5 ноября 2022. Факел - Краснодар 3 - 3

16 тур

Гол: Акбашев, 11, Квеквескири, 72, 85 - Кордоба, 28, Баньяц, 43 (пен.), Ионов, 63

Нереализованный пенальти: Рамирес, 67

Факел: Свинов, Морозов, Божин, Суслов, Магаль, Дмитриев (Черняков, 46), Квеквескири (Мендель, 90), Альшин (Черов, 46), Акбашев, Максимов (Гонгадзе, 46), Аппаев

Краснодар: Сафонов, Волков, Панталеан, Сорокин, Рамирес, Кривцов, Ленини, Баньяц, Ионов, Ахметов (Петров, 82), Кордоба

Предупреждения: Дмитриев, 33, Квеквескири, 42, Баньяц, 48, Кордоба, 50

90+3' Звучит финальный свисток. Игроки "Факела" сумели спасти игру и вывести ее в ничью.

90+2' Мяч на правом краю атаки гостей. Удается перевести на свободный левый фланг, но нет удара.

90+1' Замена. Вместо автора дубля в составе хозяев вышел Мендель.

90' Наступление "Факела" по левому флангу. Прострел с острого угла и мяч минуя всех летит на противоположный край.

89' Небольшая пауза. Квеквескири получил повреждение и вынужден был временно взять перерыв.

88' Удается игрокам Воронежа даже войти в штрафную "Краснодара" по правому флангу, но на этом все.

87' Позиционный перепас футболистов в белых цветах. Пытаются они "окопаться" на чужой половине, но больше отодвигают игру от своих ворот.

86' Пошли в наступление футболисты в темных цветах, но пока им не удалось выйти на ударную позицию.

85' ГОООООООООЛ! Подача хозяев с правого фланга на дальнюю штангу и удар сходу от Квеквескири с острого угла точен.

83' Перепас на левом краю атаки "Факела". Навес мяча на ближнюю штангу и он выбивается защитниками на корнер.

82' Замена в составе гостей. Вместо Ахметова вышел Петров.

81' Удар от ворот Матвея на левый край чужой половины, но вышло несколько не точно.

80' Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Перевод на правый край точно в ноги игроку атаки, но удар не получился.

79' Подача с левого фланга от Акбашева на ближнюю штангу, борьба и Сафонов ловит мяч посланный Аппаевым.

78' Борьба и мяч перешел под контроль "Факела". Ускорение по левому краю и свисток. Стандарт с острого угла.

76' Корнер с левого фланга от гостей. Навес на край вратарской зоны читался.

74' Постепенно выравнивается игра под конец матча. Мяч вновь под контролем "Факела" и они наступают.

73' Позиционная атака от футболистов в темных цветах. Перепас на правом фланге и потеря.

72' ГОООООООООООЛ! 2:3! Квеквескири пробил с правого края штрафной зоны соперника в дальний угол. Сафонов дотянулся до мяча, но не отразил его в поле.

71' Корнер с правого фланга от хозяев. Навес мяча на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Удар из-за пределов - в соперника.

70' Очень много движения с мячом, но вдали от владений команд.

69' Веерный ответ футболистов "Факела". Перевод мяча на правый край и следует потеря.

67' Очередной удар в правый нижний угол ворот соперника от Рамиреса. Свинов вновь прыгнул в этот угол, но на сей раз мяч отбил.

66' Уронили Кордобу на газон. Суслов оказался не прав и будет пенальти у гостей.

64' Позиционная атака футболистов в темных цветах. Перепас на правом фланге, впереди все перекрыто.

63' ГОООООООООООЛ! Перевод мяча на правый край Ионова с последующим ударом Алексея в ближнюю девятку.

62' Дело дошло до удара по владениям Ильи, но тот спасает свою команду.

61' Мяч на правом краю атаки хозяев, перевод его по диагонали на левый край. Навес на ближнюю штангу читался.

60' Подача в штрафную зону не удалась. Старт своей атаки от хозяев от владений Свинова.

59' Свисток. Нарушение правил у Чернякова, уложил он противника на покрытие. Наступление гостей через левый край.

58' Следом спорный мяч достается гостям. Ни куда не спешат футболисты южного клуба. Очень много перепаса в ценртре.

57' Кривцов нарушает правила на сопернике в центральной зоне. Неспешный ответ игроков "Факела".

56' Рамирес обыгрался с Ильзатом в центре, но у последнего пас в штрафную зону блокирован.

54' Позиционная атака в исполнении игроков "Краснодара". Смещение Ахметова в центр читалось.

53' Веерный ответ гостей через правый фланг. Не сумел игрок атаки удержать мяч в поле и он ушел в аут.

52' Очередной фол в исполнении футболистов в темных цветах, на сей раз в центральной зоне.

51' Несколько прижались гости к своим воротам и ждут ошибки соперника, а тот давит.

50' Еще одна карточка от арбитра. Кордоба оттолкнул соперника в борьбе за позицию, а не за мяч.

49' Баньяц получил предупреждение за фол на своей половине поля. Стандарт не получился у хозяев.

48' Мяч с первых минут под контролем "Факела". Свисток. Досталось по ноге игроку в белых цветах.

47' В перерыве Гонгадзе вышел у хозяев вместо Максимова.

44' Доигрывают тайм команды без опасных моментов друг для друга.

43' ГООООООООООООЛ! Арбитр назначил 11-метровый удар в створ ворот Свинова. Баньяц пробил в нижний правый угол ворот противника - голкипер угадал направление, но не сумел выручить.

42' Квеквискири оттолкнул Кордобу и рефери был вынужден вмешаться в борьбу.

41' 2 (4) - 3 (8) по количеству ударов (в створ). Первая карточка достается игроку "Факела".

39' Тонкий пас в центр с последующим ударом Кривцова. Никита переправил мяч значительно выше правой девятке.

38' Борьба в центральной зоне остается за гостями. Вновь игроки "Краснодара" в позиционное наступлении.

37' Перепас на левом краю атаки гостей. Заброс под лицевую линию не точен и мяч летит мимо всех за пределы зоны.

36' Дмитриев самостоятельно покинул газон. Игра возобновилась спорным мячом, который достался "Краснодару".

34' Пауза, на газоне оказался игрок "Факела", досталось ему от своего же партнера по ногам. Обошлось без серьезных травм.

33' Довольно легко игроки в темных цветах расположились у ворот противника.

32' Мяч под контролем Сафонова и он начинает наступление через заброс на левый край, а его партнеры перевели мяч на правый фланг.

31' Небольшое затишье в матче. Кордоба получает устную установку от своего тренера.

30' Веерная атака в исполнении "Факела" и в последний момент Кайо выбивает мяч с линии ворот.

28' ГООООООООООЛ! 1:1! Подача с правого корнера на дальнюю штангу, борьба и мяч скинут на ход Кордоба, который переправил мяч в пустой створ.

27' Контратака у гостей по центру не удалась и нужно быстро возвращаться в оборону.

26' Редкое наступление хозяев через правый край. Навес в центр штрафной соперника, но без удара.

24' Удается футболистам в белых цветах ненадолго отодвинуть игру в нейтральную зону, но не более.

23' 26 - 73 % по владению мяча в пользу краснодарского клуба.

22' Дальний заброс на правый край чужой половины от "горожан", скидка мяча в центр на Кордобу, а того прикрывают.

21' Вынуждены держать оборону хозяева поля и пока это у них получается сполна.

20' Очень быстро мяч перемещается у штрафной зоны "Факела" и все без ударов.

19' Наступление "быков" через правый край, скидка мяча в центр и далее на левый фланг

18' Розыгрыш мяча с ближним, навес на ближнюю штангу откуда Максимов пробивал в левый нижний угол ворот - рикошет и Сафонов вынужден вступить в игру.

17' Альшин с мячом на левом краю, не удается его партнеру выбраться на оперативный простор и аут.

16' Сходу пошла еще одна волна атаки хозяев, но на сей раз подобраться к штрафной им не удалось.

14' Стандарт с левого фланга в исполнении футболистов "Факела". Навес Дмитриева на ближнюю штангу - удар партнера не точен.

13' Довольно неожиданный гол для команд. Попытка "Краснодара" сходу окопаться на чужой половине поля.

11' ГООООООООООООООЛ! Акбашев! Перехват мяча у чужой штрафной зоны, прострел с левого края по диагонали назад. точно в ноги Романа. Хавбек довольно легко расстрелял ближний для себя створ.

10' Божин не сумел найти партнера по наступлению и мяч достался сопернику. Сходу идет прессинг "Факела".

9' Удар от ворот Свинова. Илья перебил центральную линию и разворачивается борьба на левом краю чужой половины.

8' Наступление гостей по правому флангу. Подача Волкова на дальнюю штангу была без адресата.

7' Очередное падение. Рамиресу досталось в борьбе от Магаля. Игра возобновилась очередной попыткой окопаться на чужой половине гостей.

6' Пока хозяева поля вынуждены просто держать оборону и ждать своего шанса. Позиционное наступление гостей.

4' Мяч под контролем "быков". Заброс по левому флангу прошел, смещение атаки на правый фланг. Перепас у чужой штрафной зоны.

3' Первый свисток. В верховой борьбе досталось по голове игроку "Краснодара".

2' Футболисты "Факела" выступают в белых цветах, а их соперник в темной форме. Прохладная погода в Воронеже.