Гол: Хазри, 58

Тунис: Дамен, Мерия, Тальби, Кечрида, Малул, Гандри, Скири, Лайдуни, Слимане (Абди, 83), Бен Ромдане (Шаалели, 76), Хазри (Жибали, 59)

Франция: Манданда, Дисаси, Варан (Салиба, 61), Конате, Фофана (Гризманн, 74), Камавинга, Тчуамени, Верету (Рабиу, 61), Гендузи (Дембеле, 79), Коло Муани, Коман (Мбаппе, 62)

Предупреждения: Кечрида, 28

90+6' Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной Туниса над сборной Франции!

90+6' Отменен был гол и все же команда сборной Туниса сдерживает счет.

90+5' Гризманн! Подача в штрафную на Тальби, скидка на Гризманна и тот отправляет мяч точно в сетку.

90+3' Подача Мбаппе с фланга на дальнюю штангу, но вышло несколько не точно.

90+1' Прямой удар форварда сборной Франции точно в стенку.

89' Падение Мбаппе у штрафной зоны соперника, в метре от линии.

87' А вот и выпад от француза. Удалось Мбаппе нанести удар с края штрафной зоны в дальний угол - выручает голкипер.

85' Долгий перепас Мбаппе на своей половине, без какой-либо задумки на атаку.

82' Абди появился и сменил он у хозяев Слимане.

80' Корнер в исполнении гостей. Навес мяча в штрафную соперника и удар Дембеле ловит Дамен.

79' Гендузи у французов был заменен на Дембеле.

77' Игроки сборной Франции попытались взять игру в свои руки, вынуждены хозяева отойти назад.

76' Шаалели вышел на поле вместо Ромндане.

74' Гризманн на поле сменил Фофана.

73' Ромдане на скорости вошел в штрафную соперника, но удар по воротам был блокирован.

71' Несколько подряд корнеров в исполнении хозяев, но все без удара.

68' Не отошли к своим воротам игрок сборной Туниса, продолжается борьба в центральной зоне.

66' Жибали досталось в борьбе с соперником, но обошлось без повреждений.

64' Пока не виден переход игры под контроль Франции, но дело времени, надеемся.

62' Верету заменил Рабиу, а Комана сменил Мбаппе.

61' Салиба вместо Варана у сборной Франции.

59' Жи появился на поле вместо Хазри.

57' ГОООООООООООЛ! Вахби подхватил мяч в центре, ускорение к штрафной и удар в угол ворот был точен.

56' Редкая веерная атака в исполнении гостей по центру завершается банальным не точным пасом.

54' Первые десять минут остаются за хозяевами поля. Французы держат оборону и ждут.

52' Попытка Лайдуни войти в штрафную соперника мимо Фофана удалась, а вот удар нет.

50' Перехват мяча игроками сборной Туниса. Ускорение по флангу и прострел в штрафную не опасен.

48' Сходу в атаку пошли игроки сборной Туниса. Падение Хазри в штрафной соперника, без фола.

45'
Удар Хазри с края штрафной зоны не точен - мяч следует выше цели.

44' Доигрывают встречу команды, совсем немного времени им добавят.

39' Прострел с фланга, от лицевой линии в исполнении Хазри и защитник вынес снаряд в поле.

36' Мяч летел долго и точно в руки Дамена. Не могут гости создать момент.

35' Редкая попытка гостей организовать выпад на чужие ворота завершается подачей Камавинга в наравлении ворот соперника.

33' Перехват мяча у штрафной соперника от Хазри и удар в створ отражен Манданда.

31' Навес Кечриды с фланга на дальнюю штангу читает Камавинга.

29' Наступление Туница. Навес Лайдуни с фланга в штрафную на Слимане и удар последнего не удался.

28' Кечрида получает карточку за удар по ногам соперника.

27' 1 (0) - 1 (0) по ударам (в створ). Если в целом смотреть и процент владения мячом, то наблюдается равенство.

25' Редкий выпад гостей. Проход Фофана в штрафную соперника и тонкий пас на свободного Комана, но тот был не точен.

23' Выпад по флангу в исполнении Кечриди, но обыграть своего визави в лице Конате ему не удалось.

20' Вновь Хазри и на сей раз он штурмовал штрафную соперника, но обыграть Камавинга по правилам ему не удалось.

18' Немного упал темп у футболистов сборной Франции. Очень мало у них, что получается на чужой половине.

16' Попытка прорваться по центру в исполнении Лайдуни сорвана соперником. Стандарт из центра поля.

14' Корнер в исполнении хозяев с правого фланга. Навес Малула во вратарскую зону - в руки Манданда.

12' Еще один проход Хазри, на сей раз через правый край. Вход в штрафную соперника и падение - без фола.

11' Попытка Хазри с корнера переправить мяч в створ, но вышло немного не точно.

9' Снаряд остается у хозяев поля и они пытаются комбинировать на чужой половине поля.

7' Мяч залетает в сетку ворот Манданда. Навес Хазри с края штрафной на дальнюю штангу, где Гандри был в офсайде.

5' Гости владеют мячом, но создать, что-то опасное в атаки у них не удается.

3' Варан выигрывает верховую борьбу в своей штрафной зоне после заброса с корнера - мяч выбит.

2' Дальний заброс на ворота Манданда из глубины поля - точно в руки голкипера.