Гол: Соболев, 90+4 - Селяве, 79

Спартак: Селихов, Джикия (Маслов, 46), Тавареш, Дуарте, Перейра, Денисов (Зиньковский, 76), Литвинов, Игнатов (Пруцев, 70), Зобнин (Бальде, 82), Соболев, Промес (Николсон, 82)

Ростов: Песьяков, Мелёхин, Осипенко, Сильянов, Лангович, Миронов, Тугарев (Мельников, 59 (Прохин, 86)), Щетинин (Уткин, 14), Комаров (Селяве, 76), Глебов, Комличенко (Голенков, 86)

Предупреждения: Литвинов, 28, Соболев, 33, Лангович, 45+1, Мелехин, 77, Миронов, 90+1

90+6' Звучит финальный свисток. Ничья! Между тем Карпин получает красную карточку за разговоры с арбитром после свистка на повышенных тонах.

90+5' ГООООООООООООООООЛ! Навес мяча с левого корнера на дальнюю штангу точно на голову Соболева. Игрок поразил левый створ ворот Песьякова.

90+4' Литвинов разыграл мяч с Зинковским, подача на дальнюю штангу, но и от туда мяч вынесен за пределы поля.

90+3' Подача с дальней дистанции на правый край штрафной зоны "Ростова". Мяч вынесен защитниками за лицевую линию.

90+1' Борьба в центральной зоне за игроками в желтых цветах. Звучит свисток. Фол на Мартинесе. Карточка досталась Миронову.

90' Пруцев в подкате блокирует выпад противника по флангу. Аут в пользу ростовчан, а те ни куда не спешат.

88' Позиционная атака от игроков столичного клуба. Подача с левого фланга на дальнюю штангу, прострел вдоль ворот от Пруцева и Соболев с Николсоном не попали в пустой угол.

87' Глебов получает карточку за симуляцию. Упал он в штрафной зоне соперника без видимых на то причин.

86' Прохин и Голенков готовы вступить в игру. Меняют они Мельникова и Комличенко.

85' Вторая волна. Подача с правого фланга на ближнюю штангу и удар Соболева в каркас ворот. Голкипер контролировал ситуацию.

84' Перевод Бальде с правого фланга на дальний край Николсону, но тот не сумел сходу пробить.

82' Бальде и Николсон вышли на поле вместо Зобнина и Промеса.

81' Комличенко на газоне в центральной зоне. Игра продолжается. Выпад Промеса по левому флангу и теряет он снаряд при пробеге.

79' ГОООООООООООООЛ! Селяве! Удар с левой ноги, с правого фланга, из-за пределов штрафной зоны. Мяч проследовал в дальнюю девятку беспрепятственно.

78' Мяч на левом фланге. Розыгрыш с ближним Зиньковским, а последний решил улучать позицию и его накрыли.

77' Мелехин получает карточку за фол в на своей половине поля. Опасный стандарт.

76' Замена. Вместо Комарова на поле вышел Селяве. Следом вместо Денисова вышел Зиньковский.

74' Прострел Дуарте с правого фланга в штрафную зону противника, но мяч до партнера не дошел.

73' Свисток. Денисов нарушает правила на противнике в центральной зоне. Вновь падают скорости.

72' Мяч под контролем хозяев. Попытка выбраться из-под прессинга противника. Неспешный перепас игроков столичного клуба.

70' Секундами ранее Пруцев сменил на поле Игнатова. Корнер у москвичей. Навес на ближнего Соболева, но тот не точен.

69' Соболев делает заброс по правому флангу на Промеса, но удар последнего заблокировал противник.

68' Миронов пробивает по воротам соперника с края штрафной зоны. Мяч прошел чуть левее цели.

67' Наконец атака завершилась ударом в створ ворот Песьякова, но серьезной угрозы Сергею соперник не создал.

66' Корнер у хозяев. Навес Промеса на ближнюю штангу читался. Повторный заброс с падением игрока "Ростова" - без свистка.

64' Промес с Игнатовым рвались по центру. Смещение легионера к центру и тонкий пас в штрафную на Михаила не точен.

63' Дальний заброс на Комарова по правому флангу, но того опережает защитник. Контратака.

62' Прострел Ланговича с правого фланга на ближнюю штангу ворот соперника, но там ни кого из партнеров.

59' Мельников меняет Тугарева на поле у гостей.

57' Навес Комарова на дальнюю штангу, но там ни кого. Контратака и фол Мелехина на Соболеве.

56' Лангович ввел мяч в игру с правого фланга, розыгрыш с ближним. Навес Мелехина в направлении штрафной противника, а там ни кого.

55' Попытка гостей расположиться по позициям на чужой половине. Особо активного прессинг со стороны противника нет.

53' Не получился стандарт у гостей. Между тем мяч остается под их контролем.

52' Фол на Комарове, но не в самой штрафной, а рядом с ней. Опасный стандарт у ростовчан.

51' Без опасных моментов проходит игра в последние минуты матча. Селиохов выбивает мяч от своих ворот на левый край и перехват.

49' Ответ ростовчан. Заброс по левому флангу читался не точным и нужно отходить в оборону. Заброс Игнатова на Промеса - блокируют.

48' Позиционная атака в исполнении игроков столичного клуба Перепас на правом фланге и потеря.

47' В перерыве у хозяев произошла замена. Маслов сменил Джикию во втором тайме.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2'
Промес прорвался по левому флангу, но на входе в штрафную далеко отпустил мяч от себя и он достался сопернику.

45+1' Лангович получает карточку за срыв атаки. Футболист фолил на чужой половине поля.

45' Соболев пытался вырываться один на один с голкипером, в последний момент скидка на Промеса блокирована.

44' Мяч оказался точно в руках голкипера. Едва ли не самый опасный момент за последние минуты встречи.

42' Джикия попытался нанести удар с левого края штрафной зоны соперника, но воткнулся в Соболева.

40' Мяч остается под контролем москвичей. Совершенно академичная игра в исполнении команд.

39' Глебов забрасывает мяч в расчете на партнера по правому флангу, но Комарова блокирует Джикия.

38' Активный прессинг со стороны игроков в желтых цветах и мяч достается Песьякову.

37' Удалось хозяевам встать на правом краю чужой половины. Перевод на левый край Литвинова.

36' Удар от ворот Селихова. Перевод мяча на правый край Соболеву, подключение Денисова блокировано.

34' Уткин переводит мяч на левый край Тугарева, скидка мяча в центр на Миронова. Удар у последнего не получился.

33' Соболев получает карточку за фол в центральной зоне.

31' Продолжается позиционная атака москвичей. Прессингуют гости. 49 - 51 % по владению мяча в пользу гсотей.

30' Еще один заброс москвичей из средней зоны под штрафную противника, отскок на Промеса, но тот не готов.

29' Прострел низом от Комличенко. Мяч пришелся точно в руки голкипера. Не спешат хозяева со стартом своей атаки.

28' Комличенко входил в штрафную соперника через левый край и упал. Карточка в руках рефери. Литвинов придержал соперника до штрафной.

27' Свисток. Миронов переводил мяч на левый край и попал в арбитра. Возобновилась игра позиционной атакой.

26' Мелехин на правом фланге атаки. Подключение Комарова, но тот не стал обострять, а подождал Миронова. Смещение к центру поля.

25' Мяч под контролем "Ростова". Движение на своей половине. Проход Осипенко по левому краю с подключением Тугарева - не точно.

24' Подача Промеса на ближнюю штангу, мяч вылетает на ход Тавареша, который пробил несколько выше перекладины.

22' Прострел Игнатова с левого фланга вдоль ворот блокирует Миронов. Второй корнер у "Спартака".

21' Не удалось москвичам сходу организовать прорыв по левому флангу. Мяч достается Песьякову.

20' Угловой с левого фланга от игроков в желтых цветах. Розыгрыш мяча с ближним, навес на дальнюю штангу - перехват.

19' Комаров на скорости вошел в штрафную противника, скидка на Миронова и удар последнего блокирован. Корнер.

17' Наступление ростовчан по правому флангу блокируется. Мелехин вынужден действовать через партнеров по обороне, срывая выпад противника.

16' Еще одна попытка "Спартака" окопаться на чужой половине поля, безуспешно.

15' Корнер с правого фланга от игроков столичного клуба. Нввес мяча на ближнюю штангу, откуда Миронов вынес его в поле.

14' Уткин появился на поле вместо травмированного футболиста.

12' Игра возобновилась, но не на долго. Кирилл вынужден замениться. Появляются носилки.

10' Столкновение Щетинина с соперником в нейтральной зоне. Игроку "Ростова" требуется помощь.

8' Миронов взял инициативу в свои руки. Смещение на правый фланг с последующим блокированным ударом. Корнер.

6' Подключал Промес Соболева в штрафной соперника, но вновь Лангович блокирует выпад противника.

4' Голкипер "Спартака" подарил мяч Комарову, но удар последнего блокировал Джикия.

3' Атака ростовчан. Прострел от Сильянова с левого фланга, но мяч блокирован Литвиновым.