"Спартак" победил "Ростов" и сократил отставание от "Зенита" до 1 очка

"Спартак" оказался сильнее "Ростова" (3:2) в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги.
Красно-белые вышли вперед на 23-й минуте встречи - забитым мячом отметился Виктор Мозес. Ростовчанам удалось быстро восстановить паритет в счете благодаря автоголу Павла Маслова. На 32-й минуте в лидеры вышел уже "Ростов" после точного удара Георгия Махатадзе. Однако на перерыв команды ушли при равном счете - под занавес первого тайма забил Александр Соболев. На 58-й минуте он оформил дубль и принес "Спартаку" победу над "Ростовом".

Команда Доменико Тедеско, набрав 47 очков, занимает 2-е место в РПЛ. Отставание красно-белых от лидирующего "Зенита" сократилось до 1 балла. "Ростов" располагается на 8-й строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 37 очков.