1 октября 2022. Локомотив - Урал 2 - 4

11 тур

Гол: Баринов, 90+1, Игнатьев, 90+2 - Каштанов, 9, Юшин, 42, Ранджелович, 62, Мишкич, 64

Локомотив: Худяков, Ненахов, Едвай, Магкеев (Мампасси, 69), Тикнизян, Марадишвили (Игнатьев, 67), Карпукас, Керк (Митай, 46), Антон Миранчук (Баринов, 37), Педриньо (Живоглядов, 67), Изидор

Урал: Помазун, Бевеев (Кулаков, 64), Бегич, Эммерсон, Гогличидзе, Мишкич, Сиссе (Сунгатулин, 78), Газинский, Юшин (Урунов, 71), Каштанов (Влут, 62), Ранджелович (Железнов, 70)

Предупреждения: Бевеев, 58, Сиссе, 74

Удаления:
Ненахов, 10, Сунгатулин, 87

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Урала" над "Локомотивом"!

90+2' ГОООООООООООЛ! Подача с правого фланга от хозяев. Мяч летит на дальнюю штангу, откуда следует очередной удар Игнатьева в цель.

90' ГОООООООООООООЛ! Подача с левого фланга на ближнюю штангу на голову Баринова. Удар Дмитрия был точен.

89' Еще одно удаление в матче. Покидает газон Снгатулин.

88' Очередная пауза в матче не проверку эпизода с фолом. Рефери вновь подошел к монитору.

87' Сунгатулин получает предупреждение за фол на Изидоре. Вильсон сможет продолжить игру.

86' Попытка найти свободное пространство на правом фланге. Без скоростей проходит конец тайма.

84' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Неспешный перепас на левом краю, впереди все перекрыто.

82' Вот и сейчас гости атакуют левым краем. Удалось выйти на край вратарской зоны Мишкичу, но удар не удался.

81' 4 - 16 по количеству острых передач в пользу футболистов "Урала".

80' Попытка "Локомотива" начать наступление от своих владений дальним забросом по центру.

79' Позиционная атака в исполнении "Урала" продолжается. Удается подобраться к штрафной противника.

77' Очередная замена. Сунгатулин сменил Сиссе.

76' Веерная атака в исполнении хозяев. Вход в штрафную зону и следующий удар низом в дальний угол был не точен.

74' Сиссе получает карточку за фол в центральной зоне.

73' Пока ни чего опасного на поле не происходит, только перепас у штрафной столичного клуба и не более.

72' Мяч на правом краю атаки гостей. Подача с правого фланга в центр и нет завершающего удара.

71' Урунов заменил Юшина у гостей.

70' Ответная замена в составе игроков "Урала". Железнов сменил автора третьего гола.

69' Замена у хозяев. Мампасси сменил Магкеева.

68' Отошла игра от ворот команд. 2 - 13 по ударам в пользу уральцев, что вполне отражает счет матча.

67' Игнатьев сменил Марадишвили, а Живоглядов Педро.

65' ГОООООООООООООООЛ! 0:4! Подача мяча в центр штрафной зоны, перевод на левый край, скидка Газинского на Мишкича точна, как и удар Даниэля.

64' Был рикошет и корнер с правого фланга. Бевеева сменил Кулаков.

63' Мяч на левом фланге атаки уральцев. Следует смещение мяча к центру от Влута и удар в дальний угол не точен.

62' Влут вышел на поле вместо Каштанова.

60' ГООООООЛ! Мяч на правом фланге атаки футболистов в белых цветах. Скидка мяча в центр и далее на левый край штрафной. Удар Ранджеловича в дальний угол низом был точен.

58' А на сей раз предупреждение все же получил Бевеев за фол на соперника в центральной зоне.

57' Изидор подтолкнул соперника, но рефери вновь обходится без карточек. Мяч под контролем москвичей.

56' Тонкий пас Каштанова на ход Мишкича, но Худяков не сумел переиграть стража ворот.

54' Давно не было опасных моментов у ворот команд. Под прессингом соперника получилась потеря.

53' Попытка прострелить с правого фланга в штрафную "Локомотива" блокировалась. Неспешный ответ хозяев.

52' Дальний заброс на левый край читает Марадишвили. Констнатин отправил мяч в аут, а соперник встал по позициям.

51' Неспешный ответ футболистов в белых цветах. Появился прессинг московского клуба, но пока безуспешный.

49' Мяч под контролем "Локомотива". Попытка начать наступления через левый край блокирована.

48' Митай сменил Керка у хозяев в перерыве. Мяч под контролем уркальцев.

47' Каштанов на скорости вошел в штрафную соперника по левому флангу и нанес удар - мяч блокирован защитником.

45' Очень мощный удар Юшина с левого края штрафной зоны. Мяч пришелся в перекладину.

44' Очередной заброс по левому флангу в направление атаки "Урала". Удается им только навязать борьбу и не более.

42' ГООООООООООЛ! Ошика защитника на фланге, смещение в штрафную Ранджеловича, прострел на дальнюю штангу Юшина и Александр отправляет мяч в пустой угол.

41' Наступление москвичей по правому флангу. Скидка мяча к центру штрафной и потеря. Только на ошибка у "Локомотива" выходит, что-то.

40' Заброс гостей по правому флангу завершается свистком. Каштанов оказывается в офсайде.

39' А вот и ошибка гостей и мяч отлетает Изидору. Вильсон вышел один на один с голкипером, но не сумел его переиграть.

38' Не получилось обострить гостям и они вынуждены все начинать с начала от своих владений.

37' Баринов появился на поле вместо Антона Миранчука и стандарт с правого фланга у "Урала".

36' Неспешный ответ уральцев. Наступление по правому флангу к опасному выпаду не привело.

34' Тонкий пас в штрафную зону "Урала" и на сей раз Керку не удалось выбраться на оперативный простор.

33' На газоне оказался футболист "Локомотива", но рефери в очередной раз обходится без карточки.

32' Равенство у команд по передачам в штрафную друг друга - по 5 попыток.

31' Довольно легко игроки в белой форме встали по позициям и ждут партнеров по наступлению.

30' Быстрый ответ хозяев через правый край. Подача в штрафную блокирована. Ответ четыре в четыре.

28' Большими силами ушли в атаку гостей и Помазун поддерживает их, подобравшись к центральному кругу.

27' Старт наступления "Локомотива" от своих ворот. Высокий прессинг соперника в центральной зоне.

26' Наступление футболистов в белых цветах через левый край. Очередной спад в игре.

24' Керк оказался на газоне в борьбе с соперникам у лицевой линии. Рефери оставил эпизод без внимания.

23' Дальний заброс по левому флангу от гостей оказался не точным. Не сумел Каштанов подстроится под мяч.

21' Без опасных моментов проходит игра в середине тайма. 57 - 43 % по владению мяча в пользу хозяев.

20' Очередной разрезающий пас "Урала" по центру не удался, впрочем как и у игроков столичного клуба.

19' Неспешный ответ "Локомотива". Проход по правовому флангу останавливает Эммерсон.

18' Каштанов пытался открыться в штрафной соперника, но оказался в офсайде. Нанес удар Алексей, но выручил Худяков.

17' Газинский попытался нанести удар с края штрафной зоны. Мяч летит значительно выше перекладины.

16' Ранджелович теряет мяч за боковой линией, но мяч быстро возвращается под их контроль.

14' Подача с правого фланга в штрафную "Урала" и мяч вылетает в поле. Продолжается атака гостей.

13' В меньшинстве остаются игроки "Локомотива". Покидает пределы поля Ненахов.

12' Арбитр решает самостоятельно просмотреть эпизод. На повторе Максим шел прямой ногой в соперника.

11' Пауза в матче затягивается. Студия VAR ищет возможное удаление.

10' Очередной этап борьбы в центральной зоне завершается фолом на Газинском, карточка достается Ненахову.

9' ГООООООООООЛ! 0:1! Каштанов! Быстрая атака левым краем, мяч отлетает в штрафную, в ноги Алексея, который пробил с разворота в правый угол ворот соперника.

8' Заброс "Урала" по правому флангу, скидка мяча в центр и очередная потеря. Часто ошибаются команды.

7' Игроки столичного клуба вынуждены держать оборону своей половины, пока у них это выходит.

6' Пока основная борьба разворачивается в нейтральной зоне. Очередная попытка уральцев закрепится в атаке.

4' Заброс по левому флангу читается игроком "Локовотива". Пас в штрафную и падение на газон без свистка.

3' Пока команды присматриваются друг к другу. Наступление гостей через неспешный перепас в центральной зоне.

2' Футболисты "Урала" в белых цветах, а их соперник в "зелено-красной" форме.