Спартак: Селихов, Джикия (Чернов, 87), Денисов (Рассказов, 87), Литвинов, Хлусевич, Умяров, Зобнин, Мартинс Перейра (Пруцев, 73), Игнатов (Зиньковский, 61), Соболев (Николсон, 87), Промес

Сочи: Адамов, Дркушич, Мещанинов, Терехов, Макарчук, Цаллагов (Бурмистров, 36), Ангбан (Кравцов, 72), Юсупов (Жоаозиньо, 60), Нобоа, Сарвели (Батырев, 60), Мелкадзе

Предупреждения:
Соболев, 57, Кравцов, 88

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Спартака" над "Сочи"!

90+1' Продолжается позиционная атака от игроков в темных цветах. Перевод на свободный правый край, там все перекрыто.

90' Наступление москвичей по левому флангу, прострел в центр штрафной читался и мяч вынесен защитниками в поле

88' Кравцов получает карточку за фол в центральной зоне.

87' Николсон сменил Соболева, Чернов вместо Джикии, Рассказов заменил Денисова.

86' ГООООООООООЛ! Промес! Ускорение москвичей по левому флангу, вход в штрафную от Промеса. Смещение к центру и удар с 11-метровой отметке в правый нижний угол.

84' Тонкий пас на правый край атаки "Сочи". Завершающий удар Бурмистрова в ближний угол - точно в голкипера.

83' Вторая волна атаки игроков "Спартака". Соболев разогнал скорость и пробил - рядом со створом.

82' Корнер у хозяев с левого фланга. Мяч летит на ближнюю штангу и от нее в поле.

81' Подача Жоаозиньо с левого края во вратарскую зону с ударом партнера точно в каркас ворот Селихова.

80' Вторая волна атаки и на сей раз Макарчук не сумел пробить, но продолжается наступление.

79' Позиционный ответ "Сочи". Перевод на левый край, подключение Жоаозиньо, скидка на дальнюю штангу, но не дают Бурмистрову выбраться из-под прессинга.

78' Мяч вернулся под контроль Селихова. Александр разогнал атаку своей команды через левый край.

76' Стандарт с правого фланга в исполнении москвичей. Навес мяча на дальнюю штангу, но там ни кого из игроков атаки.

74' Пауза в матче. На газоне футболист столичного клуба, оказывают ему помощь медики.

73' Дальний вынос на левый край атаки москвичей - Селихов был первым. Пруцев сменил Мартинса.

72' Кравцов появился у гостей вместо Агбана.

71' ГОООООООООООЛ! Перехват мяча в центре поля. Тонкий перевод на левый край штрафной, прострел на дальнюю штангу Зиньковскому был точен.

70' Все меньше времени до конца тайма и все чаще игроки в темных цветах будут идти в атаку "без оглядке".

69' Дальний вынос мча от "Спартака", но зацепится за чужую половину им не удается.

68' Пока все без остроты. Навес на правый край штрафной москвичей - в руки голкипера.

67' Вновь идут в атаку гости через широкий перепас по флангам. Мяч на левом краю поля.

66' Хлусевич наносил удар с левого края, со штрафной зоны. Мяч следует мимо цели.

65' Тонкий пас в штрафную зону блокирован и нужно идти в оборону.

64' Ответ у сочинцев. Очередной выпад по центру блокирован. Удается с большим трудом им перейти в атаку левым краем.

62' Мяч под контролем футболистов "Сочи", но следует потеря и нужно возвращаться в оборону.

61' Зиньковский появился на поле вместо Игнатова.

60' Пауза в матче. Батырев сменил Сарвели у гостей. Жоаозиньо появился вместо Юсупова.

59' Наступление через левый край. Ни как не удастся москвичам выйти на ударную позицию, несмотря на навал.

58' Перехват мяча игроками "Спартака". Ускорение по правому флангу, вход в штрафную и удара нет.

57' Карточка в руках арбитра. Предупреждение достается Соболеву за жесткий подкат.

56' Сами себе "привезли" гол игроки "Сочи". Попытка гостей сходу исправить ситуацию пока ни к чему не приводит.

54' ГООООООООООООООЛ! Перехват мяча у штрафной соперника от Игнатова. Мяч отлетает на Квинси и тот переводит его в дальний угол ворот Адамова.

53' Корнер у москвичей. Навес на дальнюю штангу отражен, вторая волна и мяч уходит за лицевую линию от игрока атаки.

52' Денисов пытался нанести удар с дальней дистанции, но мяч через рикошет ушел за лицевую линию.

51' А вот и подача Хлусевича с левого фланга замыкается Перейрой - точно в руки голкипера.

50' Выпад гостей по правому флангу, смещение к центру и перехват. Пошла игра на встречных курсах.

49' Еще одна попытка "Сочи" зацепится за зону соперника, но не дают москвичи им просто так расположиться.

48' Перехват мяча москвичами. Ускорение по левому краю. Вход в штрафную зону, прострел на 11-метровую отметку и потеря.

47' Изменений в составах команд нет. Мяч под контролем гостей в центральной зоне. Попытка уйти от прессинга противника.

43' Атака хозяев по правому флангу, удается им подобраться к штрафной зоне, но на этом все.

42' Свисток. Мартинс нарушает правила в центральной зоне. Мяч остается под контролем игроков в темных цветах.

41' Ускорение по левому флагу от гостей и на пути атаки встает Селихов.

40' Идет игра на встречных курсах. Мяч под контролем "горожан" на левом краю, удается им встать по позициям.

39' Атака "Сочи" через правый край. Навес мяча на дальнюю штангу, но там все перекрыто. Контратака.

38' Пока не удается у хозяев выбраться на ударную позицию. Плотная оборона у сочинцев.

37' Позиционная атака игроков в красных цветах. Перевод мяча на правый край, но там все перекрыто.

36' Вместо Цаллаова на поле вышел Бурмистров. Небольшое повреждение у Ибрагима.

34' Очень дальний заброс в штрафную "Сочи" по левому флангу - мяч прошел мимо всех за лицевую линию.

33' 2 (1) - 3 (1) по ударам (в створ) в пользу гостей. Пока же мяч под контролем столичного клуба. Не спешат хозяева.

31' Позиционное наступление "Спартака". Ускорение по правому флангу с ударом Промеса в дальний угол - мимо цели.

30' Промес вернулся в игру, все с ним в порядке. Продолжается игра наступлением сочинцев.

28' Пауза в матче. На газоне игрок "Спартака" и ему оказывают помощь медики. Команды используют паузу на водопой.

27' Дальний заброс на правый край атаки "Сочи". Нарушает правила Хлусевич на Цаллагове.

26' Свисток. Нарушение правил в центральной зоне. Дркушич не сумел уйти от Соболева.

24' Пока хозяева ни как не могут выбраться со своей половины. Наконец ошибаются гости и можно отодвинуть игру.

23' Затяжное наступление сочинцев. Попытка растянуть оборону соперника. Вход в штрафную зону через левый край читался.

22' Высокий прессинг со стороны москвичей. 44 - 56 % по владению мяча в пользу гостей.

20' Мяч остается под контролем "горожан", но уже в своей штрафной зоне. Наступление через левый край.

17' Корнер у "Сочи". Навес мяча на ближнюю штангу и мяч летит за боковую линию.

14' Наступление "Сочи" по левому флангу. Навес мяча на ближнюю штангу и от нее мяч летит за пределы поля.

12' Попытка москвичей вторым темпом подобраться к штрафной соперника и свисток. Игра быстро возобновилась атакой москвичей.

11' Мяч вернулся под контроль гостей. Вновь борьба в центральной зоне. Перевод на левый край.

10' Свисток. Нарушение правил в центре поля от Нобоа. осталось Соболеву по правой ноге.

9' Неспешный ответ москвичей. Удалось им быстро встать по позициям, заброс в штрафную - в руки голкипера.

7' Выпад два в два в исполнении "горожан". Не удалось им пройти к штрафной соперника.

4' Пока команды присматривают друг к другу. Без опасных моментов проходит игра.

3' Наступление гостей по левому флангу. Навес мяча на дальнюю штангу и завершающий удар не получился.

2' Футболисты "Спартака" выступают в "красно-белых" цветах, а их соперник в черной форме.