Гол: Соболев, 7, 18, Бабич, 15, Зиньковский, 24 - Нгамале, 66

Спартак: Максименко, Чернов, Денисов (Рябчук, 72), Хлусевич, Бабич, Пруцев, Игнатов (Умяров, 57), Литвинов (Умяров, 57), Медина (Дуарте, 72), Зиньковский, Соболев (Мелешин, 86)

Динамо: Лещук, Фернандес, Паршивлюк, Кутицкий (Маричал, 28), Скопинцев, Гагнидзе, Фомин (Лаксальт, 61), Лесовой (Карраскаль, 61), Грулёв, Гладышев (Нгамале, 28), Смолов (Чавес, 61)

Предупреждения: Паршивлюк, 14, Лесовой, 45, Медина, 69, Рябчук, 77, Карраскаль, 80, Лаксальт, 86, Гагнидзе, 90+2

90+5' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Динамо" над "Спартаком"!

90+4' Редкий стандарт у гостей. Навес на левый край штрафной, скидка в центр и завершающий удар в руки Максименко.

90+3' Мяч остается под контролем игроков в синих цветах, но чем меньше времени остается до свистка, тем дальше они от ворот соперника.

90+2' Карточка в руках рефери. Предупреждение получает Гагнидзе за срыв контратаки соперника.

90' Очередная затяжная атака гостей завершается прессингом и выносом мяча к владениям Лещука.

87' Пока ни чего не выходит у игроков "Динамо" на чужой половине. Много движения, но Максименко и защитники делают свою работу.

86' Карточка достается Лксальту за фол на фланге. Замена у хозяев. Мелешин сменил Соболева.

84' Хлусевич активно пошел в прессинг у чужой штрафной и едва не заработал карточку. Продолжается попытка атаковать "Динамо".

83'Прострел с правого фланга от Перейры на дальнюю штангу. Удар сходу не последовал, но попытались зацепится за штрафную хозяева.

81' К концу встречи игра начинает дробиться. Очень много нарушений правил со стороны игроков.

80' Тем не менее это еще одна попытка хозяев закрепится на чужой половине и снять угрозу для сохранения результата.

78' Еще одна карточка в руках рефери. Прямой ногой шел в соперника Карраскаль.

77' Подача во вратарскую зону "Спартака" и мяч выносится игроками обороны на фланг.

75' Следом уже Рябчук получает карточку за фол на своей половине. Стандарт у гостей с правого фланга, с дальней дистанции.

74' Свисток. Соболев срывает проход Карраскаля. Небольшая пауза без итоговой карточки от арбитра.

73' Смещение с левого фланга к центру атаки гостей и перехват, но не удалось далеко уйти игрокам "Спартака".

72' Продолжает мяч находится под контролем гостей, а те, в свою очередь, пытаются обострить у штрафной соперника.

70' Дуарте и Рябчук сменили Медину и Денисова у хозяев.

68' Чавес оказался на газоне после борьбы с соперником. Гости попытались разыграть мяч быстро, но им помешал Медина. Карточка.

67' Продолжается наступление гостей. Вновь мяч активно перемещается у штрафной "Спартака", но на сей раз без ударов.

66' ГОООООООООООООООЛ! 4:1! Нгамале вошел в штрафную через левый край и пробил с острого угла точно в цель.

65' Еще замены в составе гостей. Карраскаль и Чавес заменили Лесового и Смолова.

64' Игнатова заблокировали в попытке уйти от защитника. Лаксальт сменил Фомина.

63' Борьба в центральной зоне остается за хозяевами и те вновь идут к воротам Лещука.

62' Смещение атаки "Спартака" на правый край. Не удалось Медине подстроится под мяч и тот уходит за пределы поля.

61' Продолжается атака хозяев и следует падение в штрафной "Динамо", но рефери молчит.

60' Вторая волна наступления и на сей раз мяч дошел до последнего нападающего хозяев во вратарской, но тот стоял спиной к воротам.

59' Готовится замена в составе "Спартака". Подача с левого корнера от хозяев на ближнюю штангу, а удара нет.

58' Корнер с правого фланга от хозяев. Навес мяча на дальнюю штангу и удар не получился у Бабича.

57' Перехват мяча игроками в "красно-белых" цветах. Проход по правому флангу и Спокинцев блокирует прострел.

56' Скопинцев попытался пробить с левого края, мяч рикошетом от защитника проследовал мимо створа.

54' Вход в штрафную зону хозяев по левому флангу, смещение к центру и завершающий удар точно в защитника.

53' Скопинцев попытался выбраться с мячом на чужую половину через левый край, но все безуспешно и блокировано.

52' Навес мяча на 11-метровую отметку, скидка на правый край вратарской, а завершающего удар как не было так и нет.

51' Соболев попытался срезать край штрафной, но упал. Рефери молчит. Только корнер.

49' Удается хозяевам отодвинуть игру от своих владений. Неспешный перепас по краям. Навес на край штрафной зоны и мяч летит в руки голкипера.

48' Еще одна пауза. На газоне оказался Медина. Попытка расположиться на чужой половине поля.

47' Дальний удар по воротам "Спартака" в исполнении Фомина, низом. Мяч следует мимо створа.

45' Карточка в руках рефери. Лесовой срубил соперника у их штрафной зоны.

44' Навес мяча на 11-метровую отметку, снаряд выносится защитниками обратно на край. Нгамале сходу обыграл троих, но четвертый соперник был лишний.

43' Розыгрыш мяча Фоминым с ближним и блокируют Нгамале. Очередной угловой "Динамо".

42' Тонкий прострел в штрафную противника и мяч проследовал мимо всех на корнер.

40' Паршивлюк вводит мяч из аута на правом фланге. Обыгрыш с партнерами по наступлению и перевод на левый край.

39' Пока игроки "Спартака" держат оборону вполне успешно. Раз за разом мяч выбивается к центральному кругу.

37' Стандарт с дальней дистанции от "Динамо". Фомин навешивает мяч с правого фланга на дальнюю штангу, а там ни кого из партнеров.

36' Старт атаки хозяев от своих ворот. Появляется прессинг гостей. Сейчас игрокам "Динамо" терять не чего.

35' Корнер с правого фланга от "Динамо". Фомин разыграл мяч с ближним, навес на ближнюю штангу и Максименко вступает в игру.

33' Веерная атака "Спартака". Перевод мяча на левый край Зиньковского. Навес в штрафную и очередной удар Соболева - в руки голкипера.

32' Позиционная атака гостей. Перепас на правом фланге. Тонкий пас в штрафную на Нгамале не удался.

31' Пауза в игре. Команды ушли на водопой.

30' Еще одна атака москвичей через левый край. Вход в штрафную зону. Навес мяча на ближнюю штангу, но там все перекрыто.

28' Маричаль вместо Кутицкого, следом Нгамале вместо Гладышева.

27' Футболисты "Спартака" громят противника, а тот вынужден искать варианты. Замены.

26' ГООООООООООООООЛ! Зиньковский! Дали уйти по центру Антону. Последовал выход один на дин с голкипером. Удар в правый угол было не отразить.

25' Следом уже Гладышев на газоне после подножки от Хлусевича.

23' Смещение игры к центральной зоне. Руками прихватывали Медину, но рефери молчит, а игра продолжается.

22' Дальний удар по воротам Максименко. Мяч пришелся низом, точно в руки голкипера.

21' ГОООООООООООООООЛ! Пас низом с левого фланга на дальнюю штангу ворот Лещука и Соболев вновь спокойно переводит мяч в цель.

20' 5 (4) - 1 (0) по количеству ударов в пользу хозяев. И сейчас игроки в красно-белой форме идут в наступление.

18' Перевод мяча с левого фланга на дальнюю штангу, но там все перекрыто. Контратака без скорости.

17' Позиционный ответ "Динамо". Неспешный перепас по флангам. Все перемещение вдали от ворот Максименко.

16' ГООООООООООООООООООООЛ! Навес мяча с левого края на ход Бабича. Срджан со второго этажа точно переправил мяч в цель.

15' Зиньковский пытался прорваться по левому флангу, смещение к штрафной зоне и падение.

14' Свисток. Нарушение правил в центральном круге. Фол от Фернандеса остался без внимания.

13' Вход в штрафную зону, навес на край вратарской зоны и мяч вынесен защитниками в поле.

12' Продолжается наступление хозяев. Неспешный перепаас на левом фланге. Прижимаются к своим воротам гости.

11' Игроки "Динамо" вынуждены держать оборону и ждать своего шанса, которого пока особо нет.

9' Удар с 11-метровой отметке от Игнатова. Мяч следует значительно выше цели.

7' ГООООООООООООООООЛЛЛ! Подача с правого фланга на край вратарской зоны, откуда Соболев головой переправил мяч под перекладину.

6' Еще одна вход в штрафную хозяев.

5' Ответ "Динамо" по центру завершается ни чем. Много движения с мячом в нейтральной зоне.

3' Пока коллективы только присматриваются друг к другу. Атака хозяев через правый край оказывается не опасной.

2' Футболисты "Спартака" выступают в "красно-белых" цветах, а их соперник в голубой форме.