Голы: Аппаев, 41, Божин, 44 - Лебеденко, 28, Смольников, 64

Факел: Свинов, Суслов, Божин, Калинин, Морозов, Акбашев, Шляков (Магаль, 66), Мендель (Дмитриев, 82), Квеквескири, Аппаев, Гонгадзе (Максимов, 66)

Торпедо: Бабурин, Смольников, Кутепов, Кожемякин (Прошкин, 90), Роганович, Шапич, Енин (Чурич, 46), Эркинов (Ле Таллек, 85), Савич, Лебеденко (Турищев, 72), Караев (Султонов, 72)

Предупреждения: Шапич, 17, Роганович, 54, Савич, 60, Эркинов, 75

Удаление: Шапич, 83

90+7' Финальный свисток!!! Матч окончен - ничья 2:2!

90+6' "Факел" отбивается после углового, но атака не получается.

90+5' "Автозаводцы" тянут время у чужой штрафной и зарабатывают угловой.

90+4' Калинин не дотянулся головой до мяча в штрафной "Торпедо".

90+3' Уже просто подальше выносят мяч торпедовцы.

90+2' Магаль отдал под удар Морозову, но защитник делает неточную передачу. Удар Божина со второй попытки забирает Бабурин.

90+1' 6 минут добавлено, "Факел" в большинстве! Подача в штрафную - отбиваются гости.

90' Прошкин выйдет на замену вместо Кожемякина, который не сможет продолжить игру.

88' Пауза в матче, оказывают помощь игроку.

87' Кожемякин падает в своей штрафной после столкновения головами в воздухе с Квеквескири.

85' Замена у "Торпедо": Ле Таллек выходит на поле вместо Эркинова. А "Факел" атакует в большинстве.

84' Удар головой после навеса, перекладина!!! Бил Максимов, едва перевел Бабурин в каркас ворот.

83' УДАЛЕНИЕ У ГОСТЕЙ!!! Шапич получает вторую желтую и опасный штрафной у "Факела".

82' Замена у "Факела": вместо Менделя играет Дмитриев.

81' Дальний удар Квеквескири! Бабурин отбивает, защитники не допускают добивания.

80' Турищев бьет метров с семи!! Но попадает в защитника хозяев.

79' Попытку атаки "Факела" москвичи пресекли уже в середине поля.

78' Падение Кожемякина в чужой штрафной, фола нет.

77' Защитники "Факела справляются и с подачей, и со вторым темпом.

76' "Торпедо" больше владеет инициативой во втором тайме, теперь угловой.

75' Предупреждение Эркинову за фол в атаке на Менделе.

74' "Факел" в атаке, но защитники перехватывают мяч и уже Эркинов едва не вышел к противоположным воротам.

72' Замены у "Торпедо": Турищев вместо Лебеденко, Султонов вместо Караева.

70' Опасно у ворот "Торпедо"! Акбашев отдавал верхом на Аппаева, не попадает по мячу нападающий.

69' Позиционная атака "автозаводцев" приводит к попаданию мяча в руки Свинова.

68' Угловой у ворот "Торпедо", но выносят мяч защитники.

67' "Факел" атакует, но удар Морозова блокируют защитники, и выбивают мяч.

66' Замены у "Факела" - вместо Шлякова и Гонгадзе выходят Магаль и Максимов.

64' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!! Смольников сравнивает счет из штрафной после паса Эркинова, 2:2!!!!!

62' Дальний заброс на Акбашева, но его "съели" защитники "Торпедо".

61' Попытка Калинина нанести удар от линии штрафной - мяч срывается.

60' Желтая карточка Савичу за локти в верховой борьбе. Третье предупреждение, и все у "Торпедо".

59' Атака "Факела", и Гонгадзе не добирается до мяча после фланговой подачи Калинина.

58' Вновь мяч под контролем "Торпедо".

57' От своих ворот торпедовцы развивают атаку и теряют мяч на половине поля соперника.

56' Фол Аппаева против Шапича при попытке отбора в прессинге.

55' Трибуны шумно поддерживают "Факел".

54' Опасный навес и столкновение Свинова с Рогановичем, предупреждение торпедовцу за атаку вратаря.

53' Подкат Морозова лишает мяча Эркинова. Вброшенный аут к опасности не приводит - попытка удара заблокирована.

52' "Автозаводцы" развивают свою позиционную атаку.

51' Свинов спасает после удара Эркинова в упор, но был офсайд.

50' Атака "Торпедо" захлебнулась, но успели черно-белые вновь отобрать мяч у соперника.

49' В атаке "Факел", и Шапич прерывает попытку прострела от Аппаева. Угловой ничем опасным не завершился - офсайд.

48' Сбили Квеквескири в середине поля, "Факел" владеет мячом после штрафного.

47' Замена у "Торпедо" в перерыве - вместо Енина теперь играет Чурич.

46' Свисток рефери, второй тайм начался!

45+3' Звучит свисток. Первый тайм завершен, 2:1, впереди "Факел"!

45+2' У ворот "Факела" проходит вторая добавленная минута. Едва справляются защитники, очень опасно!

45+1' Что за концовка тайма! Открытый футбол начался, по очереди атакуют обе команды.

44' ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! Реализует стандарт "Факел"!! Божин отправил мяч в ворота головой!!! 2:1!!!

44' Аппаев с фланга врывается в штрафную! Но упирается в Шапича, угловой.

42' И сразу Гонгадзе имеет возможность вывести "Факел" вперед, но не получается ни удар, ни передача из выгодной позиции!

41' ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! Аппаев головой замыкает навес в штрафную!!!! 1:1!!

40' Возвращается на поле игрок, и мяч у "Факела".

39' Свисток Левникова, Савич получил повреждение.

38' Новый навес Калинина, и опять после выноса очень неточный дальний удар. Спешат воронежцы.

37' Отвечает очень острой атакой "Торпедо", но улучить момент для удара ни у кого не получилось.

36' Калинин делает острый пас в штрафную, но защита вновь справилась, и всё заканчивается неопасным дальним ударом Менделя.

35' Давит "Факел", но оборона "Торпедо" отбивается.

34' Удар Гонгадзе со штрафного в створ! Бабурин всё контролировал.

33' Сбили Гонгадзе, будет опасный штрафной теперь у ворот "Торпедо".

32' Навес со штрафного от угла поля у ворот "Факела" ничем не завершается.

31' И теперь атакуют на кураже "автозаводцы", попытка удара заблокирована.

30' Владел преимуществом "Факел", но неожиданно пропустил. И новая подача в штрафную от "Торпедо" - нет опасности.

28' ГОООООООЛЛЛЛЛ!!! 39-летний Лебеденко забивает, получив мяч в центре штрафной хозяев поля!! 0:1!

27' Позиционная атака хозяев поля, держат мяч воронежцы.

26' Снова грузит "Факел" мяч в штрафную гостей, но Бабурин и защитники справляются.

25' Гонгадзе получает мяч в центре штрафной "Торпедо"! Не получается удар у форварда.

24' "Торпедо" переходит в наступление, но это приводит к нарушению правил в атаке.

23' Лебеденко зацепился за мяч у ворот "Факела", но его пас перехватили защитники.

22' Новая попытка атаки "Факела" завершается офсайдом.

21' Фол против Калинина, начинают закипать и спорить игроки.

20' Опаснейшая атака "Факела"! Калинин подкараулил ошибку защитника "Торпедо", отобрал мяч и нанес плотный удар в створ - Бабурин спас.

18' Подачу легко забирает Бабурин.

17' Шапич получил предупреждение за этот фол.

16' Аппаева ударили по лицу у самой штрафной площади, опасный стандарт "Факела" с левого фланга атаки.

15' Позиционная атака "Факела" приводит к подаче в штрафную, выносу и дальнему неточному удару.

14' "Волна" на воронежских трибунах! Активны болельщики хозяев поля.

13' Дальний заброс от Бабурина, но Лебеденко за мяч не зацепился.

12' Акбашев отдавал в штрафную на Аппаева, но Бабурин успел к мячу раньше.

11' Попытка пробить - и Шляков падает в штрафной. Фола и пенальти нет.

10' Дальний заброс от "Факела", Бабурину приходится играть головой за пределами штрафной.

9' Игра перешла к воротам воронежцев, Смольников с мячом на фланге.

8' Верховая борьба в центре поля, снова фол "Факела".

7' Нарушение правил в середине поля, "Торпедо" пробьет штрафной. И едва не вспыхнула стычка.

6' Теперь попытка пробить по воротам - сильно мимо цели.

5' Новая попытка атаки хозяев поля, подача в штрафную не получилась.

4' Продолжается борьба за инициативу, "Торпедо" перехватило мяч.

3' Штрафной "Факела" от середины поля, подача к штрафной - торпедовцы отбились.

2' Пытается "Факел" взять мяч под контроль.