Голы: Чалов, 36 (пен), 74, Заболотный, 42 - Гюрлюк, 37.

ЦСКА: Тороп, Келлвен (Рядно, 63), Зделар, Виллиан Роша, Мойзес, Гайич, Кисляк, Обляков (Набабкин, 76), Файзуллаев (Агапов, 83), Чалов (Ермаков, 76), Заболотный (Давила, 63).

"Оренбург": Ходанович, Полуяхтов (Обухов, 76), Гойкович, Хотулёв, Сидоров, Башич (Князев, 64), Титков (Флорентин, 64), Михайлов, Ковалев (Марин, 64), Гюрлюк, Куэро (Столбов, 76).

Предупреждения: Келлвен, 27.

90+3' Звучит финальный свисток! ЦСКА снова обыгрывает "Оренбург" и занимает первое место в группе А Пути РПЛ Кубка России, гости финишируют вторыми!

90+1' 3 минуты добавляет Иван Абросимов к основному времени матча.

90' Мойзес и Рядно прорвались по левому флангу, бразилец исполнил подачу в штрафную, но гости мяч выбивают.

88' Без ворот проходят у нас последние минуты встречи, всё-таки смирились уральцы с поражением сегодня.

85' Пытается всё-таки проводить больше времени в атаке "Оренбург", но ЦСКА, ведя в счёте, играет очень уверенно.

83' Илья Агапов появляется на поле вместо Аббосбека Файзуллаева.

82' Ермаков входит в штрафную на дриблинге и пробивает низом с 14 метров - Ходанович на месте.

79' Видимо, всё в этой встрече ясно, маловероятно, что "Оренбургу" удастся сегодня не проиграть в основное время.

76' Кирилл Набабкин появляется на поле вместо Ивана Облякова, а Никита Ермаков меняет Фёдора Чалова. Кирилл Столбов и Владимир Обухов выходят на поле вместо Джастина Куэро и Владимира Полуяхтова.

74' ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
Файзуллаев подкараулил ошибку Гойковича, ворвался в штрафную с левого края и прострелил на Чалова, который поразил пустые ворота!

72' Давила проходит по правому флангу и подает в штрафную, Чалов в касание скинул мяч на набегавшего Облякова, однако снаряд достался Ходановичу.

71' Вчера мы посмотрели другой матч этой группы, в котором "Сочи" разобрался дома с "Факелом" и стал третьим, воронежцы кубковый поход снова завершили очень быстро.

70' Напомним, что такой счёт позволит ЦСКА занять первое место в группе, а вот если "Оренбург" спасется, то именно он первенствует в квартете.

68' Рядно с левого фланга исполняет подачу в штрафную гостей, но борьба на втором этаже остается за игроками "Оренбурга".

66' Приближается у нас экватор второго тайма, по-прежнему моментов после перерыва команды создают крайне мало, в отличие от первого тайма.

64' Джимми Марин, Габриэль Флорентин и Данила Князев появляются на поле вместо Юрия Ковалёва, Николая Титкова и Ивана Башича.

63' Михаил Рядно и Виктор Давила появляются на поле вместо Келлвена и Антона Заболотного.

62' Порядка получаса остается играть, самое время для замен в нашем матче.

60' После углового "Оренбург" настырно атаковал в штрафной, завершился момент ударом Куэро с правого края штрафной - мяч миновал створ ворот.

59' Сидоров завершает атаку "Оренбурга" неплохим ударом из-за пределов штрафной - Тороп отбивает мяч на угловой.

56' Постепенно приступают запасные к более активной разминке, ждем замены в первую очередь от "Оренбурга".

53' Роша не очень удачно приземляется на газон после верхового единоборства, врачи ЦСКА на поле.

51' Угловой с левого фланга подают хозяева поля, однако ничего серьезного у ворот Ходановича не возникло.

48' Пока спокойно начинается вторая половина встречи, продолжения голевого пиршества сходу мы не видим.

45' Одну минуту добавляет к основному времени первого тайма Иван Абросимов.

44' Ударную концовку первого тайма выдали команды, посмотрим, удастся ли им продолжить феерить во втором тайме.

42' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! АНТОН ЗАБОЛОТНЫЙ!!!
Мойзес подает с левого фланга, Келлвен спасает уходивший мяч и скидывает головой вдоль ворот, а Заболотный, который за секунду до этого сидел на газоне, успел встать и головой направил снаряд в сетку!

41' Еще одна атака ЦСКА завершается дальним ударом Мойзеса с подбора - мяч летит выше створа.

39' Файзуллаев заработал штрафной у левого угла штрафной площади, однако розыгрыш в исполнении Аббоса получился прерванным гостями.

37' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЭМИРДЖАН ГЮРЛЮК!!!
Гюрлюк обокрал в центре поля Файзуллаева, добрался до штрафной ЦСКА, обыграв попутно пару соперников, и пробил в левый от себя нижний угол!

36' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
Уверенно пробивает с "точки" Чалов, направляя мяч в правый от себя угол, Ходанович направление удара не угадал!

34' Пенальти в ворота "Оренбурга"! Файзуллаева входит в штрафную с левого края и был сбит Титковым!

32' Заболотный приближается к штрафной соперника и пробивает низом, но у Ходановича проблем не возникло.

30' Полчаса отыграли команды на "ВЭБ Арене", постепенно снижается у нас концентрация голевых моментов.

27' Первая желтая карточка в сегодняшнем матче, Келлвен срывает перспективную атаку соперника.

24' Мойзес с левого фланга исполняет прострел к линии вратарской, снова Заболотный стремится к мячу, но оборона "Оренбурга" с угрозой справляется.

22' Чуть поспокойнее пошла игра в последние минуты, хороший стартовый отрезок выдали команды в начале.

19' Обляков входит в штрафную чуть правее центра и с левой нанес обводящий удар, однако в дальний угол не попал.

17' Первый свой угловой сегодня заработали гости, однако ничего опасного создать "Оренбургу" у чужих ворот не удается.

15' Напомним, что первый матч между командами закончился со счётом 6:0, но сегодня явно такого разгрома ожидать не стоит.

13' После навеса с правого фланга и борьбы с участием Заболотного мяч отскакивает к Гайичу, удар которого вторым касанием успевает накрыть соперник.

12' Гюрлюк смещается с левого фланга в центр и пробивает метров с 20 - Тороп снова на месте.

10' Заболотный после прострела с левого фланга подставляет ногу на ближней штанге, однако защитнику удается заблокировать попытку Антона.

9' Михайлов завершает быструю атаку "Оренбурга" ударом в створ ворот - Тороп на месте.

8' Чалов остро простреливает с правого фланга, однако Заболотному пробить по воротам из центра штрафной не удается.

6' Ковалёв входит в штрафную с правого края и пробивает в направлении ближнего угла, но в створ не попадает.

4' Файзуллаев с правого фланга исполняет прострел в штрафную, но защитники "Оренбурга" обстановку разрядили.

3' Первый угловой в матче исполнили хозяева поля, однако ничего серьезного у ворот Ходановича не возникло.

2' Отметим, что обе команды уже вышли в Путь РПЛ Кубка России, однако победа ЦСКА в сегодняшней встрече позволит именно действующему обладателю трофея стать первым.