"Спартак" возглавил турнирную таблицу РПЛ, обыграв "Краснодар". Победный мяч забил Виктор Мозес

Центральный матч 12-го тура РПЛ закончился победой красно-белых в Краснодаре (3:1).
Счет в матче на 12-й минуте открыл Эсекьель Понсе, забивший с передачи партнера по атаке Джордана Ларссона. В середине тайма красно-белые увеличили преимущество: первый мяч за московскую команду оформил Виктор Мозес. Ассистентом в эпизоде выступил Понсе.

После перерыва "Краснодар" отыграл один гол усилиями дебютировавшего в РПЛ Леона Сабуа, однако этого не хватило, чтобы избежать поражения. Итоги матча подвел Ларссон, забивший третий гол своей команды в этой игре.

Таким образом "Спартак" возглавил турнирную таблицу, оторвавшись от "Зенита" на три очка. Напомним, что сегодня питерцы уступили дома казанскому "Рубину".

В концовке матча был удален центральный защитник "Краснодара" Александр Мартынович.