Гол: Сиссе, 32, Сунгатулин, 72 - Кейта, 48

Урал: Помазун, Филипенко (Эмерсон, 63), Бегич, Бевеев (Мамин, 63), Кулаков, Гогличидзе, Сиссе, Мишкич (Сунгатулин, 69), Влут, Каштанов (Егорычев, 87), Юшин (Бикфалви, 63)

Спартак: Максименко, Тавареш, Чернов, Денисов (Мозес, 46), Хлусевич (Маслов, 77), Мартинс Перейра, Литвинов, Пруцев (Зорин, 83), Зобнин, Игнатов (Зиньковский, 66), Кейта (Мелешин, 77)

Предупреждения: Бегич, 17, Филипенко, 39, Хлусевич, 44, Литвинов, 49, Каштанов, 52, Бальде, 56, Зобнин, 84, Гогличидзе, 90+1, Кулаков, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. "Урал" обыгрывает "Спартак" в упорной борьбе!

90+4' Зобнин наносит удар с левого края штрафной соперника. Мяч летит выше перекладины.

90+3' Тавареш наносит удар с дальней дистанции, но мяч не идет в цель. Последняя атака москвичей и свисток. Кулаков получает карточку за срыв.

90+2' Суета на половине поля футболистов "Урала", но до опасного момента дело не доходит. Все движение с мячом в центральном круге.

90+1' Гогличидзе получает карточку за затяжку времени. Между тем ускорение Егорычева по левому флангу, прострел на ближнюю штангу читался.

90' Прорыв Зиньковского по левому флангу, не сумел он уйти от Мамина и только удар от ворот Помазуна.

89' Зиньковский наносит удар с левого края, низом в ближний угол ворот соперника - точно в руки голкипера уральского клуба.

88' Наступают москвичи по правому флангу. Перейра пытался скинуть снаряд на партнера, но безуспешно. Вторая волна.

87' Егорычев меняет Каштанова на поле.

86' Влут наносит удар с правого края штрафной зоны в дальний угол ворот Максименко. Мяч следует в сантиметрах от каркаса.

84' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Зобнин за разговоры с арбитром. Между тем прессингуют хозяева соперника на их половине.

83' Замена у москвичей. Зорин сменил Пруцева.

82' Контратака. Пас Влута в штрафную на Бикфалви, но тому выйти на ударную позицию просто не удалось.

81' Позиционная атака в исполнении столичного клуба завершается не точным пасом у штрафной противника.

80' Заброс Тавареша по левому краю на ход партнера, но далеко уйти в атаку ему не удалось.

78' Несколько упал темп игры в концовке матча. Неспешный перепас футболистов столичного клуба.

77' Мелешин меняет Кейта, следом Хлусевича сменил Маслов.

76' Контратака ни к чему не привела. Свисток. На газоне оказался Бикфалви. Обходится без карточки. Замены.

74' Третий корнер в исполнении москвичей. Вновь Антон навешивает мяч на дальний край штрафной и Кулаков вынес его в поле.

73' Корнер с правого фланга от Зиньковского. Навес мяча на ближнюю штангу с последующим ударом низом - мимо цели.

72' ГООООООООЛ! Сунгатулин! Пас Бикфалви с левого края штрафной соперника в центр, точно в ноги Фаниля. Хавбек нанес удар из-за пределов зоны в левый угол ворот Максименко. Александр не успел.

71' Удалось освежить игру футболистам в темных цветах, но до остроты у них дело не доходит.

70' Позиционная атака в исполнении футболистов в темных цветах. Перевод мяча с правого края поперек поля. Сиссе не сумел обработать снаряд.

69' Сунгатулин сменил Мишкича у хозяев.

68' Розыгрыш мяча с ближним, перевод мяча поперек поля на правый край Литвинову. Навес в штрафную противника читался.

67' Наступление москвичей через левый край. Мозес подключает Бальде, а тот заработал только корнер.

66' Вместо Игнатова появился Зиньковский у гостей.

64' Пытается тренерский штаб "Урала" чередной замен освежить игру своей команды, которая несколько просела.

63' Череда замен у "Урала". Бевеева меняет Мамин, следом Юшина сменил Бикфалви, а Эмерсон заменил Филипенко.

62' А вот и мощный удар Мозеса с правого края штрафной зоны противника. Мяч летит низом в дальний угол - Помазун выручает.

61' Вторая волна наступление и не сумел Бивеев заблокировать Кейта, но тому не удалось прицельно нанести удар.

60' Зобнин пытался подключить Бальде на левом краю чужой половины поля, но удар у последнего не удался.

59' Зобнин попытался скинуть мяч с края штрафной зоны в опасную зону, но эту задумку заблокировали. Вынужден Роман бить - мимо цели.

58' Навес мяча с правого фланга на ближнюю штангу. Мяч вынесен защитниками в поле. Вторая волна наступления москвичей.

57' Позиционная атака в исполнении футболистов "Спартака". Заброс по правому флангу в штрафную противника и не дали Игнатову прицельно ударить Бевееву.

56' Еще одна карточка в руках арбитра. Бальде дважды попал мячом в Бевеева, который хотел ввести его в игру из аута.

54' Кейта на газоне, досталось ему от Бевеева, но не на карточку. Еще один свисток. Нарушение правил от капитана "Урала".

53' Юшин рвался по центру к воротам противника, но его заблокировал Чернов. Сходу следует прессинг уральского клуба.

52' Еще одна карточка. Каштанов получает предупреждение за удар по ногам Чернова.

51' Позиционная атака в исполнении игроков "Урала". Наступление через правый край блокировано. Впереди все перекрыто.

50' Навес Юшина на дальнюю штангу, попытка подправить мяч в сетку от его партнера - мяч прошел рядом с целью.

49' Литвинов получает карточку за фол на своей половине поля. Стандарт в исполнении уральцев с левого края.

48' ГОООООООООООООЛ! 1:1! Заброс с правого фланга на дальнюю край штрафной зоны от Литвинова точно на ход Кейта, который сходу поразил створ.

47' Мозес появился на поле у гостей. Следом готовится еще одна замена в составе москвичей.

45' Веерная атака "Спартака". Смещение Твареша на левый край чужой штрафной, но обыграть ближнего ему не удалось.

44' Хлусевич задерживал Гогличидзе руками, за, что и получил предупреждение от арбитра. Стандарт с дальней дистанции.

42' Сложно отдать преимущество одному из коллективов. Дальний вынос по левому флангу от "Урала", а обострения нет.

41' Заброс по правому флангу от Игнатова на Денисова, но тот фолит на Филипенко. Удар от ворот Помазуна.

40' Розыгрыш мяча с ближним и попытка навесить во вратарскую зону - мяч следует за пределы поля.

39' Карточка в руках рефери. Филипенко нарушает правила на противнике. Стандарт с правого фланга у "Спартака".

38' Перевод мяча на свободный левый фланг. Пытаются растянуть оборону футболисты "Спартака", но без попыток взять инициативу на себя.

37' Михаил не сумел удержать мяч в поле. Продолжается попытка игроков столичного клуба окопаться на правом краю атаки.

36' Ответный старт атаки Максименко. Перевод на правый край Хлусевичу, заброс мяча в центр и далее на Игнатова.

35' Мяч под контролем Помазуна. Обыгрыш с ближним Кулаковым. По правому флангу все перекрыто, но нужно двигаться.

34' Хлусевич вводит мяч из аута на правом фланге. Заброс на чужую половину, борьба и отбиваются хозяева.

33' Мяч под контролем игроков столичного клуба. Следует прессинг уральцев тормозит выпад "Спартака".

31' ГОООООООООООЛ! Навес Юшина с правого фланга на ближнюю штангу ворот соперника - мяч выбивается в поле. Вторая волна и Кейта с дальней дистанции поражает левый край ворот Максименко!

30' Мишкич обыгрывается с Кулаковым на правом фланге. Удается хозяевам подобраться к штрафной и заработать корнер.

29' Очень долго арбитры фиксировали аут у "Урала". Попытка гостей начать свое наступление с короткого паса была блокирована противником.

28' Ответ "Спартака" по центру. Раздается свисток и фол с дальней позиции. Запутали ноги у Пруцева. Быстрый розыгрыш стандарта.

26' Очередная пауза. Бевеев вводит мяч из аута с правого фланга. Удалось расположиться по позициям хозяевам, но все движение вдали от ворот противнрика.

24' Свисток. На газоне Бегич, фолит Денисов. Срывал Даниил контратаку противника, но рефери обходится без предупреждения.

23' Выдавили игроки "Спартака" соперника на их половину, но мяч отобрать не удается. Много движения без мяча.

22' Пытаются хозяева закрепится на чужой половине поля, но, пока, безуспешно. Большая работа идет на флангах, но все без обострения.

21' Опасный момент у ворот Помазуна. Завершающий удар Кейта с края вратарской зоны точно в руки Ильи. Добить москвичам не удалось.

20' Тонкий пас в штрафную зону на ход Перейре и в последний момент Бевеев вынес снаряд на фланг.

19' Большую часть тайма команды проводят в нейтральной зоне. Перевод на левый край Юшину на ход - мяч прошел мимо футболиста.

18' Очередная попытка москвичей расположиться на чужой половине. Заброс под штрафную зону, верховая борьба и мяч вынесен уральцами в поле.

17' А вот и первая карточка. Кейта на газоне. Досталось игроку от Бегича в центральной зоне.

16' Пока и чего опасного на поле не происходит. Заброс уральцев по левому краю на чужую половину - без адресата.

14' Внушительная посещаемость сегодня в Екатеринбурге. Пока же борьба в центральной зоне остается хозяевам. Фол на Влуте от Тавареша.

13' Кулаков вновь начинает атаку через заброс по правому флангу подключением Юшина - не опасно. Неспешный ответ "Спартака".

12' Помазун начинает наступление своей команды от ворот. Неспешный перепас игроков обороны. Вновь прессингует противник.

11' Мяч перешел под контроль "Урала" и они пытаются выбраться из-под прессинга противника. Хлусевич фолит на Гогличидзе.

10' Контратака и не удалось Юшину прорваться по правому флангу. Старт наступления москвичей от своей штрафной зоны.

9' Подача с правого фланга от москвичей. Денисов пытался подключить партнера, но мяч свалился с ноги и последовал за пределы поля.

8' Появился медицинский персонал на покрытии, но Роман самостоятельно покинул газон.

7' Свисток. На газоне оказался Зобнин. Досталось ему по правой ноги. Небольшая пауза, чтобы прийти в себя.

6' Корнер в исполнении хозяев. Розыгрыш мяча с ближним и завершающий удар Юшина с левого края штрафной противника - мимо цели.

4' Позиционная атака в исполнении футболистов "Урала". Проход по левому флангу, перевод поперек поля на край Кулакова. Навес на 11-метровую отметку и удар у Каштанова не удался.

3' Мяч под контролем игроков столичного клуба. Не удается им зацепится за чужую половину и аут в пользу игроков Екатеринбурга.

2' Футболисты "Спартака" выступают в бело-красных цветах, а их соперник в черной форме.