Гол: Бакаев, 32, Кассьерра, 76, Сергеев, 90+3

Волга Ул: Климович, Дашаев, Магомадов, Данилкин, Абазов (Кубышкин, 62), Рахманов, Рахманов, Камлашев (Туре, 73), Кирсанов (Махмутов, 62), Морозов (Андраде, 83), Билалов (Паскин, 73)

Зенит: Кержаков, Алип, Караваев (Адамов, 71), дос Сантос (Круговой, 90+1), Чистяков, Бакаев, Вендел (Козлов, 90+1), Ерохин, Кузяев (Сутормин, 63), Мостовой (Сергеев, 71), Кассьерра

Предупреждения: Денис Рахманов, 58, Кузяев, 61

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Зенита" над "Волгой" из Ульяновска.

90+3' ГОООООООООЛ! Подача с правого фланга на дальнюю штангу, скидка мяча в центр и завершающий удар низом Сергеева был не отразим.

90+1' Замены у "Зенита". Вместо Вендела вышел Козлов, следом Круговой заменил Дугласа.

90' Перевод мяча на правый фланг атаки "Зенита". Прострел низом по центру от Кассьеры - точно в ноги голкипера.

89' Контратака. Туре обыграл Сутормина и навесил на дальнюю штангу, но там ни кого из партнеров.

88' Перевод мяча на правый край с последующим ударом Вендела. Мяч летит под перекладину - в руки Климовича.

87' Надо отдать должное хозяевам, они пытаются играть на равных с соперником и частично это у них получается.

86' Падение. На газоне оказался игрок "Волги". Розыгрыш мяча, перевод на левый край и потеря.

85' Прострел с правого фланга в исполнении Сутормина. Мяч низом летит в дальний угол - точно в ноги соперника.

84' Старт наступления "Зенита" со своей половины. Перевод мяча на левый край блокирован и нужно отойти в оборону.

83' Вместо Морозова на поле у хозяев вышел Андраде.

82' Сутормин уложил на покрытие противника. Морозову досталось и замена.

81' Перевод мяча Туре с левого края в штрафную, но без удара. Еще один выпад хозяев, но через правый край.

80' Попытка отыграть хоть один гол в исполнении хозяев. Перевод мяча на правый край, но там все перекрыто.

78' Ввод мяча из аута в исполнении игроков Санкт-Петербурга. Адамов забрасывает мяч по краю и фол на Морозове.

77' Мяч вернулся под контроль игроков в темных цветах. Перевод на левый край поля.

76' ГОООООООООООООООЛ! Кассьерра! Подача мяча с правого корнера в центр штрафной зоны, откуда мяч залетает в правый угол ворот Климовича.

74' Вновь на газоне игрок в темных цветах. Дмитрий Рахманов получил от противника, но без карточек.

73' Камлашева сменил Туре, Паскин поменял Билалова.

72' Чистякову досталось по ногам от соперника, но обошлось без карточек.

71' Замены. Сергеев сменил Мостового у гостей, следом Адамов вышел вместо Караваева.

70' Прострел с правого фланга от Кассьерра на корнер. Навес мяча на дальнюю штангу без завершающего удара.

68' Постепенно удается отодвинуть игру футболистам "Зенита". Борьба в центральном круге за ними.

67' Редкий ответ с левого края от игроков в белых цветах. Навес на ближний край штрафной зоны - мяч вынесен в поле.

66' Пока гости вынуждены держать оборону и ждать своего шанса. Проход по левому флангу от хозяев блокирован.

64' Мяч остается под контролем "Волги". Заброс по левому флангу, на одинокого Билалова - того блокируют.

63' Сутормин вышел на поле вместо Кузяева.

62' Кубышкин сменил Абазова, а Махмутов сменил Кирсанова.

61' Продолжается наступление игроков в темных цветах. Абазов пытался найти партнера и карточка. Досталось ему от Кузяева.

59' А вот и стандарт у хозяев с левого края. Стенка из двух игроков обороны. Прямой удар Магомедова низом - мимо створа.

58' Вендел на газоне и карточка достается Денису Рахманову.

57' Борьба в центральном круге вновь за хозяевам. На сей раз проход по правому флангу с прострелом низом - не опасно.

56' Контратака. Абазов срывает выпад противника по левому краю поля. Мяч вынесен в аут.

54' Стандарт с левого фланга в исполнении хозяев. Навес на ближнюю штангу и после борьбы мяч выбит защитниками в поле.

53' Позиционный перепас на правом краю атаки Санкт-Петербурга. Держат оборону игроки Ульяновска.

52' Борьба в центральной зоне за игроками "Зенита". Встретили Мостового на фланге, но все по правилам.

50' Позиционная атака в исполнении игроков "Волги". Перевод мяча на правый край и срывается темп Чистяковым.

49' Усевают вернуться в оборону футболисты в темных цветах и мяч вынесен в центральную часть поля.

48' Навес с корнера также безуспешен. Контратака "Зенита". Перевод на правый край штрафной соперника.

47' Подача с правого стандарта от "Волги". Мяч летит на ближнюю штангу и выбивается игроками обороны в поле. Бил Магомедов.

44' Очередной веерный выпад "Зенита". Проход по левому флангу, прострел на ближнюю штангу читается.

42' Караваев начинает наступление команды через правый край. Дальний заброс по флангу не удался.

41' Удается отодвинуть игру от своих ворот футболистам в темных цветах. Сбивают темп соперника они.

40' Прострел с левого края точно в ноги Мостового, но выйти на ударную позицию ему не дал противник.

39' Контратака у "Волги" не вышла и нужно возвращаться в оборону. Борьба в центральной зоне.

37' Позиционная атака от "Зенита". Перепас на левом краю. Андрей обыгрывается с партнером в центре, входит в штрафную и прострел ловит голкипер.

36' Удар от ворот Климовича. Андрей выносит мяч на левый край чужой половины и свисток. Досталось Абазову в борьбе.

34' Вторая волна наступления. Перевод на левый край. Смещение Мостового к центру блокировано.

33' Продолжается наступление в исполнении "Зенита". Подача с правого фланга в штрафную соперника не удалась.

31' ГОООООООООЛ! Навал на ворота "Волги". Подача Вендела с левого фланга на дальнюю штангу с завершающим ударом Бакаева!

30' Борьба в центральной зоне за игроками в темных цветах. Перевод мяча на левый край и аут.

29' Навес на ближнюю штангу оказывается точным, но не завершающий удар партнера.

28' Подача с левого фланга на дальнюю штангу в расчете на Бакаева, но вышло не точно и Зелимхан заработал только корнер.

27' Ответ через Караваева, пас на партнера был рискован и следует возврат. Прессингуют хозяева.

26' Веерная атака в исполнении игроков в темных цветах. Выпад Дениса Рахманова, подключение партнера в центре и потеря.

24' Перевод мяча на правый край атаки "Зенита" и на сей раз он вынесен защитниками в аут.

23' Довольно вязкий футбол в исполнении Ульяновска. Магомедов срывает выпад соперника по своему флангу.

22' Перевод мяча на левый, свободный фланг наступления "Волги" и тут же их накрывают игроки "Зенита".

21' Чингиз Магомедов вводит мяч из аута на правом краю. Ни куда не спешит футболист.

20' Пока не получается продавить среднюю линию игрокам Санкт-Петербурга. Уверенно идет в оборону хозяева.

19' Очередная попытка игроков в темных цветах встать по позициям на чужой половине. Перепас не левом краю.

18' Подача мяча над стенкой из двух противников с левого края. Мяч летит на 11-метровую отметку, а от туда выбивается в поле.

17' Стандарт в исполнении "Зенита" с активного, левого края поля.

16' Розыгрыш мяча с ближним, навес на дальнюю штангу и Чистяков пробил головой по центру ворот - в руки голкипера.

14' Рахманов Денис нарушает правила в борьбе с соперником. Стандарт у "Зенита" с левого края.

13' Караваев вводит мяч из аута на правом фланге, перевод в центр, но и там все перекрыто и блокировано.

12' Смещение атаки на левый край. Навес на дальнюю штангу и Климович выносит мяч на противоположный край.

11' Борьба в центральной зоне за игроками в светлой форме. Уверенно они проходят первую линию оборону соперника.

10' Заброс Магомедова по правому флангу - без адресата. Перевод на правый край, но там все перекрыто.

7' Пока без опасных моментов проходит игра. Хозяева поля не думаю просто отсиживаться в обороне.

6' Мяч под контролем игроков в темных цветах. Очередная попытка расположиться на чужой половине поля.

4' Мостовой пытался прорваться по левому флангу, но далеко ему пройти не дали. Быстрое начало команд.

3' Неспешный ответ волжан. Попытка зацепится на чужой половине поля завершилась потерей.

2' Футболисты "Зенита" выступают в белых цветах и они сходу пошли в наступление правым краем. Подача с правого края и удар блокирует защитник.