Голы: Файзуллаев, 23, Заболотный, 40 - Бителло, 7, 54, Тюкавин, 74.

ЦСКА: Акинфеев, Келлвен (Глебов, 82), Мойзес, Виллиан Роша, Здьелар, Гайич, Обляков (Давила, 82), Мендес (Набабкин, 72), Файзуллаев, Заболотный, Чалов.

"Динамо": Лещук, Фернандес, Бальбуэна, Лаксальт, Паршивлюк, Скопинцев, Фомин, Макаров (Нгамалё, 46), Бителло, Смолов (Карраскаль, 46), Тюкавин.

Предупреждения: Фернандес, 58, Бальбуэна, 62, Виллиан Роша, 76, Лаксальт, 83, Лещук, 90+2.

90+4' Звучит финальный свисток! "Динамо" в дерби обыгрывает ЦСКА и выходит на чистое третье место в таблице!

90+2' Лещук получает предупреждение за затяжку времени.

90' 4 минуты добавляет Сергей Карасёв к основному времени матча.

89' Гайич после передачи Файзуллаева пытается прострелить в центр, но до партнеров мяч не доходит.

86' Фомин отмечается ударом с левого края штрафной, однако мяч попадает в Рошу.

83' Лаксальт получает желтую карточку за жесткий фол против Давилы.

82' Виктор Давила и Кирилл Глебов выходят на поле Ивана Облякова и Келлвена.

79' Тюкавин после навеса с углового добирается до верхового мяча, однако в створ не попадает.

78' Карраскаль остро простреливает с правого фланга вдоль ворот, на дальней штанге Келлвен буквально на мгновение опережает Бителло.

76' Виллиан Роша получает желтую карточку за срыв атаки соперника.

74' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:3!!! КОНСТАНТИН ТЮКАВИН!!!
После заблокированного удара Карраскаля мяч отскакивает в штрафную к Тюкавину, который с 13 метров в касание посылает снаряд в сетку!

73' Файзуллаев со штрафного почти с 30 метров пробивает в створ, но у Лещука проблем не возникло. Ответная атака "Динамо" завершается ударом Нгамалё в ближний угол - Акинфеев справляется.

72' Кирилл Набабкин появляется на поле вместо Виктора Мендеса.

70' Скопинцев подбирает мяч после выноса из штрафной и стреляет с правой, снаряд цепляет Облякова и проходит мимо ворот.

68' Фернандесу после единоборства с Заболотным требуется помощь врачей, крепче оказался Антон в этом стыке.

65' Чалов после навеса Гайича с левого фланга выиграл верховую борьбу, но пробил головой выше ворот.

63' ОПАСНО!!! Тюкавин после передачи Карраскаля убегает к штрафной соперника и пробивает низом с 16 метров - Акинфеев спасает свои ворота!

62' Еще одна желтая карточка - Бальбуэна получает её за срыв атаки.

58' Фернандес получает желтую карточку за фол против Заболотного.

57' Заболотный после навеса с левого фланга пробивает головой в направлении ближнего угла, но в створ не попадает.

54' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! БИТЕЛЛО!!!
Тюкавин после заброса Карраскаля с линии штрафной головой исполняет скидку на Бителло, который в касание переправляет мяч в сетку!

50' Первый после перерыва угловой подают армейцы, однако ничего серьезного хозяевам создать не удается.

46' Второй тайм начался! Муми Нгамалё и Хорхе Карраскаль выходят на поле вместо Дениса Макарова и Фёдора Смолова.

45' Одну минуту добавляет Сергей Карасёв к основному времени первого тайма.

42' Теперь Гайич после передачи Файзуллаева внешней стороной стопы врывается в штрафную с левого края, однако порет свой шанс, пробивая мимо ворот.

40' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! АНТОН ЗАБОЛОТНЫЙ!!!
Файзуллаев с левого фланга подает в штрафную "Динамо", Заболотный переигрывает оппонента в воздухе и головой посылает мяч в дальний угол!

38' Трехходовку с участием Тюкавина, Бителло и Смолова Фёдор завершает ударом с разворота, который блокирует защитник.

36' Файзуллаев с левого края штрафной исполняет прострел на ближнюю штангу, где Лещук опережает Заболотного.

34' Выпад "Динамо" к чужой штрафной завершается ударом Скопинцева с правой метров с 18 - мяч проходит мимо створа.

32' Еще треть первого тайма впереди, немного удается отодвинуть игру от своих ворот "Динамо".

29' 64 на 36 по владению мячом к этой минуте, хороший матч от ЦСКА, если исключить первые минуты.

26' ОПАСНО!!! Файзуллаев врывается в штрафную и перебрасывает мяч через Лещука, однако снаряд перелетает и через створ ворот!

25' Чалов перспективно забрасывает мяч в штрафную на Облякова, которому в падении не удается дотянуться до мяча.

23' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АББОСБЕК ФАЙЗУЛЛАЕВ!!!
Файзуллаев получает мяч на линии штрафной от Чалова и пробивает прямо в Лещука, который в попытке поймать снаряд переправляет его в сетку своих ворот!

22' Из углового ЦСКА рождается контратака "Динамо", которая завершается ударом Тюкавина с 18 метро после сольного прохода - мяч прошел выше ворот.

20' Мойзес врывается в штрафную с левого края и мощно заряжает по воротам - мяч проходит мимо створа.

19' После прострела Келлвена мяч от ноги Бальбуэны отскакивает к Чалову, удар которого с 13 метров получается неточным.

17' Гайич дважды в течение минуты простреливал с левого края штрафной, однако вложить мяч в ногу партнерам сербу не удается.

15' Чалов после длинного заброса от Акинфеева ворвался в штрафную и пробил в створ - Лещук на месте.

13' Тюкавин цепляется за мяч в штрафной и откатывает назад на Смолова, который в касание зарядил мимо створа.

12' ОПАСНО!!! Заболотный после навеса Гайича пробивает головой в противоход Лещуку - мяч попадает в крестовину ворот "Динамо"!

10' Да, лучше динамовцы вошли в эту игру, пока на их стороне есть преимущество в скорости.

7' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! БИТЕЛЛО!!!
Бителло после передачи Лаксальта вываливается на рандеву с Акинфеевым и закатывает мяч в ближний угол!

5' Чуть активнее начинает встречу "Динамо" сегодня, согреваясь на морозном московском воздухе.

3' Отметим, что ЦСКА не проигрывает в чемпионате после поражения в августовском дерби в первом круге - тогда "Динамо" победило 2:1.