49' Вторая карточка в матче. Предупреждение получает Хлусевич за фол на сопернике, на чужой половине поля.

48' Наступление москвичей через правый фланг. Прострел с правого фланга читался.

47' В перерыве произошли две замены. Гаджимурадов и Бикфалви появились вместо Быковского и Сунгатулина.

44' Мяч на правом фланге москвичей, следует перехват, но "Уралу" не удалось далеко уйти.

43' ГОООООООООООООЛ! Тонкий пас в штрафную зону от Соболева точно на ход Игнатова и тот легко переиграл голкипера в ближнем бою.

42' Дальний удар с левого фланга - точно в руки Ильи. Активно пытались игроки атаки москвичей помешать противнику, но тщетно.

40' Немного подустали команды под конец тайма. Мяч на правом фланге атаки москвичей.

39' Прострел по диагонали назад, на 11-метровую отметку оказался не точным. Попытка атаковать правым краем.

38' Мяч на левом фланге атаки москвичей, неспешный перепас вдали от владений Помазуна.

37' Очередная пауза, ан газоне оказался Каштанов, держится он за ягодичную мышцу и появляются медики на покрытии.

36' Стандарт у гостей с левого фланга. Последовал прямой удар Промеса в дальний угол ворот "Урала" - мяч прошел мимо цели.

34' Еще один выпад на воротам Помазуна. Долгая борьба на левом фланге с последующим не опасным ударом Зобнина.

33' Вынужденная замена у гостей. Игнатов сменил Мозеса, а последний получил повреждение.

32' А вот и первая карточка. Предупреждение получил Промес за фол в центральной зоне.

31' Игра проходит на встречных курсах. Мяч под контролем "Спартака", перепас на своей половине поля. Прессингуют хозяева.

30' Быстрый ответ москвичей через этот же фланг и вынужден Помазун вступать в игру.

29' Наступление уральцев через левый край. Подача на дальнюю штангу оказалась не точна.

28' ГООООООООООООООЛ! Тонкий пас с правого фланга, в штрафной уральцев, низом точно на ход Промеса, которому оставалось подставить ногу.

27' Мяч на левом фланге наступления уральцев, но войти в штрафную ему не дали. Быстрый ответ москвичей.

26' Гогличидзе оказался виновен в нарушении правил, но рефери обходится без предупреждений.

24' Мяч вновь под контролем футболистов московского клуба. Борьба в центре поля завершается фолом на Соболеве.

23' Небольшая пауза в матче на водопой.

22' Позиционный ответ у "Спартака" не удался и мяч вынесен игроками в темной форме от своих ворот.

21' Корнер с левого края от уральцев. Подача на дальнюю штангу, верховая борьба с ударом головой Алексея мимо цели.

20' Еще один дальний заброс под штрафную зону москвичей. Смещение на левый край с ударом Каштанова под перекладину - выручил Селихов.

19' Продолжение наступления москвичей, на сей раз через правый фланг, но без выхода на ударную позицию.

18' Контратака. Удар с левого края, низом - точно в игрока обороны "Урала".

17' Быстрый ответ хозяев через правый фланг. Удается игрокам Екатеринбурга подобраться к штрафной соперника, но на этом все.

16' Пытаются игроки столичного клуба подобраться к воротам противника, но пока все тщетно.

14' Наступление гостей через левый фланг. Перепас у штрафной противника, на правом краю.

13' Мяч вынесен игроками обороны "Спартака" в аут. Постепенно хозяева пытаются взять инициативу в свои руки.

12' Продолжение борьбы в центральном круге за футболистами "Урала". Перевод на левый фланг.

11' Попытка хозяев расположиться на чужой половине поля. Заброс по правому флангу и мяч утерян.

10' Раз за разом идут остановки в матче. На сей раз на покрытии оказался Каштанов, обошлось без помощи медиков.

9' Очередное падение, Перейра на покрытие, на сей раз борьба в центральной части поля остается за уральцами.

8' Розыгрыш мяча с ближним, перевод на свободный левый край. Позиционная атака игроков "Спартака".

7' Перейра оказался на газоне, на правом фланге и будет стандарт с острого угла.

6' Последовала подача в штрафную соперника, верховая борьба и мяч выносится защитниками "Урала" в поле.

5' Пока без опасных моментов проходит игра. Мяч на левом краю наступления москвичей.

2' Футболисты "Спартака" выступают в "бело-красных" цветах, а их соперник в темной игровой форме.