Олич прокомментировал победу ЦСКА над "Арсеналом" в Кубке России

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич подвел итоги четвертьфинального матча Кубка России с тульским "Арсеналом" (2:1).
"Я знал, что нам не будет легко. Если бы мы наши моменты забивали, то было бы легче.

В перерыве я сказал, что мы должны забивать. Получилось, что мы сравняли счет и дальше имели много моментов. Было нелегко, но мы победили.

С каждой игрой мы будем все лучше и лучше. Самое главное, что мы были сконцентрированы и играли в нашу игру.

Я был уверен, что мы выиграем. Все боролись, играли все вместе, это самое главное для меня", - сказал Олич в эфире телеканала "Матч Премьер".

Напомним, что на 33-й минуте встречи "Арсенала" и ЦСКА счет открыл форвард туляков Евгений Лученко. В дебюте второй половины игры "армейцы" отыгрались усилиями 18-летнего защитника Вадима Карпова. Победу ЦСКА принес точный удар Марио Фернандеса на 86-й минуте игры, ассистировал ему Алан Дзагоев, который проводил первый матч после травмы.

Жеребьевка полуфинала Кубка России состоится завтра, 9 апреля. Помимо ЦСКА до этой стадии дошли московский "Локомотив", "Ахмат" и "Крылья Советов".