ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России, обыграв "Арсенал"

ЦСКА одержал волевую победу над тульским "Арсеналом" (2:1) в матче 1/4 финала Кубка России.
На 33-й минуте встречи нападающий "оружейников" Евгений Луценко открыл счет после подачи с углового. В начале второго тайма "армейцы" восстановили паритет усилиями защитника Вадима Карпова. На 55-й минуте игры Луценко оставил свою команду в меньшинстве, получив вторую желтую карточку. Футболистам ЦСКА удалось воспользоваться численным преимуществом и вырвать победу - отличился Марио Фернандес, которому ассистировал Алан Дзагоев.

Соперник подопечных Ивицы Олича по полуфиналу Кубка России определится завтра, 9 апреля, по результатам жеребьевки.