6 августа 2022. Краснодар - Локомотив 3 - 0

Голы: Рамирес, 78, Олусегун, 85, 90+5.

"Краснодар": Сафонов, Бородин, Рамирес (Исаенко, 88), Литвинов, Волков, Черников, Сперцян (Кратков, 88), Ионов (Ахметов, 88), Баньяц (Сулейманов, 90), Олусегун, Манелов (Кривцов, 67).

"Локомотив": Худяков, Живоглядов, Магкеев, Едвай, Мампасси, Тикнизян, Карпукас, Миранчук (Камано, 46), Керк, Игнатьев (Раконьяц, 82), Изидор.

Предупреждения: Ионов, 8, Миранчук, 15, Сперцян, 20, Волков, 45+1, Рамирес, 65, Мампасси, 66, Манелов, 86.

90+9' Звучит финальный свисток! "Краснодар" в концовке разрывает "Локомотив", добиваясь крупной победы!

90+8' Всё-таки засчитывает Безбородов третий гол "Краснодара", до крупного доходит у нас счёт.

90+7' Затяжную паузу берет ВАР, проверяя забитый гол, судя по всему, смотрят вероятную игру рукой у Олусегуна в момент обработки мяча.

90+5' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ОЛАКУНЛЕ ОЛУСЕГУН!!!
Кривцов не глядя вынес мяч к центральном кругу, Олусегун грудью прокидывает себе на ход, с центра поля убегает на рандеву с Худяковым и укладывает мяч в ближний угол!

90+3' Ахметов на дриблинге врывается в штрафную с левого края, однако Едвай успешно останавливает проход Ильзата.

90+1' Олусегун оказывается на газоне на фланге после единоборства с Маспасси, однако рефери определяет фол со стороны нигерийца.

90' Владислав Безбородов добавляет к основноу времени матча 6 минут.

89' Следом Магомед-Шапи Сулейманов появляется на поле вместо Михайло Баньяца.

88' Ильзат Ахметов играет вместо Алексея Ионова, Олег Исаенко меняет Кристиана Рамиреса, и Дмитрий Кратков выходит вместо Эдуарда Сперцяна.

86' Уже замененный Манелов получил желтую карточку за то, что слишком бурно праздновал забитый гол.

85' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ОЛАКУНЛЕ ОЛУСЕГУН!!!
Олусегун подхватил мяч в центральном круге, на огромной скорости ворвался в штрафную, убежав от Бабкина, и покатил мяч в "домик" Худякову!

83' После "стандарта" возникает момент у Едвая, но удар хорвата пришелся в соперника.

82' Марко Раконьяц появляется на поле вместо Ивана Игнатьева.

80' Всё-таки "Краснодар" добивается своего, "Локомотив" максимально отдаляется от первой победы в сезоне.

78' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КРИСТИАН РАМИРЕС!!!
Рамирес по левому флангу добирается до штрафной и наносит мощный удар в ближний угол - Худяков цепляет мяч, который от штанги всё-таки оказывается в сетке!

77' Сергей Бабкин выходит на поле вместо Артёма Карпукаса.

75' С преимуществом "Краснодара" проходит концовка встречи, стараются "быки" добиться победы при родной публике.

73' ОПАСНО!!! Олусегун обыграл перед штрафной троих соперников и нанес мощный удар в дальний угол, но Худяков совершил пока главный сэйв вечера!

71' Возвращаются футболисты на поле, порядка 20 минут есть у команд, чтобы избежать нулевой ничьей.

69' Пауза на водопой в середине второго тайма, посмотрим, какие коррективы внесут тренерские штабы обеих команд.

67' Никита Кривцов появляется на поле вместо Ираклия Манелова.

66' Мампасси в чужой штрафной влетает в игравшего на выходе Сафонова и получает свою желтую карточку.

65' Рамирес получает желтую карточку за жесткий фол против Камано.

64' Олусегун простреливает с левого фланга в штрафную, Манелов пытается пробить с левой, но делает это крайне неудачно.

62' Керк опять врывается в штрафную и бьет низом в ближний угол, Сафонов отбивает мяч перед собой, но со второй попытки снаряд накрывает.

61' Керк прорывается по правому флангу и простреливает во вратарскую - Сафонов уверенно ловит мяч.

60' Штрафной на правом фланге заработали гости, однако подача Тикнизяна получается крайне неудачной, мяч улетает за ворота Сафонова.

58' "Локомотив" отмечается угловым у чужих ворот, но верховая борьба остается за игроками "Краснодара".

57' Баньяц стал адресатом подачи с правого фланга, но мяч попал в голову Тикнизяну и отскочил в руки Худякову.

55' Всё в порядке с Сафоновым, вернулся в игру капитан "Краснодара" после оказания медицинской помощи.

53' Сафонов забирает мяч на выходе, после чего на него наступает Изидор. Помощь врачей требуется голкиперу "Краснодара", а действия нападающего, вероятно, надо рассмотреть ВАР.

51' ОПАСНО!!! Игнатьев после навеса с правого фланга головой пробивает в дальний нижний угол - Сафонов совершает полноценное спасение!

49' Сперцян врывается в штрафную с левого края и мощно стреляет с левой ноги - мяч проходит мимо цели.

47' Ионов после передачи Сперцяна врывается в штрафную и пробивает в руки Худякову, плюс у Алексея зафиксирован оффсайд.

46' Второй тайм начался! Франсуа Камано появляется на поле вместо Антона Миранчука.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' ОПАСНО!!! Манелов после заброса из глубины добрался до мяча на линии штрафной и пальнул в правый от себя угол - рядом со штангой!

45+1' Волков получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Изидор.

45' 3 минуты добавлено к основному времени первого тайма.

43' Побольше сегодня бьет по воротам "Краснодар", но в створ ворот Худякова мяч был направлен лишь раз.

41' Немного остается до перерыва в Краснодаре, пока забитых мячей мы не видим, при этом и моментов не так много.

39' Керк подбирает мяч у правого угла штрафной и в касание наносит удар - снаряд проходит правее створа.

37' Штрафной удар у левого угла штрафной площади заработали хозяева поля, но с попыткой Сперцяна справляется оборона "Локо".

35' Удается "Краснодару" снова довести атаку до удара, но Черников из-за пределов штрафной в створ не попадает.

33' И снова много борьбы в центре поля, но продвижения вперед практически нет.

30' Атака "Краснодара" завершается ударом Ионова с левой ноги - мяч проходит левее створа.

28' Не возникает моментов в последние минуты, довольно бодрый темп в нашем матче, но оборона пока превалирует над атакой.

25' Возобновляется игра в Краснодаре, посмотрим, какие изменения произойдут в игре после импровизированного тайм-аута.

23' Паузу на водопой организует Владислав Безбородов, душновато в Краснодаре даже в девятом часу вечера.

21' Снова есть работа у врачей "Локомотива", помощь требуетя Едваю по итогам предыдущего эпизода.

20' Еще одна желтая карточка у нас, Сперцян далековато отпустил от себя мяч и атаковал по голеностопу Едвая.

18' Не удается командам на регулярной основе создавать моменты, сейчас мяч находится в центре поля.

15' Миранчук получает желтую карточку от Безбородова за неспортивное поведение.

14' Керк добрался до правого угла штрафной и исполнил заброс к 11-метровой отметке, но там первым на мяче был Волков.

12' Олусегун отмечается дальним ударом из центральной зоны - мяч проходит чуть левее створа.

10' Удар Олусегуна с линии штрафной блокирует Мампасси, вторым темпом низом бьет Баньяц - Худяков вытаскивает мяч.

9' Не может Магкеев сразу подняться с газона, нужна помощь врачей Станиславу.

8' Ионов получает желтую карточку за жесткий фол против Магкеева в центре поля.

6' Ответная атака "Краснодара" получилась стремительной, Манелов ворвался в штрафную гостей, однако удар Ираклия накрыл Мампасси.

5' Первый угловой сегодня исполнили гости, но с подачей Миранчука оборона "Краснодара" справилась, а удар Керка с подбора не доставил проблем Сафонову.

3' В борьбе проходят стартовые минуты, несколько нарушений правил допускают команды.