ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Роша, Набабкин, Зделар (Кучаев, 46), Мендес, Гаич (Глебов, 67), Медина, Обляков (Карраскаль, 78), Заболотный (Мухин, 85), Чалов (Ермаков, 67)

Локомотив: Лантратов, Ненахов, Магкеев, Погостнов, Тикнизян, Баринов, Щетинин (Марадишвили, 46), Глушенков (Ан. Миранчук, 77), Пиняев (Митай, 20), Камано (Жемалетдинов, 63), Дзюба (Изидор, 77)

Предупреждения: Обляков, 10, Митай, 31, Зделар, 32, Дзюба, 45+2, Гаич, 62, Изидор, 80, Заболотный, 81, Кучаев, 86, Марадишвидт, 90+1

Удаления: Митай, 40

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья и упущенная победа ЦСКА.

90+3' Погостнов на газоне, вновь сводит ноги. Корнер у ЦСКА. Скидка Мухина головой в цель - не опасно.

90+2' Подача Медины с правого края, со стандарта, на дальнюю штангу. Не самый опасный удар точно в руки голкипера.

90+1' Карточка в руках арбитра. Руками держал противника Марадишвили. Очередная карточка.

90' Начинает сводить ноги. На газоне Ненахов и свистят болельщики.

89' Роша попытался пробить с острого угла, но мяч пришелся в руки Лантратову.

88' ГОООООООООООООЛ! Подача с правого фланга на ближнюю штангу, мяч пролетел мимо всех и попал точно в ноги Изидора.

87' Стандарт с дальней дистанции от "Локомотива". Навес Миранчука на правый край чужой половины. Скидка с ударом Марадившили под перекладину - выручил голкипер.

86' Изидор прорывается по центру и Кучаев вынужден его рубить.

85' Вместо Заболотного на поле выходит Мухин.

83' Последовал дальний заброс в штрафную зону "армейцев" и мяч выбивается Акинфеевым на чужую половину.

82' Мяч под контролем гостей. Перепас на левом краю поля. Удается им зацепится за половину поля противника.

81' Карточка в руках рефери. Предупреждение получает Заболотный в борьбе с Макеевым.

80' Изидор получает карточку за фол в центре поля.

79' Карраскаль вошел в штрафную соперника по правому флангу, выход один на один с голкипером и выигрывает Лантратов.

78' Облякова сменил Карраскаль.

77' Изидор вышел вместо Дзюбы, следом Глушенкова заменил Антон Миранчук.

76' Марадишвили переводит мяч на правый край Ненахову. Редкая попытка закрепится на чужой половине.

74' Заболотный ускорился по правому флангу, ушел от Погостнова и пробил с края штрафной зоны - выше цели.

73' Подача Глебова с правого фланга, Лантратов перевел мяч на противоположный край, следом был выбит на корнер.

72' Мяч остается под контролем игроков "армейского" клуба. Ускорение по левому флангу. Прижимаются к своим воротам "железнодорожники".

71' Глебов делает тонкий заброс с правого края в штрафную на Облякова, удар последнего отражает Лантратов.

70' Корнер от ЦСКА с правого края поля. Подача мяча на ближнюю штангу и снаряд вынесен обратно на край.

69' Прострел с правого фланга на ближнюю штангу ворот "Локомотива". Успевают среагировать защитники.

68' Лантратов далеко выходит из ворот и снимает заброс из глубины поля. Продолжается атака ЦСКА.

67' Вместо Гаича вышел Глебов, следом Чалова заменил Ермаков.

66' Мяч под контролем ЦСКА. Позиционное наступление с задействованием левого края.

64' Глушенков замешкался на край чужой штрафной, перевод на свободный, левый край, Марадишвили - не точно.

63' Жемалетдинов появился на поле у гостей вместо Камано.

62' Карточка в руках рефери. Гаич получает предупреждение за фол на Тикнизяне.

61' Ускорение Мендеса по центру, перевод на правый край Медины, смещение к центру не удалось.

60' Тонкий пас Облякова на Чалова, но того успел заблокировать Ненахов.

59' Глущенков пытался уйти в контратаку, но безуспешно. Погостнов обыгрался с партнерами, но завершающий удар у него не удался.

58' Дивеев с мячом в центре поля, подключение Набабкина на левом фланге и перехват.

57' Обляков оказался в положении вне игры. Возобновилась встреча наступлением "Локомотива".

56' Удар от ворот Лантратова. Борьба на правом фланге остается за "армейцами". Прострел с правого фланга с последующим ударом в защитника.

54' Еще один выпад на ворота "Локомотива". Гаич ушел от Тикнизяна и пробил в дальний, левый угол - мимо цели.

53' Забегание Набабкина по левому краю осталось без обострения. Продолжается атака от "армейцев".

52' Кучаев на правом фланге, подключение Облякова и далее на ход Мендеса. Позиционная атака.

51' Контратака "Локомотива". Смещение с правого фланга в центр от Глушенкова. Удар блокирован Кучаевым.

50' Наступление ЦСКА по центру. Удалось им войти в штрафную противника по правому флангу, но без обострения.

49' Атака левым краем от ЦСКА. Пас в центр штрафной зоны на Чалова. Федор сходу переправил мяч низом - в руки голкипера.

48' Первый корнер в тайме с правого фланга от ЦСКА. Последовала подача мяча на ближнюю штангу, снаряд выбит в поле.

47' Марадишвили вместо Щетинина у гостей, Кучаев сменил Зделара у хозяев.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Чалов на газоне, досталось ему от Дзюбы. Артем сначала оттолкнул противника, а затем сыграл в корпус Федору. Без попыток добраться до мяча.

45+1' Очередной навес Мендеса с левого фланга на дальнюю штангу Гаичу, тот просто не попал в цель.

45' Чалов обыгрывается с Мендесом на чужой половине. Выстроились в обороне футболисты "Локомотива".

44' Заброс Ненахова на 11-метровую отметку штрафной соперника. Дзюба развернулся и пробил с левой ноги - мимо цели.

43' Встали по позициям игроки ЦСКА. Навес Медина с левого края на дальнюю штангу, мяч выбит Тикнизяном в поле.

41' Под конец тайма темп игры несколько упал. Мяч под контролем ЦСКА. Не удалось Медине переиграть ближнего на фланге.

40' Митай удален! Зделар делает пас вперед на ход Облякова, а того блокирует легионер "Локомотива".

39' Дзюба оказался на газоне, досталось ему в борьбе с противником в центральной зоне. Равная игра.

38' Удар с края штрафной зоны по воротам Лантратова. Мяч до ворот не дошел. Контратака.

37' Гаич с мячом на своей половине, обыгрыш с Роша и Дивеевым. Наступление через заброс на левый край.

36' Перепас на левом краю атаки "армейцев". Прострел на ближнюю штангу и мяч выбивается в аут.

34' Обляков подключает партнера на правом фланге, вход в штрафную зону блокирован. Нужно искать другие пути.

33' Заброс Митай с левого края на ближнюю штангу штрафной зоны соперника, Дзюба переправил мяч мимо цели.

32' Зделар получает карточку за наступ на ногу противника.

31' Вторая карточка в руках рефери. Предупреждение получает Митай. Стандарт от ЦСКА с правого фланга.

30' Мяч на левом краю атаки "армейцев". Смещение в центр и потеря на ровном месте.

29' Стандарт от ЦСКА, со своей половины поля. Розыгрыш мяча с ближним и откидка Акинфееву. Игорь выносит мяч на чужую половину.

28' Позиционная атака от "Локомотива". Продолжают они идти в наступление по флангам. Падение Зделара после борьбы с Бариновым.

27' Свисток. Дивеев нарушает правила в центре поля. Атака через правый край блокирована. Офсайд.

25' Позиционная атака в исполнении игроков ЦСКА. Пас в штрафную не удался. Перехват.

24' Удар Гаича из-за пределов штрафной зоны, с правого фланга. Мяч оказался в руках голкипера.

22' ГОООООООООООЛ! 1:0! Передача Облякова с левого фланга на дальнюю штангу точно на Заболотного. Антон двумя движениями подработал мяч себе на ход и поразил ближний створ.

21' Корнер от ЦСКА. Подача с левого фланга на ближнюю штангу от Медины, удар у Роша не получился.

20' Митай появился на поле вместо Пиняева.

19' ЦСКА дошел до штрафной и аналогичная потеря. Вторая волна. Обляков подключает Медину на левом краю, прострел в центр не удался.

18' Позиционная атака от игроков в светлых цветах. Прессингуют хозяева и им удается отобрать мяч у Тикнизяна.

17' Пиняев на газоне. Сергей, скорей всего, не сможет продолжить матч.

16' Зделар нарушает правила против Глушенкова в центре поля. Пауза несколько затягивается.

14' Вновь активен правый край хозяев поля. Много движения, в том числе без мяча. Попытка растянуть оборону соперника.

13' Не удалось гостям перейти на чужую половину. Довольно быстро "армейцы" вернули мяч под свой контроль.

11' Продолжается наступление ЦСКА. Подача с правного фланга на 11-метровую отметку и Магкеев выносит его в поле.

10' Карточка в руках арбитра. Обляков получил предупреждение за задержку руками Глущенкова

9' Дальний удар Облякова с правого фланга по воротам Лантратова. Илья выносит мяч за пределы поля. Корнер.

8' Первый акцентированный выпад хозяев. Удар с левого края низом в дальний угол ворот Лантратова. Голкипер успевает отбить мяч на фланг.

7' Заболотный подтолкнул соперника в центральной зоне. Старт атаки гостей через заброс на Камано. Вход в штрафную, подачу читает Роша.

6' Пиняев на скорости прорвался по левому флангу, вошел в штрафную и попал точно в каркас ворот Акинфеева.

4' Мяч перешел под контроль "армейцев". Попытка расположиться на чужой половине поля. Неспешный перепас игроков обороны.

3' Навес с фланга во вратарскую зону хозяев и Акинфеев успешно действует на выходе.

2' Футболисты ЦСКА выступают в красно-синих цветах, а их соперник в белой форме.