Гол: Померко, 24 (пен.) - Руденко, 16, Долгов, 67, 72

Торпедо: Ботнарь, Смольников, Кожемякин, Самсонов, Нетфуллин, Померко, Рязанцев (Темников, 76), Енин (Рейхмен, 63), Эркинов, Лебеденко (Турищев, 62), Караев (Султонов, 62)

Химки: Лантратов, Руденко (Долгов, 65), Филин, Никитин, Данилкин, Боженов, Зуев (Кухарчук, 65), Гбане (Юран, 84), Глушаков (Камышев, 62), Ломовицкий (Черный, 84), Мирзов

Предупреждения: Мирзов, 51, Енин, 51, Ломовицкий, 51, Эркинов, 59, Рейхмен, 90

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Химок" над "Торпедо"!

90+1' Корнер у гостей. Розыгрыш мча на правом фланге и он уходит в аут. Доигрывают встречу игроки "Химок".

90' Рейхмен получил предупреждение за фол в центральной части.

89' Подача с левого края в центр штрафной зоны "Химок", мяч выбивается защитниками в поле.

88' Одна из последних попыток игроков в белых цветах расположиться на чужой половине поля.

87' Ни куда не спешит Лантратов при вводе мяча в игру. Исход встречи ясен всем.

86' Мяч на левом фланге атаки игроков в белых цветах, скидка мяча в центр читалась - в руки голкипера.

84' Черный появился на поле вместо Ломовицкого, следом Юран заменил Гбане.

83' Перевод на правый край штрафной с последующим ударом точно в голкипера. Добивание Ломовицкого - выше цели.

82' Корнер с правого фланга у "Торпедо". Навес мяча на ближнюю штангу блокирован и выпад три в два.

81' Турищев не увидел продолжение атаки и нанес удар с края штрафной зоны, низом, в правый угол ворот соперника.

80' Ни как не получается у игроков в белых цветах выбраться на ударную позицию.

79' Мяч под контролем гостей. Неспешное наступление левым краем, вход в штрафную и потеря.

78' Быстрый ответ и на сей раз игрок в желтых цветах на покрытии, но рефери оставляет эпизод без внимания.

77' Смольников начинает атаку своей команды через левый край. Дальний вынос на чужую половину блокирован.

76' Темников вышел на поле вместо Рязанцева.

74' Позиционный ответ "Торпедо". Вход в штрафную зону по левому флангу, скидка мяча в центр завершается ни чем.

73' Очередное падение на газон футболиста в желтых цветах. Раз за разом достается Мирзову.

72' ГОООООООООООЛ! 1:3! Проход по центру, перевод на правый фланг, прострел по диагонали замкнул Долгов.

71' Продолжается наступление гостей. Проход по центру читался и нужно отходить в оборону.

70' Стандарт с правого фланга от гостей. Мяч летит на ближнюю штангу, но легко выбивается защитниками в поле.

69' Данилкин начинает атаку своей команды через правый фланг, следует перехват и падение.

68' Прострел с правого фланга от капитана команды ни кто из партнеров замкнуть не сумел.

67' У "Торпедо" остается немного времени, чтобы сравнять счет и они идут в атаку.

66' ГОООООООЛ! Мяч на левом фланге атаки гостей, смещение к центру, вход в штрафную зону и удар точно в девятку владений Ботнаря.

64' Ускорение левым краем в исполнении игроков в желтых цветах, смещение к центру и перехват.

63' Еще замены. Камышев заменил Глушакова, а Рейхмен заменил Енина.

62' Череда замен в составе "Торпедо". Турищев сменил Лебеденко, Султонов вместо Караева.

61' Позиционная игра от футболистов столичного клуба. Заброс в штрафную, низом - точно в руки стража ворот.

60' Готовится замена в составе "Торпедо", пока же они пытаются провести атаку левым флангом.

59' Наступление "Торпедо" через левый край. Вход в штрафную зону и падение. Карточка в руках арбитра. Эркинов получил фол за "симуляцию".

58' Верховую борьбу в центральном круге выигрывают гости. Старт наступления от владений Лантратова.

57' Наступление гостей левым краем. Удается им сместится к центру с последующим ударом в дальний угол - выше цели.

56' Перевод мяча по диагонали, на правый край, но ни кто не откликнулся на задумку и будет аут.

54' Эркинов отправил мяч мимо. Перехват и попытка химчан провести атаку левым краем.

53' Мяч под контролем игроков "Торпедо". Дальний заброс по центру, удалось нанести удар игроку в белых цветах, но не точно.

52' Енин, а затем и Ломовицкий получили по карточке за не самые нужные фолы.

51' Глушаков разыграл мяч с ближним и свисток. Мирзов получает карточку за фол.

50' Смольникову удалось вывести мяч за лицевую линию и будет корнер с левого фланга.

49' Стандарт с острого угла. Подача на дальнюю штангу, верховая борьба остается за гостями.

48' Заброс по правому флангу от гостей, смещение к центру и падение в метрах от штрафной, фол у Померко.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем гостей и те пытаются перейти в наступление.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдение за игрой!

44' Быстрый ответ "Торпедо". Ускорение по правому флангу, навес на 11-метровую отметку, но там ни кого.

43' Последовал стандарт. Удар из-за пределов штрафной зоны, низом - в скопление игроков в штрафной.

41' На газоне оказался Ломовицкий. Верховая борьба завершается падением и выговором арбитра.

40' Позиционный ответ "Торпедо", верховая борьба в центральной зоне остается за гостями.

39' Навес Глушакова на ближнюю штангу, мяч летит за лицевую линию. Удар от ворот Ботнаря.

38' Ответ химчан. Дальний заброс в расчете на Зуева, но тому не удалось зацепится за штрафную и вновь угловой.

37' Наступление "Торпедо" по левому флангу и мяч следует за лицевую линию. Корнер.

36' Корнер с правого фланга в исполнении игроков "Химок". Подача мяча на ближнюю штангу не точна.

34' Ускорение по левому флангу игрока в белых цветах. Не удалось Эркинову подобраться к штрафной противника.

33' Мяч дошел до Ботнаря. Вынос в центральную зону завершается жестким подкатом в ноги Филина.

32' Постепенно хозяева возвращает мяч под свой контроль и игру в целом. Пока же Филин разгоняет свою атаку левым краем.

30' Корнер с левого края от игроков в белых цветах. Последовала подача мяча на ближнюю штангу, но мяч прошел мимо всех в аут.

29' Мяч под контролем хозяев. Ускорение по правому флангу, перевод по диагонали на левый край. Удар капитана отражен Лантратовым.

28' Команды отошли от ворот друг друга. Дальний заброс хозяев по центру и мяч оказывается в руках голкипера.

27' Старт наступления химчан через правый край. Дальний заброс под чужую штрафную читался.

26' Быстрый ответ. Удар по воротам Ботнаря с правого края, мяч оказывается точно в руках голкипера.

24' ГОООООООООЛ! Померко! Алексей отправляет мяч в правый, для себя, угол ворот Лантратова, а Илья прыгнул в другую сторону.

23' Караев заработал на себе фол в штрафной противника и будет пенальти!

22' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем хозяев. Атака правым краем, вход в штрафную и падение.

21' Наконец мяч перешел под контроль "Торпедо". Попытка подключить левый край, смещение в центр и потеря.

20' Пока ни как не получается у москвичей перехватить мяч. Инициатив перешла под контроль футболистов в желтых цветах.

19' Мяч остается под контролем футболистов в желтых цветах. Вход в штрафную зону по левому флангу и падение Мирзова осталось без внимания.

18' Стандарт в исполнении химчан. Мяч на левом фланге. Навес на дальнюю штангу, скидка назад и удар блокирован.

17' ГООООООООЛ! Перевод на левый край штрафной зоны Мирзову. Удар Резиуана отразил голкипер ногами, а вот добивание Руденко отразить было не кому.

16' Мяч под контролем химчан. Наступление правым краем, переход на чужую половину, подключение Руденко блокируют.

14' Наступление гостей через левый край, скидка в центр и вновь плотная оборона от игроков в белых цветах.

13' Перехват мяча химчанами. Перевод на свободный правый край читался и нужно все начинать с самого начала.

12' Перевод мяча на свободный правый фланг. Постепенно преимущество переходит под контроль хозяев.

11' Попытка пробить по воротам хозяев с края штрафной зоны - точно в руки Виталия. Ответ хозяев через левый край.

10' Удар от ворот Ботнаря. Мяч на правом краю чужой половины, борьба за позицию и падение. Фол со стороны Караева.

9' Подача мяча на 11-метровую отметку, откуда Гбане попытался поразить створ, но безуспешно.

8' Быстрый ответ химчан. Ускорение по правому флангу с падением Глушакова. Стандарт с дальней дистанции.

7' Мяч под контролем игроков столичного клуба. Перевод мяча с левого края в центр. Удалось им встать по позициям.

6' Попытка "Торпедо" задержаться на чужой половине завершилась фолом на Мирзове. Идет равная игра.

4' На газоне оказался голкипер Ботнарь, Виталию потребовалась пауза, чтобы прийти в себя.

3' Пока команды присматриваются друг к другу. Зуев забросил мяч с левого края на ход Глушакова, удар Дениса отражен голкипером.

2' Футболисты "Торпедо" выступают в "бело-серных" цветах, а их соперник в желтой игровой форме.