Гол: Стефанович, 90+2 - Кейта, 18, Зобнин, 45+1 (пен.)

Торпедо: Бабурин, Самсонов, Кожемякин, Юзепчук, Рязанцев, Нетфуллин (Чурич, 64), Савич, Лебеденко (Стефанович, 85), Караев (Кухарчук. 78), Рейна, Андре (Эркинов, 86)

Спартак: Селихов, Чернов, Тавареш, Дуарте, Зобнин, Игнатов (Классен, 64), Литвинов, Пруцев, Денисов (Зиньковский, 65 (Рыбусь, 90+2)), Мартинс Перейра, Кейта (Маслов, 79)

Предупреждения
: Самсонов, 45, Денисов, 45+3, Литвинов, 47, Перейра, 48

Удаления: Литвинов, 67, Перейра, 89

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Спартака" над "Торпедо"!

90+4'
Проход Эркинова по флангу, подача в штрафную и Эркин переправил мяч выше цели.

90+3' Рыбусь в борьбе с Кожемякиным нанес повреждение последнему. Пауза для медиков.

90' ГОООООООООООООЛ! 1:2! Проход Юзепчука по краю, навесил в штрафную и мяч в сетку отправил Стефанович.

89' Перейра покидает поле. Второе удаление у гостей.

87' Чурич получил мяч в штрафной противника. Смещение к центру и завершающий удар пришелся точно голкиеру.

86' Эркинов вышел на поле вместо активного Андре.

85' Стефанович вышел вместо Лебеденко у хозяев.

82' Андре пробил в дальний угол с края штрафной зоны - вновь голкипер вынужден вступить в игру.

81' Кухарчук прострелил с фланга в штрафную соперника - Селихов выручил команду.

80' Еще одна замена. Вместо Бальде появился Маслов.

78' Кухарчук заменил Караева.

77' Лебеденко вырывался один на один с голкипером, но не сумел его переиграть в ближней бою.

76' Прострел Андре во вратарскую соперника, Лебеденко не сумел дотянуться и мяч оказался у Селихова.

74' Мягкий заброс Караева в штрафную соперника, Тавареш скинул мяч головой в руки Селихова.

73' 58 - 42 % преимущество по владению мяча за игрокам "Спартака".

71' Ошибка Пруцева перед своей штрафной зоной. Андре подхватил мяч и в последний момент его блокировал Дуарте.

69' Рейна решил сам исполнить стандарт. Последовал удар - значительно выше цели.

66' Прорыв Рейны по флангу. Добрался он до штрафной и Литвинов вынужден был рубить соперника. Удаление.

64' Классен и Зиньковский сменили Игнатова и Денисова.

62' Чурич вышел вместо Нетфиллина у хозяев.

60' Еще одна веерная атака в исполнении москвичей. Скидка Пруцева на активного Бальде. Удар последнего отразил голкипер перед собой, добивание Игнатова не точно.

56' Затяжная атака в исполнении "Спартака". Бальде получил мяч и пробил низом - не точно.

53' Литвинов прорвался по флангу к штрафной соперника, но там его остановил Самсонов.

50' Бальде полчил мяч перед штрафной соперника, смещение на фланг и удар был очень не точен.

48' Карточка достается Перейре за срыв быстрого розыгрыша стандарта соперником.

47' Литвинов наступает на ногу Рязанцеву. Карточка.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Денисов с карточкой. Предупреждение за откидку мяча.

45+1' А вот и красная карточка, достается она Жозепу Клотету.

45' ГООООООООООООЛ! Зобнин отправил ямч в нижний угол ворот Бабурина, но голкипер просто не угадал.

44' Жесткий подкат от Самсонова в ноги Бальде в своей штрафной зоны и вновь VAR.

43' Еще один момент. Зобнин прострелил с края штрафной зоны во вратарскую - Бальде не сумел попасть в цель.

41' Литвинов не реализует еще один пенальти! Руслан пробил в нижний угол ворот и Бабурин угадал.

39' Бальде получил по ногам от Кожемякина в штрафной противника. Пенальти!

37' Бальде пробил по воротам с опасной дистанции и вновь голкипер выручает свою команду.

35' Досталось Мартинсу по ногам от Рейны. Обошлось без повреждений.

33' Гости большими силами пытаются увеличить отрыв в счете. Удар Литвинова принимает на себя Бабурин.

31' Зобнин сделал пас в штрафную с фланга, Игнатов попытался обострить, но его заблокировал Савич.

29' Два подряд корнера в исполнении хозяев, но все без обострений у ворот "Спартака".

28' Рейра вошел в штрафную соперника, пас в центр на Андре с последующим ударом - Селихов принимает мяч.

26' Навес Пруцева со штрафной линии, Бальде попытался нанести удар, но вышло не точно.

24' После забитого мяча хозяева вынуждены держать оборону на своей половине поля.

22' Мартинс простреливает с лицевой линии в штрафную противника, Игнатов не сумел переправить мяч в цель.

20' Андре сбивает Мартинса в центре поля, который рвался в контратаку по центру.

18' ГООООООООООООЛ! Кейта! Скидка Пруцева в штрафной зоне на Бальде, который сходу переправил мяч в цель.

16' Подача в штрафную зону "Торпедо" от Пруцева - вышло очень не точно.

14' Бальде не сумел открыть счет в матче. Его удар пришелся в перекладину!

13' Арбитр принимает решение назначить 11-метроый удар после просмотра VAR.

12' Игра рукой у Нетфуллина в штрафной противника. Пауза на просмотр.

10' Заброс от Пруцева в штрафную соперника, Кожемякин успел опередить Зобнина и мяч выбит в поле.

9' Срубили Андре, который прорывался по флангу. Денисов нарушил правил

7' Заброс на 11-метровую отметку штрафной зоны "Спартака", но удар блокирован.

6' Удар Лебеденко по воротам соперника из-за пределов штрафной зоны. Мяч принимает на себя защитник.

4' Очередная подача во вратарскую зону "Спартака", на сей раз Денисов нейтрализует выпад противника.

3' Выпал Лебеденко по флангу. Подача в штрафную и Караеву сходу пробил по мячу - не точно.