Гол Заболотного и дубль Нобоа принесли "Сочи" победу над "Краснодаром"

"Сочи" оказался сильнее "Краснодара" (3:1) в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги.
В дебюте встречи сочинцы получили право на пенальти, который уверенно реализовал хавбек Кристиан Нобоа. Паритет в счете восстановил защитник "быков" Дмитрий Стоцкий на 59-й минуте игры. "Краснодар" заканчивал матч в меньшинстве - на 79-й минуте Реми Кабелла получил вторую желтую карточку. Гости воспользовались численным преимуществом и вырвали победу благодаря точному удару форварда Антона Заболотного. Окончательный счет матча установил в добавленное время Нобоа, оформивший дубль.

"Сочи", набрав 49 очков, занимает 5-е место в РПЛ. "Краснодар" располагается на 10-й строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 38 зачетных баллов.