13 августа 2022. Локомотив - Крылья Советов 1 - 1

Гол: Антон Миранчук, 90 (пен.) - Глушенков, 69

Локомотив: Худяков, Живоглядов, Едвай, Мампасси, Тикнизян, Баринов, Карпукас, Антон Миранчук, Камано (Керк, 76), Изидор (Раконьяц, 46), Игнатьев (Раков, 90+2)

Крылья Советов: Ломаев, Бейл, Евгеньев, Солдатенков, Горшков (Гапон, 83), Ежов, Коваленко, Витюгов, Соколов (Шитов, 76), Глушенков (Хубулов, 76), Цыпченко

Предупреждения: Тикнизян, 6, Едвай, 14, Солдатенков, 18, Карпукас, 63, Ежов, 70, Ломаев, 78

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' Раков появился на поле у хозяев вместо Игнатьева.

90' ГОООООООООООЛ! Антон Миранчук посылает мяч в левый угол, а Ломаев не угадывает сторону.

87' Пауза в матче. Рефери зафиксировал фол в штрафной зоне гостей и будет пенальти!

85' Живоглядов не сумел попасть в цель с дальней дистанции, хотя пробить ему ни кто не мешал.

81' Гапон появился на поле у гостей вместо Горшкова.

79' Мяч под контролем хозяев, но им ни как не получается подобраться к воротам соперника.

78' Мяч залетает в створ ворот Ломаева, но арбитр отменят гол. Карточка Ивану за фол.

77' Еще одна замена у самарцев. Хубулов появился на поле вместо Глушенкова.

76' Череда замен в командах. У хозяев Керк сменил Камано, а у гостей Соколова сменил Шитова.

74' Наступление футболистов московского клуба через правый край поля, но там все перекрыто.

73' Прострел с правого фланга от Ежова - точно в руки голкипера, партнеры не успели к мячу.

72' Мяч под контролем футболистов "Локоомтива". Проход по центру с последующим ударом Тикнизяна - не опасно.

71' ГОООООООООООЛ! 0:1! Подача мяча с левого края на дальнюю штангу, точно в ноги Глушенкова, который был точен.

70' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получил Цыппченко.

69' Наступление москвичей по левому флангу, в штрафной соперника все перекрыто блокировано.

68' Подача мяча на ближний край вратарской зоны - на выходе успешно действует голкипер.

67' Еще один выпад хозяев по правому флангу. Миранчуку удалось заработать корнер для своей команды.

66' Наступление гостей левым краем. Тонкий пас в центр на партнера, возвращение на край и навес точно в руки Худякову.

64' Не получается у игроков самарского клуба прорваться по правому флангу. Следом Цыпченко фолит на противнике.

63' Карточка Карпукасу за фол в центральном круге.

62' Прострел во вратарскую зону - точно в руки голкпиера. Контратака завершается фолом на Соколове.

61' Мяч вновь под контролем игроков в темных цветах. Подключение по центру Камано, перевод на правый край.

60' Позиционная атака от москвичей. Дальний удар, с 30-и метров, мяч следует мимо ворот Ломаева.

59' Смещение Миранчука на ударную позицию блокирована. Впрочем и у самарцев нет контратаки.

58' Мяч под контролем футболистов столичного клуба. Довольно легко они встали по позициям.

57' Атака Горшкова по левому флангу. Удар Юрия блокирует соперник. Корнер.

56' Обходится эпизод без представителей медицинского штаба. Удар от ворот Ломаева. Даниил отправляет мяч на правый край чужой половины.

54' Корнер с правого края от москвичей. Навес на дальнюю штангу и не дали Камано пробить. Витюгов на газоне.

53' А вот и ответный выпад на владения Ломаева. Удар с края штрафной зоны, низом, в правый угол отражен голкипером.

52' Худяков начинает атаку своей команды. Перепас на левом фланге чужой половины, далее на правый.

51' Корнер с левого края от москвичей. Навес мяча на ближнюю штангу - мяч вынесен в поле.

50' Позиционная атака в исполнении москвичей. Перепас на правом фланге чужой половины. Навес в центр и мяч выбит.

49' Навес мяча на ближнюю штангу и от нее он летит в поле. Добивание - на выходе успешно действует Худяков.

48' С первых минут в атаку пошли игроки самарского клуба. Удар с левого края, низом, был заблокирован. Корнер.

47' В перерыве произошла замена. Вместо Изидора на поле вышел Раконьяц.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+1' Удар с левого края читает Ломаев, но Иван не сумел зафиксировать мяч и тот отлетел в поле. Голкипер успевает вторым прыжком его нагнать.

45' Подключение левого края атаки. Дают гости сопернику катать мяч, но тот не может этим воспользоваться.

44' Наступление через правый край от москвичей. Навес на ближнюю штангу блокирован.

43' Перевод мяча на свободный правый край и потеря. Мяч уходит в аут и игроки "Крыльев Советов" включаются в прессинг.

41' Быстрый ответ от самарцев. Довольно быстро они встали по позициям. Перепас по флангам.

40' Очень долго выводили на ударную позицию Наира, но тот так и не сумел подстроится под полет мяча.

39' Свисток. Нарушение правил на Тикнизяне, при попытки Наира начать наступление с левого края.

38' А вот и ответный офсайд у Игнатьева. Довольно не ровная игра в исполнении коллективов.

37' Старт наступления москвичей от своих владений. Вновь активен центр, но "затоптали" Камано.

36' Офсайд фиксирует арбитр у игрока в белых цветах. Дальний заброс по флангу был точен, но спешил хавбек.

34' Наступление по правому флангу от "Локомотива". Удар по воротам Ломаева с дальней дистанции не опасен.

33' Продолжение наступления москвичей. Удар Изидора с дальней дистанции низом - в руки голкипера.

32' Борьба в центральной зоне за футболистами в белых цветах, но не удалось им развить преимущество.

31' Вторая волна наступления. Прострел с этого же края поля с последующим ударом Изидора. Мяч следует мимо цели.

30' Корнер с левого фланга. Последовала подача мяча на дальнюю штангу, скидка на 11-метровую отметку и потеря.

29' 65 - 35 % по владению мяча в пользу хозяев. Дальний заброс Тикнизяна оказывается блокированым.

28' Пока гости вынуждены просто держать оборону. Перевод мяча на левый край, впереди все перекрыто и блокировано.

27' Возобновилась игра наступлением московского клуба через правый фланг.

26' Небольшая пауза в матче на водопой.

24' Довольно опаснй прострел с левого фланга от Цыпченко. Глушенков пытался подставить ногу под мяч, но вышло не опасно.

23' Корнер с левого фланга от самарцев. Мяч летит на ближнюю штангу и перехват. Впрочем уйти в контратаку хозяевам не удалось.

22' Не получилось им исполнить момент. Контратаку срывает Миранчук. Рефери, пока, обошелся без предупреждений.

21' Свисток. На газоне оказался Изидор, досталось ему по ногам от соперника. Стандарт.

20' Очередное наступление хозяев по левому флангу. Довольно легко они встали по позициям.

19' Камано должен был реализовать 11-метровый удар по воротам Ломаева, но его удар в правый нижний угол прочитал голкипер.

18' Карточка в руках арбитра. Солдатенко срубил легионера "Локомотива" на краю штрафной зоны.

17' Изидор попытался прорваться по левому флангу, вход в штрафную зону и не удалось ему переиграть Ломаева.

16' Дальний забрсо по правому краю от игроков в белых цветах завершается перехватом.

14' Еще одна карточка в руках рефери. Нарушение правил за Едвай. Стандарт у гостей с дальней дистанции.

13' Долгий перепас на левом краю, заброс по диагонали, в штрафную соперника не точен. Мяч уходит за лицевую линию.

12' Перехват мяча футболистами "Локомотива". Перепас в центральной зоне. Попытка растянуть оборону соперника.

11' Самарцы пытаются начать атаку своей команды через левый край и центр, но перейти центральную линию им не удается.

10' Футболисты "Локомотива" не на долго попытались отодвинуть игру от своих ворот, но без опасных моментов.

9' Стандарт у "Крыльев" с левого края. Навес Соколова на ближнюю штангу, завершающий удар в дальний угол не точен.

8' Горшков вводит мяч из аута на левом краю, мяч выносится Живоглядовым в поле, но чуть раньше он фолит на Соколове.

7' Худяков! Даниил отражает удар в нижний правый, для себя, угол ворот с 11-метровой отметке.

6' Пауза. Тикнизян играл рукой в своей штрафной зоне - карточка и пеналти!

4' Наступление самарцев по левому краю. Прострел от Коваленко в центр поля читался и мяч вынесен москвичами в поле.

3' Небольшая пауза в игре. Худякову потребовалось немного времени, чтобы прийти в себя.

2' С первых минут в наступление пошли гости. Проход по левому флангу и попытка пробить от Цыпченко не опасна.