Голы: Ортис, 67 (пен) - Алагаров, 36, Садулаев, 45.

"Уфа": Кукушкин, Сухов, Ботака-Иобома, Ушахин, Евсеев, Хугаев (Темников, 46), Голубев (Минаев, 72), Емельянов, Никитин (Ахатов, 81), Ортис, Касинтура.

"Ахмат": Шелия, Уциев, Семенов, Шатара, Швец, Бериша, Харин, Камилов, Олейников (Тимофеев, 84), Садулаев (Ильин, 69), Агаларов.

Предупреждения: Сухов, 4, Садулаев, 5, Никитин, 39, Семёнов, 52, Камилов, 83, Ортис, 90, Агаларов, 90+3.

90+4' Звучит финальный свисток! "Ахмат" обыгрывает в гостях "Уфу" и выходит в полуфинал Пути регионов Кубка России!

90+3' Агаларов получает желтую карточку за фол против Кукушкина.

90+2' Касинтура после навеса Темникова добрался до верхового мяча на углу штрафной, однако точности ангольцу не хватило.

90' Ортис получает желтую карточку за фол против Камилова и неподобающую реакцию на свисток. 4 минуты добавляет Павел Шадыханов к основному времени матча.

89' Попытка удара Темникова с линии штрафной оказывается заблокированной, плотно обороняются грозненцы.

86' В позиционном нападении проводят последние минуты хозяева, однако дело завершается фолом в атаке.

84' Артём Тимофеев появляется на поле вместо Ивана Олейникова.

83' Камилов получает желтую карточку за жесткий фол на фланге.

81' Данил Ахатов появляется на поле вместо Андрея Никитина.

79' ОПАСНО!!! Хозяева выбивают мяч из штрафной после прострела Швеца, Олейников с подбора пробил в створ, но Кукушкин отбил мяч, а Агаларов на добивании не смог попасть в створ!

77' Никитин предпринял попытку дальнего удара, который успевает накрыть один из защитников "Ахмата".

75' Четверть часа остается до конца встречи, "Уфа" не выглядит безнадежно, однако есть риск пропустить контратаки, если идти вперед большими силами.

73' ОПАСНО!!! После навеса со штрафного Ильин скинул мяч на дальнюю штангу, Семёнов готов был переправить снаряд в сетку, но Емельянов спас "Уфу"!

72' Роман Минаев появляется на поле вместо Артёма Голубева.

69' После навеса со штрафного Шатара пробивает головой из центра штрафной, мяч по дуге приходит в руки Кукушкину.

68' Владимир Ильин появляется на поле вместо Лечи Садулаева.

67' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ДИЛАН ОРТИС!!!
Уверенно колумбиец реализует 11-метровый, пробивая под правую штангу, Шелия направление удара не угадал!

66' Пенальти в ворота "Ахмата"! После подачи с углового в штрафной завязалась борьба, в итоге Шатара бьет по ноге Касинтуру!

65' Евсеев со штрафного с левого фланга закручивает мяч в ближнюю "девятку", но Шелия не дремал и отбил снаряд на угловой.

63' Агаларову требуется помощь врачей после единоборства с Ушахиным, наступил в этой борьбе защитник "Уфы" на соперника.

62' Евсеев с углового исполняет подачу на дальнюю штангу, где партнер до мяча не дотягивается, круглый уходит за пределы поля.

61' ОПАСНО!!! Емельянов получает мяч в центральной зоне и наносит прицельный удар с 23 метров, но Шелия в прыжке отбивает снаряд!

59' ОПАСНО!!! Темников после прострела Касинтуры цепляется за мяч и катит левее на свободного Никитина, который с угла вратарской стреляет над перекладиной!

57' ОПАСНО!!! Агаларов на левом фланге обыгрывает Ушахина, потом прокидывает мяч мимо вышедшего из ворот Кукушкина, однако с острого угла в пустой створ не попал!

56' "Ахмат" заработал штрафной на боковой границе штрафной площади, Харин со "стандарта" низом покатил мяч в створ, но Кукушкин был на месте.

54' Темников отмечается ударом с дальней дистанции, однако мяч прокатывается левее створа. Первый неточный удар сегодня.

53' После навеса со штрафного мяч отскочил к Касинтуре, который пробил с левой в ближний угол достаточно слабо, у Шелии проблем не возникло.

52' Семёнов получает предупреждение за жесткий фол на бровке против Никитина, требуется игроку "Уфы" помощь врачей.

49' Интересно, что пока все удары сегодня идут в створ - у "Ахмата" уже 5 попыток, у "Уфы" была одна-единственная.

48' Харин направил мяч со штрафного в створ ворот, но точно туда, где находился Кукушкин, Иван поймал снаряд.

47' Олейников получает по ногам от Касинтуры, перспективный штрафной для "Уфы", особенно для левоногого игрока.

46' Второй тайм начался! Иван Темников выходит на поле вместо Алана Хугаева.

45' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ЛЕЧИ САДУЛАЕВ!!!
Садулаев получил мяч от Агаларова, приблизился к штрафной и с левой с радиуса штрафной уложил снаряд под правую штангу!

44' Дальний удар в исполнении Евсеева осоых проблем Шелии не доставляет.

42' Разладилась игра у "Уфы" после пропущенного мяча, перерыв сейчас нужнее именно хозяевам поля.

39' Желтую карточку получает Никитин за разговоры с арбитром.

38' Всё-таки класс грозненцев сказался, Агаларов забивает бывшей команде, но гол особо не празднует.

36' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ГАМИД АГАЛАРОВ!!!
Харин исполняет проникающий пас в штрафную, Агаларов открывается между центральных защитников и легко реализовал выход на рандеву с Кукушкиным!

34' Камилов исполняет передачу в штрафную на Беришу, которого легко оттирает от мяча Сухов.

31' Полчаса отыграли команды, по-прежнему достаточно равная игра с минимальным количеством острых моментов.

28' Напомним, что сегодня "Акрон" выбил из Кубка "Торпедо", "Уфа" вполне способна стать второй командой из Первой лиги, которая также продолжит борьбу.

26' Агаларов входит в штрафную с левого края, однако обыграть двоих бывших одноклубников разом Гамиду не удалось.

25' Евсеев исполняет подачу в направлении Голубева, против которого на втором этаже успешно сыграл Бериша.

24' Подачу Голубева с правого фланга успевает заблокировать Швец, еще один угловой зарабатывает "Уфа".

22' Штрафной с правого фланга исполняет "Ахмат", однако выиграть верховую борьбу грозненцам не удается.

20' Без моментов проходят последние минуты игры, но единоборств в игре довольно много.

17' Голубев смещается с правого фланга и исполняет заброс в чужую штрафную - мяч доходит до Шелии.

16' Еще одна атака "Уфы" завершается отмашкой бокового арбитра, Голубев оказался в положении "вне игры".

15' Еще один фол допускают уфимцы, после заброса Евсеева партнер скидывал мяч головой, но грозненцы отбились.

14' Олейников получает мяч в центральной зоне и пробивает низом метров с 22 - Кукушкин снова уверенно фиксирует снаряд.

12' Швец на чужой половине поля с нарушением правил атакует Емельянова, здесь без желтой карточки.

11' Не стесняется "Уфа" действовать первым номером, не закрывается наглухо представитель Первой лиги.

9' Активность Касинтуры снова приводит к угловому, после подачи которого Ушахину не удалось направить мяч в сторону ворот.

8' ОПАСНО!!! Ошибаются уфимцы около своей штрафной, Олейников подхватывает мяч и проивает с 17 метров - Кукушкин ловит снаряд!

7' Ортис с нарушением правил ведет верховую борьбу против Семёнова, очередной свисток Шадыханова, но карточки нет.

6' Отметим, что ВАР на этой игре не работает, придется Шадыханову при помощи лайнсменов и резервного арбитра принимать какие-то решения.

5' Еще одна стычка у боковой линии с участием Садулаева, еще одно предупреждение.

4' Желтую карточку получает Сухов, а Бериша остается на газоне, нужна ему помощь врачей.

3' Сухов в неигровом моменте оттолкнул Беришу плечом, посмотрим, какое решение примет Павел Шадыханов.

2' Касинтура получает мяч на правом фланге от Голубева и зарабатывает первый в матче угловой. Однако после подачи Евсеева никому из партнеров добратся до мяча не удалось.