Кварацхелия: до игры Слуцкий сказал, что я забью, так и получилось

Полузащитник "Рубина" Хвича Кварацхелия поделился эмоциями от победы над "Сочи" (1:0) в 24-м туре Российской Премьер-Лиги.
- Эмоции очень положительные, потому что команда выиграла, и я забил хороший гол. Для меня это очень хорошо.

Что Слуцкий сказал после игры? Он поздравил. До игры он сказал, что я забью, так и получилось.

Атмосфера в раздевалке? Она всегда очень позитивная, потому что мы одна команда, одна семья.

Почему не вышел в стартовом составе? Я с Леонидом Викторовичем разговаривал, и мы решили, что лучше первый тайм отдохнуть, потому что я в сборной играл, потом был длительный перелет, - приводит слова Хвичи пресс-служба казанского клуба.

Напомним, что в матче "Рубин" - "Сочи" 20-летний грузин появился на поле после перерыва. На 72-й минуте он забил единственный гол в игры и принес победу своей команде.

"Рубин", который возглавляет Леонид Слуцкий, поднялся на 5-е место в чемпионате России, набрав 40 очков. 10 апреля казанской команде предстоит провести гостевой матч против "Ростова". Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Источник: официальный сайт ФК "Рубин"

Арустамян: агент Хвичи проведет переговоры с "Миланом" и "Ювентусом"

Классный гол Кварацхелии в ворота "Сочи" (видео)