Гол: Агер, 40 (авто.) - Зиеш, 4, Эн-Несри, 22

Канада: Борян, Джонстон, Витория, Миллер, Адекугбе (Коне, 58), Осорио (Ларьи, 65), Кайе (Хатчинсон, 58), Дэвис, Бушанан, Ларин (Дэвид, 58), Хойлетт (Вутерспун, 74)

Марокко: Боно, Хакими (Жаюоаге, 85), Агер, Мазрауи, Сес, Унаи (Эль-Ханнус, 76), Амрабат, Зиеш (Хамдалл, 76), Буфаль (Абухлаяли, 64), Сабири (Амалла, 64), Эн-Несири

Предупреждения: Хойлетт, 7, Осорио, 25, Адекубе, 45+1, Виктория, 85

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной Марокко над Канадой и выход в 1/8 финала.

90+3' Начинают праздновать игроки сборной Марокко на скамейки. Пока же они вновь отодвинули игру от своих владений.

90+2' Контратака от Марокко и удалось им не на долго отодвинуть игру от своих владений.

90+1' Корнер с левого фланга в исполнении сборной Канады - мяч выбит защитниками в поле.

90' Мяч на правом фланге атаки игроков в красных цветах. Прострел Ларьи в штрафную оказался не точен.

88' Пока ни как не удается игрокам сборной Канады к воротам соперника. Перепас по флангам.

87' Очередной свисток. Много нарушений правил под конец матча.

86' Подтолкнули Ларьи на газон. Старт атаки от своих владений. Дальний заброс на правый край и едва Дэвис не переиграл голкипера.

85' Витория получает предупреждение. Замена. Вместо Хакими вышел Жабране.

83' Заброс по левому флангу и нарушение правил в наступлении. Удар от ворот Боно.

82' Позиционная атака от канадцев. Достаточно легко они расположились на чужой половине. Много борьбы.

81' Коррнер с правого фланга от гостей. Навес мяча на ближнюю штангу, удар у Хатчинсона не удался.

80' Выбивает мяч Мазрауи за боковую линию на правом фланге, срывая выпад противника.

79' Продолжение наступления канадцев через правый край, смещение к центру и потеря.

77' Наступление гостей по центру, Борян выбил снаряд от своих владений далеко вперед, без точности.

76' Ответные замены. Зиеша и Унаи сменили Хамдалл и Эль-Ханнус.

74' Борьба на половине поля Марокко. Череда замен. Вместо Хойлетта вышел Вутерспун.

73' Корнер с правого фланга в исполнении игроков в красных цветах. Подача мяча от Хойлетта на ближнюю штангу - мяч выбит в поле.

72' Дальний заброс с правого края по диагонали от Зиеша на ход партнера - не точно.

71' Корнер с правого фланга от Хойлетта. Подача на ближнюю штангу. Удар Хатчинсона был точно в перекладину. От нее снаряд упал точно на линию ворот, а добить Джонстону не удалось.

70' Навес Дэвиса с левого края на дальнюю штангу, Сес выбил мяч за лицевую линию.

69' Стандарт с дальней дистанции в исполнении хозяев поля. Фол был на Бушанани.

68' Веерная атака в исполнении футболистов в красных цветах. Смещение с левого края в центр и свисток.

67' Офсайд фиксирует арбитр у хозяев поля. Заброс по левому флангу - офсайд.

65' Осорио сменился на Ларьи у хозяев.

64' Череда замен. У гостей Буфаль и Сабири сменили Абухлаяли и Амалла.

62' Перевод мяча на правый край атаки футболистов сборной Канады. Давно не было опасных моментов.

61' Бушанан обыгрался с партнером по обороне, скидка мяча в центр читалась.

59' Мяч на левом краю атаки футболистов сборной Марокко. Много движения с мячом.

58' Замены у хозяев. Кайе, Адекугбе и Ларин сменились на Хатчинсона, Коне и Дэвида соответственно.

57' Унаи вошел в штрафную соперника по правому флангу. Попытка раскачать защитника ни к чему не привела.

56' Стандарт с правого фланга от игроков в красных цветах. Подача мяча на дальнюю штангу, но Ларин не дотянулся до снаряда.

54' Дэвис оказался на газоне после того как Зиеш руками цеплял его. Пока рефери дает командам бороться.

53' Под свист трибун канадцы раз за разом пытаются расположиться на чужой половине.

52' Наконец мяч перешел под контроль игроков сборной Марокко. Не удается им далеко пройти, просто отодвинули игру от своих владений.

51' Видимо были внесены корректировки в структуру игры сборной Канады. Соперник пока ни чего не может противопоставить.

50' Неспешный перепас у штрафной Марокко.

49' Позиционная атака в исполнении игроков сборной Канады. Подключение Миллера в центре. Перевод на левый фланг.

48' Мяч под контролем футболистов сборной Марокко. Неспешный перепас на своей половине поля. Заброс по правому флангу, навес в штрафную соперника читался.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем игроков в белых цветах. Заброс к штрафной соперника, но там все перекрыто.

45+5' Звучит свисток на перерыв!

45+4' Ответный выпад через правы край Джвиса, но мяч до Альфонсо не дошел.

45+2' Подача мяча с правого фланга в штрафную соперника, череда рикошетов и завершающий удар Эн-Несри был из офсайда.

45+1' Свисток. На газоне оказался Хакими. Предупреждение получает Адекугбе за фол.

45' Наступление левым краем от игроков сборной Марокко. Перевод мяча поперек поля, много движения.

44' Позиционная атака в исполнении футболистов в красных цветах. Подача из центра поля на левый край чужой половины, на ход Кайе.

43' Свисток. Виктория оказался на газоне после борьбы на втором этаже с Дэвисом.

42' Навес Хойлетта с левого корнера фланга на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле.

40' ГОООООООООООЛ! 1:2! Прострел с левого фланга в штрафную сборной Марокко. Мяч от ноги защитника, а затем и от рук Боно зашел в цель.

39' Очередной навес на правый край наступления гостей и звучит свисток. Офсайд.

36' Ускорение Зиеша по правому флангу, вход в штрафную, подключение Буфаля, но продолжение нет.

35' Позиционная атака в исполнении сборной Канады. Старт от своих владений без скорости.

34' Очень много борьбы в центральной зоне. Наступление Марокко блокируется на дальних подступах к штрафной соперника.

33' Мяч довольно легко перешел под контроль игроков в белых цветах, но перебраться на чужую половину им не удается.

31' Небольшая заминка в игре. Мяч под контролем футболистов в красных цветах. Свистят трибуны.

29' Заброс из глубины поля на правый край атаки Эн-Несри. Дальнейший пас партнеру и свисток. ОФсайд.

28' Позиционная атака в исполнении футболистов в красных цветах. Ни чего опасного на поле не происходит.

27' Очередное падение на газон. На сей раз устное предупреждение получает Бушанан.

26' Позиционная атака в исполнении игроков в красных цветах. Попытка подобраться к владениям соперника.

25' Осорио все же получил карточку за фол в центральной зоне.

24' Пока ни как не получается у футболистов сборной Канады подобраться к воротам противника.

22' ГОООООООООЛ! Очередной заброс по флангу от гостей. Подключение Эн-Несири на правом краю. Вход в штрафную соперника и удар в ближний угол низом точен.

21' Заброс по правому флангу блокирован. Прострел с правого фланга от Марокко и не дали пробить Зиешу.

20' Позиционная атака в исполнении игроков в белых цветах. Неспешная попытка расположиться на чужой половине.

18' Немного упал общий темп матча. Мяч под контролем футболистов в белых цветах, старт от своих владений.

17' А вот и проход Зиеша по правому флангу, смещение к центру с последующим ударом выше перекладины ворот соперника.

16' Розыгрыш мяча с ближним, вход в штрафную через левый край и перехват. Прострел с правого края на дальнюю штангу Бушаны - не точно.

14' Очередной корнер с левого фланга от футболистов в белых цветах. Не спешат игроки наступления.

13' Пока ни чего не выходит в атаке у хозяев, но это и понятно. Сегодняшняя игра не несет им ни какого турнирного результата.

12' Затяжная позиционная атака от гостей. Сумели марокканцы заблокировать соперника на их половине поля.

11' Подача мяча от Зиеша на ближнюю штангу - мяч выбивается за пределы поля игроками обороны.

10' Джонстон вводит мяч в игру через правый край и свисток. Фол на Буфаля.

9' Корнер с правого фланга от Хакима. Навес мяча на ближнюю штангу - вынесен защитниками на противоположный край.

8' Стандарт с дальней дистанции от гостей. Последовал прямой удар Сабири точно в стенку - переход игры на корнер.

7' Перехват мяча игроками сборной Марокки. Смещение на правый край и свисток. Фол у Хойлетта.

6' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Высокий прессинг в исполнении. Борьба в центральной зоне.

4' ГООООООООООООЛ! Ошибка Боряна в своей штрафной зоне. Голкипер выбил мяч от своей штрафной и попал точно в ноги Зиеша, который переправил его в пустой створ.

3' Попытка хозяев провести атаку левым краем завершается ни чем.

2' Мяч под контролем футболистов в красных цветах канадцах. Соперник в белой форме.