Спартак: Селихов, Чернов, Джикия (Дуарте, 80), Тавареш, Хлусевич, Литвинов, Зобнин, Игнатов (Бальде, 80), Зиньковский (Мозес, 89), Соболев, Промес (Маслов, 90+4)

ЦСКА: Акинфеев, Роша, Дивеев, Мойзес, Гаич, Медина (Зайнутдинов, 84), Обляков, Мендес, Зделар, Чалов, Заболотный (Карраскаль, 84)

Предупреждения: Игнатов, 60, Медина, 74, Чернов, 78

Удаления: Соболев, 68, Роша, 68

90+6' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Спартака" над ЦСКА.

90+5' Стандарт с правого фланга у хозяев. Розыгрыш мяча с ближним, вход в штрафную, пас на ближнюю штангу не удался.

90+4' Мозес не сумел в ближнем бою переиграть Мойзеса, но тот нарушил правила на своем визави.

90+3' ГООООООООООООООООЛ! Удар в левый нижний угол голкипер отразил, но Промес успел добить мяч уже по центру. Игорь дотянулся, но не сумел вынести мяч в поле.

90+2' Легионер конечно сильно подпрыгнул, но касание было. Промес готовится исполнить стандарт.

90+1' Пауза в матче на работу студии VAR. Теперь же возможна симуляция у Мозеса.

90' Мяч на левом краю атаки хозяев. Зобнин подключает Промеса, последний смещается к центру и падение. Пенальти!

89' Замена. Вместо Зиньковского на поле вышел Мозес.

88' Рефери принимает решение, что пенальти нет и игра продолжается.

87' Арбитр решает самостоятельно просмотреть эпизод с наступим на ногу игроку хозяев. Мяч был выбит из-под ног Зобнина, следом ему наступили на ступню.

86' Пауза в матче. Студия VAR смотрит падение игрока "Спартака" в штрафной соперника.

84' Зайнтудинов и Карраскаль выходят вместо Медины и Заболотного.

83' Прорыв Бальде по левому флангу, обыгрыш с Промесом. Навес на ближнюю штангу блокирован. Удар от ворот.

82' Замены. Вместо Джикия и Игнатова вышли Дуарте и Бальде.

81' Хлусевич на скорости вошел в штрафную зону соперника и упал, но свистка нет. Контратака с ударом Заболотного с края штрафной - не опасно.

80' Мяч под контролем хозяев. Перевод мяча из центра на левый край. Пока все без движения и скорости.

79' Заболотный набегал на одинокого Джикия по центру, но силы покинули последнего и он решил ждать партнеров.

78' Промес взял инициативу в свои руки и нанес удар с левого края штрафной зоны в ближний угол, голкипер отразил мяч перед собой.

77' Меревод Мендеса на правый край Гаичу, навес на дальнюю штангу Заболотному, но вышло не точно.

76' Позиционная атака от игроков ЦСКА продолжается. Прострел Медины с левого фланга блокирует Зобнин.

74' Дальний заброс по левому флангу и свисток. Медина потерял мяч и вынужден был рубить Зиньковского.

73' Контратака и свисток. Хесус на покрытии. Руками его держал Хлусевич. Позиционная атака гостей продолжается.

72' Двойная замена готовится у "Спартака". Заброс москвичей по пправому флангу на ход Промеса, но того оттеснили от снаряда.

70' Игра возобновилась. Позиционное наступление гостей. Перевод мяча на правый фланг, подача на дальнюю штангу, но там ни кого.

68' Соболев уронил на газон соперника и показал ему нелецеприятный жест, за, что и удален. Следом Виллиан похлопал руками сопернику и также ушел с газона.

67' Вот это поворот! Соболев и Роша получили по красной карточке.

66' Соболев с мячом на правом краю и фолит он на Роша в очередной раз. Арбитр останавливает встречу.

64' Ускорение "Спартака" по левому флангу, скидка в штрафную противника и потеря.

63' Карасев не давал свисток, но боковой арбитр поднял руку. Почему игрок "Спартака" не продолжил борьбу неизвестно.

62' Мяч под контролем игроков ЦСКА. Соболев отобрал мяч у соперника а краю штрафной, вход в зону и Александр остановился.

61' Медицинский персонал на газоне. Игрок пришел в себя и игра продолжается.

60' Накладка и Роша на газоне. Карточка в руках рефери, Игнатов был не прав.

59' Позиционная атака в исполнении гостей продолжается. Неспешный перепас у штрафной противника, но без остроты.

58' Виллиан активно боролся с Соболевом в своей штрафнойзоны. Александр понял, что не доберется до мяча и тот достанется голкиперу, но Роша решил бороться дальше и оттолкнул соперника.

57' Свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр у Чалова на Зобнине. Стандар из центра поля.

56' Дивеев забрасывал мяч с правого фланга в штрафную зону соперника, завершающий удар оказался не опасным.

54' Продолжается позиционное наступление гостей. Перевод мяча на левый край и пошли в прессинг хозяева.

53' Перевод мяча из центра на правый край атаки москвичей, Гаич не сумел в ближнем бою переиграть Тавареша.

52' Соболев выводил Зобнина на ударную позицию, а тот пробил с левого фланга мимо дальнего створа ворот соперника.

51' Вернулись в оборону гости. Дальний заброс в штрафную гостей, скидка в центр, но там нет игроков атаки "Спартака".

50' Мяч под контролем хозяев. Неспешный перепас игроков обороны, заброс по правому флангу на Игнатова.

49' Гайч наносит удар с левой ноги, из-за пределов штрафной зоны. Мяч отражен голкипером на фланг.

48' Вторая волна атаки гостей. Неспешный перепас игроков ЦСКА на правом краю чужой половины, перевод в центр на Чалова.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут пошли в наступление игроки ЦСКА, но до ворот соперника им не удалось добраться.

45' Контратака и жесткий стык Зобнина в голову Виллиана. Рефери не реагирует на падение легионера.

43' Позиционная атака в исполнении игроков в "красно-белых" цветах. Перевод с левого фланга в центр читался.

42' ГОООООООООЛ! Промес! Подача Зиньковского с правого фланга на дальнюю штангу, точно на голову свободного Квинси. Форвард отправил мяч в противоход голкипера.

41' Ошибка в обороне у ЦСКА и следует перевод мяча от Зиньковского на правый край штрафной Игнатову. Удар последнего в дальний угол - не опасно.

40' Фол на Мойзесе в центральной зоне. Не удается гостям успешно его разыграть. Контратака от хозяев поля.

38' ГООООООООООООООЛ! Медина! Вынос Акинфеева от своих ворот забросом в чужую штрафную, скидка Чалова с левого края в центр на ход Хесуса, который был точен.

37' Стандарт в исполнении ЦСКА с правого фланга. Медина у мяча. Следует навес на дальнюю штангу, удар Дивеева не удается.

36' Мендес на газоне, подкат сзади от Тавареша был очень опасен. Возможно будет первая карточка в матче.

35' Тавареш начинает атаку своей команды через перепас с ближним защитником. Прессинг от ЦСКА и свисток.

33' Чалов пробивает с левого фланга в ближний угол ворот Селихова. Следом идет добивание Заболотного, но Антон в офсайде.

32' Медина наносит удар с левого края штрафной зоны соперника. Мяч следует мимо створа ворот соперника.

31' Дальний заброс в штрафную зону соперника от Мойзеса, на выходе успешно действует голкипер.

30' Продолжается наступление "армейцев". Достаточно легко они играют в пас у штрафной противника, но все без обострения.

29' Роша подключает Гаича на правом фланге атаки своей команды. Навес на дальнюю штангу и не удалось Чалову подстроится.

28' Наступление хозяев по левому флангу, пас в штрафную от Промеса, но уверенно действуют в обороне гости.

27' Стандарт с левого фланга в исполнении хозяев. Подача в штрафную соперника, но мяч не дошел до игроков атаки "Спартака".

26' Подача с левого фланга в штрафную зону "Спартака", на дальнюю штангу, откуда Обляков переправил мяч мимо цели.

24' Позиционный ответ москвичей. Литвинов обыгрался с партнером на правом фланге, но соперник вытеснят их со своей половины поля.

23' Игра возобновилась наступлением ЦСКА через левый край, но прострел в штрафную блокирован.

22' Принято решение, что гол не засчитан верно. Положение вне игры подтверждено.

21' Пауза в матче не просмотр эпизода с возможным голом. Арбитр ждет подсказку студии.

19' Игнатова вывели один на один с Акинфеевым. Михаил перекинул голкипера, отправив мяч в правый угол ворот соперника, но свисток. Офсайд.

18' Мойзес не пустил Антона в прорыв. Держат оборону игроки столичного ЦСКА.

17' Тавареш начинает наступление своей команды выносом снаряда из аута на левом краю. Перевод мяча на правый край Зиньковскому.

16' Навес Медина на ближнюю штангу, но мяч зацепился за голову Зобнину. Вынос мяча последним обратно на край.

14' Мойзес подключает Медину на левом краю, прострел последнего с лицевой линии по диагонали назад, в штрафную соперника. Мяч выбит защитниками на корнер.

13' Старт атаки "армейцев" от своих владений. Перевод на правый фланг атаки ЦСКА с последующим пасом на чужую половину - внекуда.

12' Наступление хозяев по правому флангу. Зделар блокирует проход противника и свисток. Фол со стороны Соболева.

11' На газоне оказался Зобнин, досталось ему по ногам в борьбе с Мендесом.

10' Медина оторвался от защитников в прорыве по левому флангу и нанес удар, Селихов справляется с угрозой.

9' Ускорение по правому флангу хозяев, смещение к центру и навес на 11-метровую отметку не удался.

8' Мяч вернулся под контроль хозяев. Прессинг от "армейцев" не дает противнику быстро разбежаться, но и перехватить мяч не удается.

7' Обляков попытался нанести удар с дальней дистанции по воротам соперника, но вышло не особо опасно.

6' Заболотный подключает партнера на правом фланге, но прихватили за руку Облякова.

4' Дальний удар по воротам Акинфеева с правого фланга - точно в руки голкипера.

3' Нарушение правил со стороны игрока атаки. Игнатов фолит на Роша, а последний ударился коленом об газон.

2' Мяч под контролем "Спартака", сегодня они в "красно-белых" цветах, а их соперник в белой форме. Заброс хозяев по правому флангу и фол.