Динамо: Шунин, Паршивлюк, Сазонов, Фернандес, Скопинцев, Фомин, Макаров (Карапузов, 89), Захарян (Кутицкий, 90+3), Моро, Гагнидзе, Тюкавин (Грулев, 71)

Спартак: Селихов, Джикия, Зобнин (Пруцев, 85), Игнатов (Зиньковский, 58), Хлусевич, Литвинов, Умяров (Чернов, 77), Денисов (Рассказов, 84), Мартинс (Николсон, 76), Промес, Соболев

Предупреждения: Сазонов, 61, Хлусевич, 66, Шунин, 90+5, Фомин, 90+5

Удаления: Моро, 89

90+5' А вот и он. Трудовая победа "Динамо" в матче со "Спартаком"!

90+4' Всеми силами игроки "Динамо" затягивают игру в ожидании финального свистка.

90+3' Кутицкий сменил Захаряна.

90' 11 (1) - 14 (3) по ударам в створ. Пока не получает организовать навал на ворота соперника гостям.

89' Стандарт с левого края от гостей. Карапузов сменил Макарова.

88' А вот и удаление. Моро получил две подряд карточки и покидает газон.

87' Игроки "Динамо" начинают действовать более осторожно. Еще одна карточка в руках рефери.

86' Корнер с правого края от гостей. Навес на 11-метровую отметку и нет удара.

85' Пруцев вышел на поле вместо Зобнина.

84' Еще замены в их составе. Вместо Денисова вышел Рассказов.

83' От большого преимущества по владению мяча гостями не осталось и следа.

82' Фомин нанес удар с края штрафной зоны, рикошет от защитника и мяч летит рядом с целью.

80' Корнер с правого края от хозяев. Вновь ни кто не мешал нанести удар игроку атаки и он попал в креставину!

79' Подача мяча на дальнюю штангу, рикошет Соболева и мяч проходит рядом с целью.

78' Позиционная атака "Спартака". Наступление по левому флангу сходу не удалось.

77' Небольшая пауза в матче. Оказывали помощь игроку "Динамо", но обошлось без серьезных повреждений.

76' Продолжаются замены. Чернов сменил Умярова.

74' Замена. Николсон сменил Мартинса.

73' Рефери быстро разобрался с эпизодом и согласился с офсайдом "Динамо". Счет 1:0.

72' Навес мяча на дальнюю штангу, с последующим точным ударом в ближний угол в исполнении Сазонова!

71' Корнер у "Динамо" с левого края. Грулев сменил Тюкавина.

70' Удается хозяевам не на долго отодвинуть игру от своих ворот. Заброс через левый край в штрафную "красно-белых" блокирован Литвиновым.

69' Редкое наступление по правому флангу, подача в штрафную блокирована и мяч летит в аут.

68' Навес на край вратарской зоны и Шунин успешно действует на выходе.

67' Мяч быстро вернулся под контроль "Спартака". Ускорение по левому флагу, перевод поперек поля.

66' Хлусевич получает предупреждение за фол в центральной зоне.

64' Продолжается позиционная атака москвичей. Ускорение по левому краю блокировано и нужно все начинать сначала.

63' Наступление "Спартака" через правый фланг. Подача в штрафную зону блокирована.

62' Подача с левого фланга. Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками за лицевую линию.

61' А вот и предупреждение. Сазонов фолит на правом краю, у своей штрафной зоны.

60' Досталось Литивнову в борьбе по ногам. Не прав в эпизоде был Фомин. Пока без карточек проходит игра.

59' Мяч под контролем "Спартака". Старт от своих ворот через правый край читался.

58' Зиньковский появился на поле вместо Игнатова.

57' Промес навесил мяч на ближнюю штангу и от нее он летит в поле. Контратака сорвана Игнатовым,, держал он Захаряна.

56' Корнер у "Спартака". Навес на дальнюю штангу, мяч летит в поле. Вторая волна атаки с ударом из-за пределов штрафной. Угловой.

54' Стандарт с правого фланга от гостей. Навес на ближнюю штангу, удар Перейры был не точен.

53' Много борьбы в центральной зоне. Победителем стали гости, но вывести Промеса на ударную позицию не удается.

52' Еще один заброс с этого же край и вновь ни кого нет в атаке. Постепенно появляется прессинг у гостей.

51' Ответ "Спартака". Подача с левого края на 11-метровую отметку, попытка нанести удар читалась.

50' Навес с левого края на дальнюю штангу ворот Селихова, мяч прошел мимо всех за лицевую линию.

49' Моро на газоне, досталось ему в борьбе Умровым. Старт атаки хозяев от своих владений. Проход по левому флангу.

48' Пока не удается у гостей перехватить мяч, он все больше под контролем хозяев поля.

47' Без замен действуют коллективы. Заброс по правому флангу от "Динамо" читался, мяч выбит в ату.

44' 3 (1) - 8 (2) по ударам (в створ) в пользу гостей, но им ни как не удается сравнять счет.

43' Паршивлюк вводит мяч со своей половины, с правого фланга. Заброс по праовму флангу читаля.

41' Корнер с правого фланга от "Динамо". Роыгрыш мяча с ближним, навес на дальнюю штангу не удался.

40' Очередной момент у ворот Шунина. Подача мяча на ближнюю штангу, рикошет от Промеса и мяч летит мимо штанге.

39' Выпад гостей по правому флангу, скидка мяча в штрафную, а удар блокирован.

37' Ответный стандарт у хозяев. Подача с правого фланга на край лицевой линии, откуда Фернандес переправил мяч в штангу.

36' Стандарт у "Спартака". Навес из центра поля на правый край чужой штрафной, мяч летит мимо всех за лицевую линию.

34' Еще один рейд Зобнина, смещение к центру блокировано. Удается хозяевам отодвинуть игру от своих ворот.

33' Ускорение по левому флангу, смещение к центру с последующим ударом точно в защитника "Динамо".

32' Подача с левого фланга в штрафную зону "Динамо" - на выходе успешно действует голкипер.

31' Наступление через левый край у хозяев блокирован. Неспешный ответ гостей.

30' Пока ни как не получается у гостей создать опасный момент у ворот соперника, мяч вновь под контролем "Динамо".

29' Подключение Перейру, удар в ближний угол ворот Шунина читался Антоном. Корнер.

28' Навал на ворота Шунина через левый край читался. Перевод на противоположную штангу.

27' ГООООООООООООООООЛ! 1:0! Ошибка "Спартака". Неудачный перепас у своей штрафной и мяч перехвачен Тюкавиным. Удар Константина точен.

26' Наступление гостей по правому флангу, пас в штрафную блокирован и хозяева просто отбиваются.

24' А вот и дальний заброс на ход Тюкавина, а того в последний момент блокирует Джикия. Досталось Георгию по лицу.

23' 25 - 75 % по владению мяча в пользу гостей. Вот и сейчас они пытаются пройти первую линию оборону соперника.

22' Розыгрыш мяча голкипером с ближним. Денисов блокирует выпад соперника.

21' Корнер с правого фланга от "Спартака". Последовала подача мяча на ближнюю штангу, удар Перейры был не точен.

20' Подача мяча на дальнюю штангу, но он выбивается в поле. Повторный заброс - мяч летит за лицевую линию.

19' Затяжное наступление гостей. Хлусевичу не дали выбраться на ударную позицию, но будет стандарт.

18' Несколько выравнивается игра. Атака гостей через правый край, навес в штрафную зону блокирован.

17' Навес мяча на ближнюю штангу и он выбит защитниками в поле. Вторая волна атаки "Спартака" через правый край.

16' Ответ через проход Перейры. Навес мяча в штрафную противника, удар блокирован, но будет корнер гостей.

14' Вторая волна атаки "Динамо". Перевод мча на левый край штрафной гостей, а там ни кого из атаки.

13' Подача Промеса на ближнюю штангу, но без завершающего удара. Контратака у "Динамо" не удалась.

12' Дальний заброс на левый край Хлусевичу, но Паршивлюк вновь уверено действует в обороне ворот.

11' Мяч вновь под контролем "Спартака". Неспешный перепас игроков обороны.

10' "Динамо" с мячом на правом фланге, не удается Гагнадзе выбраться из-под прессинга соперника.

9' Старт атаки "Спартака" по центру, перевод на левый край. Попытка пробить от Промеса с левой ноги - мимо дальней штанге.

8' Свисток. Спорный мяч и он достается игрокам "Динамо". Не получается у хозяев подобраться к воротам соперника.

7' Очень дальний заброс на левый край атаки гостей Зобнину на ход, но того остановил Паршивлюк.

6' Пока хозяева вынуждены просто держать оборону и ждать своего шанса. Очередной заброс "Спартака" правым краем читался.

4' Перевод мяча в центр блокирован и мяч выносится к центральному кругу. Подключение правого фланга.

3' Мяч под контролем гостей. Попытка расположиться по позициям, активен левый край.

2' Футболисты "Спартака" выступают в "бело-красных" цветах, а их соперник в синей форме.