Гол: Бабич, 90

Спартак: Селихов, Денисов, Хлусевич (Рябчук, 86), Дуарте, Бабич, Перейра, Мозес (Медина, 68), Зобнин (Пруцев, 46), Бонгонда (Зиньковский, 74), Промес, Соболев

Сочи: Заболотный, Агбалака, Алвес, Медведев (Заика, 46) Дркушич, Миладинович, Кравцов (Нобоа, 25), Батырев (Ангбан, 60), Силвейра (Аносов, 46), Игнатьев (Бурмистров, 71), Крамарич

Предупреждения: Батырев, 5, Хлусевич, 28, Заболотный, 87, Соболев, 90+6

90+6' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Спартака" над "Сочи"!

90+4' Не получается навал на ворота Селихова. Плотная оборона у москвичей.

90+2' Карточка в руках рефери. Предупреждение получает Соболев за затяжку времени.

90' ГОООООООООООЛ! Бабич! Прострел с левого фланга на ближнюю штангу, Промес не стал сходу бить, а подключил свободного Срджана, который расстрелял створ.

89' Ответ "Спартака" по левому флангу. Пас на Промеса оказывается не точным и банальный аут.

88' Мяч под контролем футболистов "Сочи". Пытаются они по левому краю подобраться к владениям противника.

87' Заболотный получает карточку за задержку мяча.

86' Рябчук сменил Хлусевича у хозяев.

84' Позиционная атака от игроков "Сочи". Перепас у центра поля и прессинг противника вынуждает отойти к воротам Заболотного.

83' Заболотный столкнулся со штангой и ему требуется помощь со стороны представителей медицинского штаба.

81' Мяч на левом краю атаки футболистов столичного клуба. Перевод Промеса на дальнюю штангу Медины, а тот не сумел сходу переправить мяч в цель.

80' Селихов взял паузу и меняет бутсы за боковой линией.

79' Подача мяча на ближнюю штангу. Завершающий удар был опасен. Денисов бил с пары метров, но свою команду выручил Заболотный.

78' Прострел с левого фланга от Зиньковского. Мяч блокирован и следует за лицевую линию. Корнер.

77' Вместо Бонгонды вышел Зиньковский.

76' Корнер с левого фланга в исполнении москвичей. Навес на ближнюю штангу и держат оборону футболисты в светлых цветах.

74' Очередная замена. Вместо Игнатьева появился Бурмистров.

73' Последовала подача мяча на ближнюю штангу и от нее мяч вынесен защитниками на корнер. Розыгрыш с ближним навес блокирован.

72' Бонгонда пытался сместится с правого фланга в штрафную противника и фолит Нобоа. Опасный стандарт может быть.

71' Дуарте с мячом на правом краю поля, попытка подключить Денисова, но тот не сумел удержать мяч в ногах и потеря.

70' Вместо Мозеса на поле появился Медина.

69' Заика обыгрывается с партнером на правом фланге, навес на дальнюю штангу и удар Ангбана не опасен.

68' Продолжается атака хозяев. Пруцев прорывается по правому краю, смещение к центру. Мозес обыгрывается с Соболевым, но все без удара.

67' Перепас хозяев на левом краю чужой половины. Высоко прессингует противника футболисты в светлых цветах.

66' Мозес на правом фланге, подключение Бонгонда и перевод по диагонали на левый край поля. Тонкий пас в штрафную противника оказался не точным.

64' Навес Бонгонда с правого края во вратарскую зону в расчете на Соболева, но не дали тому нанести удар.

63' Навес с левого края на дальнюю штангу с попыткой Соболева перекинуть головой голкипера - тщетно.

62' Еще один выпад "Спартака" по левому флангу и перехват. Много движениям с мячом у хозяев, но все без угроз воротам Заболотного.

61' Несколько упали скорости. Проход Мозеса по центру, перевод на левый край Промесу, но пас был не особо удобен.

60' Ангбан появился на поле вместо Батырева.

59' Наступление хозяев по левому флангу. Достаточно легко они перешли центральную линию. Неспешный перепас по краям.

58' Готовится замена в составе "Сочи". Пока же вынос Заболотного на чужую половину. Попытка зацепится за зону у игроков в белой форме.

57' Корпусом оттеснили Квинси от мяча, но без особой грубости. Мяч остается под контролем "Спартака", но у своих ворот.

56' Веерный выпад по центру от москвичей. Промес попытался обыграться с Бонгогдой, но Квинси падает. Без свистка.

54' Прострел Денисова в штрафную противника и потеря. Следом Денисов подыгрывает себе рукой. Стандарт.

53' Розыгрыш мяча с ближним и уже фол на Перейре. Попытка футболистов столичного клуба прорваться по правому флангу.

52' Заика нарушает правила на Соболеве. Руками держал Александра игрок "Сочи".

51' Пока не удается игрокам столичного клуба расположиться на чужой половине поля и свисток.

50' Повторный навес и на сей раз уже Дркушич не сумел прицельно переправить мяч в цель.

49' Навес мяча на ближнюю штангу, откуда Пруцев вынес мяч за пределы поля.

48' Корнер с левого фланга в исполнении "Сочи". Крамарич неспешно следует к точке подачи.

47' Прцуев появился у хозяев и сменил он Зобнина, а у гостей Медведева и Силвейру сменили Заику и Аносова.

45' Крамарич навесил мяч на ближнюю штангу, откуда Зобнин вынес снаряд к центральной части поля.

44' Продолжается борьба уже на правом краю. Фол от Хлусевича. Мигела придерживали. Стандарт.

42' Возобновилась встреча атакой "Сочи" по левому краю. Навес на 11-метровую отметку, мяч вынесен защитниками в поле.

40' Под конец тайма несколько упали скорости. Накладка Соболева по ноге Миладиновичу. Пауза.

39' Позиционная атака в исполнении москвичей продолжается. Перевод на левый край Зобнину, обыгрыш с ближним.

37' Розыгрыш мяча с ближним. Перевод на левый край с навесом на край вратарской зоны. Продолжают держать оборону сочинцы.

36' Ускорение Соболева по правому флангу, подключение Мозеса и фол от Миладиновича.

35' Подача с правого корнера в центр штрафной зоны, откуда Дуарте головой переправил точно в руки Заболотного.

33' Борьба в центре поля за Хлусевичем. Решает он расставить партнеров по позициям и перевести игру в позиционную стадию.

32' Корнер не получился с первой попытки. Повторный заброс был уже из положения вне игры.

30' Позиционный ответ "горожан". Перевод мяча на свободный правый край Медведева. Прострел блокирован и корнер.

29' Селихов выбивает мяч к центру поля на ход Зобнина. но у последнего не получилось обострить. Борьба в центральной зоне.

28' Мигелю досталось по ногам от Хлусевича. Очередная карточка в руках арбитра.

27' Мяч на левом краю атаки под контролем Промеса. Перепас у штрафной противника. Подача Хлусевича читалась.

26' Соболев обыгрывается с Зобниным на правом краю чужой штрафной зоны. Завершающий удар - точно в руки голкипера.

25' Вместо Кравцова на поле у гостей вышел Нобоа.

24' Очередной стандарт у "Спартака" с левого края. Навес Промеса на дальнюю штангу, Миладинович переводит мяч на корнер.

22' Свисток. Столкновение у штрафной хозяев. Подножка в ноги Перейры осталась без карточки со стороны арбитра.

21' Повторный угловой также не опасен. Подавляющее преимущество по владению мяча за игроками "Спартака".

20' Навес Промеса в центр штрафной зоны с последующим не самым опасным ударом. Мяч рикошетом от защитника ушел на корнер.

19' Позиционная атака "Сочи" ни к чему не привела. Контратака. Промес протащил мяч по краю и заработал фол на Кравцове.

18' Соболев получил мяч на правом краю штрафной зоны соперника, смещение к центру и блокируют форварда "Спартака".

17' Без скорости проходит атака "красно-белых". Высокий прессинг от сочинцев.

16' Проход по правому флангу от Бонгонда. но мяч до него просто не дошел. Неспешный ответ "Сочи".

15' Удар от ворот Заболотного. Николай неспешно перебивает центр поля. Не удалось футболисту найти партнеров по команде.

14' Подача с левого фланга на дальнюю штангу, на голову Соболева. Александр фолит на Миладиновиче и свисток.

12' Промес подключил Хлусевича на левом краю. Прострел последнего читался и банальный аут у москвичей.

10' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Смещение с левого края к центру читалось. Контратака.

9' Вправили плечевой сустав Медведеву и он продолжает встречу. Следом еще одна остановка, Зобнин на газоне.

8' Носилки появились на покрытии. В целом они не потребуется, но не факт, что Медведев сможет продолжить игру.

7' Перевод с правого фланга по диагонали на Хлусевича и свисток. На газоне игроки "Сочи". Держится он за плечо. Требуется появление медиков.

5' Карточка достается игроку в белых цветах. Мяч вернулся под контроль москвичей и они пытаются растянуть оборону противника.

4' Наступление левым краем в исполнении гостей. Первый удар отражен голкипером, добивание точно, но рефери отменяет гол.

3' Долгий перепас хозяев у штрафной противника, вход в зону блокирован и мяч вынесен защитниками "южан" к центру.

2' Мяч под контролем москвичей, сегодня они в традиционных красно-белых цветах, а их соперник в белой форме.