Гол: Боржес, 90+5 - Зобнин, 21, Бонгонда, 67

Краснодар: Агкацев, Эктов, Алонсо, Арутюнян, Волков, Ленини (Кривцов, 70), Сперцян, Баньяц (Черников, 46), Ахметов (Батчи, 46), Олусегун (Боржес, 79), Кобнан (Кордоба, 61)

Спартак: Максименко, Денисов, Чернов, Джикия, Хлусевич (Классен, 77), Умяров (Пруцев, 62), Зобнин, Игнатов (Мартинс, 61), Зиньковский (Бонгонда, 46), Промес, Кейта (Литвинов, 83)

Предупреждения: Игнатов, 46, Классен, 77, Арутюнян, 87, Боржес, 90

Удаления: Сперцян, 45

90+6' Звучит финальный свисток. Победа "Спартака" над "Краснодаром"!

90+4' ГООООООООООООЛ! Боржес! Крицов отыграл мяч в центр штрафной на ход Кордобы, скидка левее на Эктова. Прострел последнего замкнул Кади.

90+2' Оказывается помощь голкиперу столичного клуба.

90+1' Максименко получил повреждение в борьбе с Кордоба. Накладка получилась по ноге голкипера.

90' Боржес не сдержал эмоции после фола на Зобнине, за, что и получил предупреждение от арбитра.

88' Джикия исполнил стандарт. Последовал прямой удар - над перекладиной ворот противника.

87' Зобнин попытался на скорости ворваться в штрафную зону соперника, но на входе его остановил не по правилам Арутюнян - карточка.

86' Дальний удар в исполнении Кади по воротам соперника, но мяч не хочет идти в цель.

85' Подустали гости и темп игры в целом упал. Доигрывают встречу коллективы.

83' Кейта ушел отдыхать и вместо него появился Литвинов у гостей.

82' Эктов на скорости ворвался в штрафную зону соперника, но переиграть Бонгонда ему не удалось.

81' Корнер в исполнении хозяев. Навес Боржеса в штрафную зону соперника, но дело до удара так и не дошло.

79' Боржес появился на поле вместо Олусегуна.

77' Классен сорвал выпад Волкова по флангу и получил карточку от арбитра.

76' Еще одна замена в составе гостей. Вместо Хлусевича на поле вышел Классен.

74' Хлусевич получил небольшое повреждение и ему требуется помощь медиков.

73' Ошибка у игроков столичного клуба. Перехват Кордобы в центральной зоне и сходу следует дальний заброс - не точно.

72' В целом рисунок игры не меняется. Футболисты "Краснодара" вынуждены просто держать оборону, без шанса.

70' Кривцов появился на поле вместо Ленини.

69' Пауза на водопой. Середина второго тайма.

68' ГООООООООООООЛ! Бонгонда! Пруцев получил мяч от Зобнинаи пробил с дальних подступах к воротам. Мяч отлетел от защитника на легионера "Спартака", который был точен.

67' Последовал заброс Промеса в направлении ворот противника и в очередной раз голкипер вступил в игру.

66' Все ни как не получается в атаке у игроков краснодарского клуба. Промес заработал корнер у штрафной противника.

64' У хозяев Кордоба сменил Мозеса.

63' Двойная замена в составе столичного клуба. Пруцев, Мартинс сменили Умярова и Игнатова.

62' "Горожане" пытаются их последних сил отодвинуть игру от своих ворот, но получается не всегда так, как задумывалось.

61' Проемс пробил низом по воротам Агкацева. С большим трудом, но справился с задачей голкипер.

60' Корнер у гостей. Навес в штрафную на Умярову, скидка на Черникова с последующим ударом - выручил вратарь.

58' Мощная атака столичного клуба. Удар с острого угла от Квинси парировал перед собой голкипер, добивание Бонгонда точно в голову противника.

57' Не думает Бонгонда останавливаться. Смещение с фланга к центру с последующим не точным ударом.

56' Очередной дальний удар в исполнении Бонгонда, но на сей раз он не сумел попасть в цель.

54' Промес получил мяч в штрафною соперника и попытался пробить - получилось точно в Арутюняна.

53' Удар Бонгонда справа по воротам Агкацева, но Станислав успевает среагировать и мяч выбит в поле.

52' Второй тайм гости начали достаточно активно, соперника пока ни как не может перейти в контратаку.

51' Дальний удар в исполнении Хлусевича. Мяч прошел мимо цели.

50' Бонгонда пытался включиться в игру. Заброс в штрафную противника безуспешна.

49' Игнатов получает первую желтую карточку в матче. Досталось Батчи.

48' А у хозяев Черников вышел на поле вместо Баньяца, следом Батчи заменил Ахметова.

47' В перерыве произошла одна замена. Вместо Зиньковского у гостей на поле вышел Бонгонда.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Одна из последних атак в тайме остается за игроками "Спартака", но противник держит оборону.

45+2' Карточка достается Кордобе за излишние эмоции.

45+1' Травма у Зиньковского была не из ряда вон и он сможет продолжить играть.

45' Прямая красная карточка достается Сперцяну! Вот это поворот. Прямой удар ногой в голень Зиньковскому не прошел без следа.

44' Прорыв Бальде по левому флангу в направлении штрафной соперника, но обыграть Волкова ему не удалось.

43' Удар Баньяца с точки на дальнюю штангу, но не успели партнеры к задумке партнера по команде.

41' Корнер заработали "быки" с левого края. Сперцян успешно отборолся с соперником.

39' Мяч постепенно переходит под контроль хозяев поля, но создать опасные моменты им не удается.

38' Наилю оказали помощь и он готов вернутся на покрытие, а матч продолжается.

37' Очень жесткий стык получился. Мозес влетел шипами в ногу оппонента.

36' Умяров на газоне и небольшая пауза. Медицинский персонал на покрытии.

34' Ошибка Зиньковского на половине поля "Краснодара" и соперник пытался уйти в контратаку, но безуспешно.

32' Очередной неплохой проникающий пас от Баньяца на Волкова, но в последний момент Хлусевич прочитал задумку.

31' Не получился угловой у "Спартака". Череда рикошетов и мяч оказался в руках голкипера.

29' Веерный выпад столичного клуба. Удар Игнатова с края штрафной зоны, но голкипер вынес мяч на корнер.

28' Навес Сперцяна с левого фланга, но мяч достался ближнему защитнику. Мяч в очередной раз вынесен в поле.

27' Проход Сперцяна в штрафную соперника через левый край, но оторваться от Зиньковского ему не удалось.

25' Футболисты краснодарского клуба выглядят менее активнее, чем их соперник, но еще только середина первого тайма.

23' Очередная атака столичного клуба. Проникающий пас оказался не точным и мяч в руках Агкацева.

22' Пауза в матче на водопой. Сегодня жарко в Краснодаре.

21' ГООООООООООООЛ! Зобнин! Пас Хлусевича в штрафную на ход Романа, тот обыграл Ахметова и поразил дальний угол ворот соперника.

19' Контратака хозяев. Олусегун взял инициативу в свои руки. Смещение на свободное пространство с последующим ударом в руки голкипера.

17' Подача с левого фланга в направлении Бальде, в штрафную противника и вновь в игру вступает голкипер.

16' Продолжается позиционная атака в исполнении столичного клуба. Свистят трибуны.

14' Корнер в исполнении игроков "Спартака". Заброс в штрафную соперника, но там все блокировано.

12' Хлусевич подключал прострелом в штрафную Бальде, но того в последний момент опередил защитник.

11' Позиционная атака в исполнении футболистов "Краснодара". Заброс Волкова в штрафную зону соперника, но ни кто не откликнулся.

9' Мозеса не по правилам остановил Умяров в центральной зоне. Рефери пожалел игрока.

8' Еще один выпад в исполнении гостей. Прострел Промеса с лицевой линии в направлении ворот - мяч в руках Агкацева.

7' Заброс по флангу в расчете на Бальде, а тот не сумел в ближнем бою переиграть Алонсо.

6' Несколько интереснее действуют в атаке игроки столичного клуба. Алонсо пытался прорваться, но его не по правилам остановил Денисов.

5' Минутой ранее был ответ в исполнении Баньяца. Футболист пробил по воротам Максименко с дальней дистанции - выше цели.

4' Корнер с левого фланга в исполнении "Спартака". Подача мяча на дальнюю штангу, скидка головой во вратарскую и нет удара.

3' Мяч под контролем столичного клуба. Неспешный перепас в центральной зоне, перевод на свободный левый край, а там все перекрыто.

2' Футболисты "Спартака" выступают в бело-красных цветах, а хозяева в темно-зеленой форме.