14 мая 2023. Крылья Советов - Локомотив 1 - 1

Голы: Цыпченко, 40 - Изидор, 48.

"Крылья Советов": Ломаев, Бейл, Солдатенков, Евгеньев, Горшков, Зуев (Рахманович, 55), Витюгов (Зотов, 82), Бабкин, Гарре, Шитов (Чиркович, 90+4), Цыпченко.

"Локомотив": Лантратов, Ненахов, Кузьмичев, Погостнов, Тикнизян, Миранчук (Глушенков, 46), Баринов, Жемалетдинов (Раков, 65), Карпукас (Марадишвили, 68), Камано (Митай, 84), Игнатьев (Изидор, 46).

Предупреждения: Карпукас, 28, Игнатьев, 32, Бабкин, 67, Изидор, 83.

90+8' Звучит финальный свисток! "Крылья Советов" и "Локомотив" играют вничью в Самаре!

90+7' Горшков получает предупреждение за жесткий фол против Баринова в центре поля.

90+4' Александар Чиркович появляется на поле вместо Владислава Шитова.

90+3' Гарре после розыгрыша углового проходит в лицевую и остро простреливает во вратарскую, но мяча никому коснуться не удается.

90' 7 минут добавляет Артём Любимов к основному времени матча.

89' Гарре получает предупреждение за срыв перспективной атаки.

87' Многовато пауз у нас в последние минуты, разбивается игра на эпизоды, что сказывается на зрелищности.

84' Вместо Франсуа Камано на поле появляется Марио Митай.

83' Изидор получает желтую карточку за симуляцию, упал на газон француз в борьбе с Зотовым.

82' Георгий Зотов появляется на поле вместо Максима Витюгова.

81' У Горшкова есть проблемы со здоровьем, помощь врачей требуется Юрию.

80' Еще одна атака гостей завершается ударом Камано из-за пределов штрафной - мяч проходит чуть левее створа.

78' Угловой с левого фланга исполняют москвичи, однако ничего опасного этот "стандарт" не принес.

75' Хорошо взаимодействуют гости на левом фланге, Тикнизян получает мяч от Изидора и простреливает в штрафную, куда партнеры не успевают.

72' Бабкин замыкает подачу Горшкова с левого фланга головой - мяч проходит мимо створа.

71' Цыпченко в ответной атаке пальнул с дальней дистанции, но в створ ворот Дмитрий не попал.

70' Изидор цепляется за мяч в штрафной соперника и пробивает с разворота - снаряд летит немного выше цели.

69' Позиционная атака самарцев завершается попыткой Шитова - Баринов самоотверженно бросается под мяч.

68' Константин Марадишвили появляется на поле вместо Артёма Карпукаса.

67' Бабкин получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Глушенков.

65' Вадим Раков появляется на поле вместо Рифата Жемалетдинова.

64' Рахманович после навеса Бейла с углового добирается до верхового мяча, однако точного удара балканцу нанести не удается.

62' Шитов с правого фланга исполняет подачу в штрафную, однако до Рахмановича мяч не доходит.

60' Еще одна атака самарцев завершается прострелом Шитова - Лантратов забирает мяч.

59' Теперь Евгеньев двинул с солидной дистанции - Лантратов не без труда отбил мяч после отскока от газона.

58' Шитов самостоятельно продвинулся с мячом по центральной оси и пробил метров с 23 с левой ноги - снаряд прошел выше ворот.

55' Амар Рахманович появился на поле вместо Александра Зуева.

54' Изидору достается на фланге в единоборстве с Бейлом, вполне заслуживал голландец желтой карточки.

51' Еще одна атака гостей завершается дальней попыткой в исполнении Глушенкова - мяч проходит мимо цели.

49' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ВИЛЬСОН ИЗИДОР!!!
Да, после проверки ВАР гол Изидора засчитан, оффсайда француз избежал!

48' Стремительная атака удается гостям, Глушенков катит на левый край штрафной на Изидора, который красиво обводит Ломаева, но боковой арбитр считает, что было положение "вне игры".

47' Гарре со штрафного с правого фланга направил мяч в створ, не без труда Лантратов спасает свои ворота.

46' Второй тайм начался! У гостей Вильсон Изидор появляется на поле вместо Ивана Игнатьева, а Антона Миранчука сменил Максим Глушенков.

45' 2 минуты добавляет Артём Любимов к основному времени первого тайма.

44' Помощь врачей требуется Погостнову, который пострадал в верховой борьбе с Цыпченко.

42' Можно признать, что гол самарцев стал закономерным, лучше смотрятся хозяева с середины первого тайма.

40' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДМИТРИЙ ЦЫПЧЕНКО!!!
Хозяева перехватили мяч на правом краю штрафной, от пятки партнера снаряд приходит к Цыпченко, который с угла вратарской отправляет его в сетку!

39' Самарский угловой получается не самым удачным, легко гости справляются с подачей Бейла.

38' Прострел Гарре с правого края штрафной прерывает Погостнов, мяч проходит совсем рядом со штангой.

36' Шитов после паса Бейла пробивает в касание, но попадает в Карпукаса, дальше мяч попадает в руки Владиславу.

34' Миранчук завершает атаку "Локомотива" ударом из-за пределов штрафной - мяч прокатывается немного левее створа.

32' Первый угловой "Локомотива" приводит к контратаке "Крыльев", Игнатьев фолит против Цыпченко и получает желтую карточку.

30' Подача Ненахова с правого фланга получается слишком предсказуемой, легко защитники самарского клуба выигрывают борьбу.

28' Первая желтая карточка у нас, Карпукас в центральном круге грубо сыграл в единоборстве с Гарре.

25' Первый интересный момент создают "Крылья", Гарре получает мяч от Бейла на правом краю штрафной, перекладывает под левую и бьет в ближний угол, но попадает в сетку с внешней стороны!

23' Пока у самарцев ровно один удар в этом матче, который пришелся в створ, у "Локомотива" также одна попытка, которая была достаточно опасной.

20' Горшкову требуется помощь врачей после единоборства с Камано, неаккуратно сыграл гвинеец против Юрия.

19' Шитов шведой вырезает мяч во вратарскую с левого фланга, однако партнеры к развитию эпизода не успевают.

16' Игнатьев получает мяч на левом краю штрафной и бьет в дальний, после рикошета от ноги Евгеньева мяч летит в ближний, но Ломаев отбивает снаряд в штангу!

13' Витюгов решился на сверхдальний удар из центральной зоны - мяч становится добычей Лантратова.

12' В ответной атаке Игнатьев протащил мяч по левому флангу, но прострел в штрафную был прерван защитниками.

11' Первый угловой сегодня исполнили хозяева поля, но с подачей Бейла оборона "Локомотива" справляется.

8' Подачу с левого фланга исполняет Тикнизян, однако мяч улетает за ворота Ломаева.

6' В томительном ожидании интересных моментов находимся мы и зрители на самарском стадионе, ничего примечательного на поле так и не происходит.

4' Пока крайне спокойное начало встречи, мяч находится в центре поля, чуть больше им владеет "Локомотив".